ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Правила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Esme (не активен)

Жертва
Жертва

Esme (не активен)
Сообщения : 235
Награды : Правила Abec19934cf1

Правила Empty
СообщениеТема: Правила    Правила EmptyПн 22 Фев 2010 - 4:46

Общие правила:


1. Регистрировать Ники необходимо на латинице имя персонажа, если вы намерены играть в сценариях, либо на русском свое или вымышленное, если вы хотите быть пользователем на сайте.
2. Рейтинг данного сайта-NC-17, то есть, это обозначает, что на сайте присутствуют материалы, с которыми лицам с неокрепшей психикой знакомиться не рекомендуется.
3. То, что Администраторы и Модераторы всегда правы, это неправда. Им тоже свойственно делать ошибки, но на это нужно намекать мягко и деликатно.
4. Флуд запрещен в игровых разделах. Для этого есть специально отведенные темы. Если в чате кто-либо получает за что-то три предупреждения администратора, то после третьего без пояснений просто выбрасывается из чата. Если участник не исправляется, то он наказывается банном на месяц. А дальше может последовать и удаление аккаунта.
5. Если Вы пропадаете из игры более чем на 48 часов, другие игроки имеют право проигнорировать вашего персонажа, дабы не задерживать игру. Либо в игру вступит гейм-мастер. Гейм-мастер имеет право отписать пост за самого игрока, либо выдуманный персонаж, который поможет продолжить игру.
6. Если вы будете отсутствовать более 1 недели, то отпишитесь в специальной теме, иначе роль будет освобождена (если канон) или удалена (если неканон). Предупредив об отсутствии администратора, вы сохраните за собой вашу роль.
7. Участнику разрешается создавать более одного персонажа, предварительно согласовав это действие с администрацией.

Анкета (для игроков):


1. Анкета должна быть правильно оформлена и грамотно написана
2. На игру принимают администраторы, а если они временно в off, то эту функцию выполнит модератор. До вашего принятия вы не можете писать нигде (исключение раздел флуда, чат)
3. Если вы не оставляете анкету в течение 2 дней после регистрации, то ваш профиль будет удалён.
4. Неправильно написанные анкеты будут удалены, если вы не исправите их в течение 3 дней.

Правила написания постов (для игроков):


1. Пост должен быть не менее 5 строк (помимо включенных в него строк другого персонажа, но чужого текста берем не более 2-3 строк, если же необходимо взять более, тогда текст другого игрока переписываем своими словами или чередуем своими предложениями) и от третьего лица.
2. Оформление игрового поста:

1) свои действия - простым шрифтом;
2) речь - с новой строки начиная с тире, но если после описания действия она продолжается, то сразу после него ставим тире и снова пишем речь.
3) мысли - курсивом. кнопка I
4) речь другого персонажа - жирным шрифтом. кнопка B
5) крик - ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
6) СМС и e-mail, газетные статьи - подчеркиваем. кнопкa U
7) при особых способностях:
7.1. чужие мысли - жирным шрифтом и курсивом.кнопки B и I
7.2. видения - "в кавычках, курсивом и подчеркиваем".кнопки I и U
8) в посты вы можете вставлять картинки (одежда, обстановка, украшения, авто и т.д.), вы находите нужное вам изображение и регулируете его размер через сервисы http://4put.ru/ или http://imagepost.ru (нажав кнопку "Обзор", выберите фото, которое хотите поместить на форум; далее уменьшаем его размер до 200-300 pix (пикселей) и жмем кнопку "Загрузить", выберите ссылку с пометкой "Картинка в тексте" и вставьте ее в Ваше сообщение)
9) если вы хотите указать музыкальный трек к посту, то в начале написания просто пишите исполнителя и название композиции (раз вы тут, значит у вас есть интернет и при желании игроки с удовольствием прослушают композицию к тексту);
либо вставить сам плеер с мелодией, чтобы игроки могли сразу же слушать и читать. Для этого вам необходимо войти в свой Профиль => Личные настройки => HTML всегда включен проставьте метку о включении, после чего вставить плеер с мелодией (http://klopp.net.ru/musicbox например отсюда).


Парочка примеров.

Пост Эдварда Каллена.
Carter Burwell - Treaty

- А это - Эдвард Каллен. – томно произнесла Джессика. – Он конечно красавчик, но ни с кем не встречается, видимо наши девушки не слишком хороши для него.
Правила D24773b3929dПравила 4fa205879a5a
Ах, вот бы твои губы коснулись моей шеи, в голову Эдварда ворвались мысли девушки. Милая, как только они коснулись бы твоей шеи, ты бы тут же пожалела об этом.
- Что там, Эдвард? – полюбопытствовал Эмметт.
- Опять перемывают косточки Калленам, Эмм. – Напряженно ответил он. С места где сидела Белла Свон не раздавалось ни звука. Это настораживало его.

Пост Элис Каллен.
Элис была напряжена. Джаспер боролся с жаждой людской крови, он не сдавался, но иногда бывали сбои в его контроле. Элис проследила за его взглядом и увидела стоящую у стены рыжеволосую девочку с рюкзаком. Ее аромат будоражил обоняние вампира. Коротышка посмотрела на Эдварда, тот подал знак, что мысли Джаспера приобрели нехороший оттенок.
"Джаспер нежно отводит прядь огненно рыжих волос, его губы и зубы смыкаются на шее девочки. Люди вокруг мечутся и кричат, а Каллены, пытаясь спасти свою семью, убивают всех, кто видел поступок Джаса."

3. Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре. За исключением персонажей обладающих сверхспособностями.
4. Убивать, пытать, калечить, наносить физическим вред персонажу НЕЛЬЗЯ без его согласия и без согласования с администрацией, так же нельзя писать реакции и действия другого игрока в своем посте не согласовав все с ним предварительно, дабы избежать непонимания и споров. Насилие на нашем сайте не приветствуется, только в определенных рамках и для сюжета!
5. Перед тем как оставить в теме пост, внимательно прочтите несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
6. Посты пишите грамотно, иначе просто очень тяжело читать. Смайликов быть в постах не должно!
7. Согласовывайте свои действия с игроками с помощью ЛС, ICQ, чат и др. средствами общения.
8. В игре соблюдается очерёдность, в которой игроки оставляют свои посты. Ход игрока допустимо пропустить, если он отписался в теме "Отсутствие".
9. Аватары (200*250) устанавливаем самостоятельно. Подписи (не более 400*200) делаем по шаблону, который администрация разработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Глава клана
Глава клана

Edward Cullen
Сообщения : 2812
Награды :
Правила OtkrutkaПравила B7a4ac2a531aПравила 7977033b50c9Правила 82ff8215b65fПравила 20080610Правила I972891Правила C0Ffy

Правила C0FfyПравила UWD5pПравила I2407038Правила C0Ffy

Правила Empty
СообщениеТема: Re: Правила    Правила EmptyСб 5 Ноя 2011 - 0:14

Модераторы и игроки:


1. Один раз в неделю, возможно в две, модераторы проверяют посты игроков, редактируя их самостоятельно. Если игрок повторяет одни и те же ошибки, модератор может написать ему ЛС с просьбой быть внимательнее.

2. Если модератор увидел ошибки любого характера сразу же, после написания поста игрока, то открывает его и под текстом крупным, жирным красным шрифтом пишет сообщение о необходимости исправить ошибки и ставит дату.

3. Игрок, увидев в своем посте пометки модератора, обязан исправить ошибки в течение 1-3 дней (Модератор отправляет ему ЛС с просьбой внести исправления с определенную тему). Если же этого не происходит, то он получает предупреждение от администратора. Чем это чревато, вы можете прочесть https://vampire-twilight.forum2x2.ru/t183-topic

4. Помимо проверок правильности написания постов, модераторы могут быть ответственными и за отдельные, данные им задания администрации сайта.

Администрация: Edward, Bells, Alexandrina
Модераторы: Jane, White, Alice, Elena
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-twilight.forum2x2.ru
 

Правила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Первые шаги по форуму :: Ресепшн :: Правила, Списки персонажей-