ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Лунный Бархат)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyСб 2 Окт 2010 - 17:30

Авторы: 'autumn
Название: Лунный Бархат
Пейринг: Джейн/Эмбри, Ксейлин/Уильям, Сет/Розалина, Розали/Эмметт, остальные Каллены и остальные Вольтури.
Рейтинг: RG-14
Жанр: Романтика, Юмор
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Маер.
Статус: в процессе
Саммари: импритинг… Это загадочная любовь веровольфов, но он один веровольф запечатлился с вампиром. Но что делать, если эта вампирша враг и не хочет принимать чувства бедного главного героя? Что будет дальше узнаете в моем творении.




Последний раз редактировалось: Jane (Сб 3 Мар 2012 - 2:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyСб 2 Окт 2010 - 17:34

Мы как всегда возвращались с очередного задания Аро. Он приказал убить несколько новорожденных в Сиэтле. Они оставили там значительный след, но нам даже не был известен их создатель. Это мне очень напомнило, как 30 лет назад в этом городе собирала армию вампирша Виктория. Она ещё тогда хотела на Калленов напасть. Но тогда Каллены остались живы, а Эдвард убил эту рыжую.
- Сестра, пошли, поохотимся. Я голоден – сказал Алек.
- Пошли. Феликс, Деметрий, вы с нами?
- Нет, Джейн, мы ещё должны в Порт-Энжелес зайти. Смотрите на псов Калленских не нарвитесь, а то начнется война, и наше перемирие с ними нас не спасет. Встретимся в Вольтере. – сказал Деметрий.
- Деметрий, какое такое у вас там дело? -
- Джейн, солнышко, это сюрприз.
- Не подлизывайся, - он показал мне язык и они с Феликсом убежали. Ладно, ладно.
Блин, вот он сейчас опять куда-нибудь вляпается, а мне его отмазывать. Если бы не его улыбка, то убила бы гада давно.
Хотя он прав. Главное на оборотней не нарваться. Хорошо, что Аро уладил то разногласие с Калленами и теперь, через 30 лет, мы полностью восстановили свой авторитет. Даже с ними мы поддерживаем отношения. Из-за Уильяма. Вот так бывает в жизни. За один год может измениться многое. То, из-за чего мы собирались драться и убить и, помирило нас.
Теперь все по-разному относятся к этой чокнутой семейке.
Кай до сих пор терпеть их не может, Аро оптимист хренов – любит всех, даже псов их полюбил, Маркус похуист, только Аро может узнать, как он к ним относится, хотя, наверное, никак. Деметрию и Феликсу грустно вспоминать тот день, когда не было драки – драчуны блин. Хайди и вся остальная свита… вот как они к ним относятся, не знаю и не хочу знать. Мне плевать на них. А я… а мы с Алеком ненавидим их. За то, что у них есть то, о чем мы мечтаем. У них СЕМЬЯ! Не клан, не общество анонимных вампиров, распивающих кровь, а именно семья, в которой все за одного, в которой семейные узы крепятся не на даре одной вампирши, а на истинной любви. И они могут продолжать свой род. Хоть и через Беллу, но их семья не заканчивает свое продолжение на обращении в вампира.
Даже Алек может иметь ребенка – для этого ему нужна смертная женщина. А я не могу. Я застыла…
Раньше я не думала о детях, но в том, что задумалась, виноваты, именно, Каллены! Именно из-за них мы с Алеком задумались о детях. Даже после того, что он узнал он не решился на это из-за…
- Джейн! Джейн! Сестраааа! Але! – братец махал руками перед моими глазами.
- Я задумалась, что случилось?
- Вот смотри, парень с девушкой стоят. Давай их.
- Окей.
Мы завели их в лес, Алек, как всегда перед едой, оглушил жертв своим даром. Но вдруг мы услышали биение двух сердец и звук бегущих лап. Мы развернулись и из чащи леса на нас мчались 2 огромных веровольфа. Псы Калленов. Блин! Они своих собачек на цепи дома не могут оставлять? Привязали бы и они не нападали бы на мирных вампиров.
Я сосредоточилась и применила на них свой дар…

ЧТО??? Почему они не упали от боли? Капец! Они от Беллы этой дрянью заразились?
Мы с братом развернулись и побежали к Калленам.
Жаль, что собачек трогать нельзя, а то мы бы их сейчас на шашлык…
Хотя… Фу! От них так воняет. Хотя воняет только от одного, другой, что, дезиком пользуется?
А Деметрий у нас, оказывается, будущее видит. Не знала об этой его особенности. Надо будет поздравить его с приобретением еще одного дара.
ООО, а вот и дом Калленов.
- Эдвард! – позвала я его в своих мыслях. – Убери от нас свою домашнюю живность, если, конечно, не хочешь, чтобы я разнесла тут все.
Мы подлетели к дому, на крыльце которого стоял Эдвард, и залетели в окно.
- Добро пожаловать, Джейн, Алек, - поприветствовал меня Карлайл.
- Как вам наша экспресс доставка? Я про Эмбри и Пола, надеюсь, полет от них был приятен. Пользуйтесь их услугами чаще, - залился смехом Эмметт.
- Эмметт, я тоже очень рада тебя видеть. Здравствуй Карлайл, Эсми, Белла, Розали - поприветствовала я всех.
– Что-то случилось? Каким образом вы с Алеком оказались в наших краях.
- Мы были на задании, и все шло хорошо, пока ваши псы не накинулись на нас. Может вам их на цепь посадить, чтобы они не кидались на всех.
- Мне эта мысль тоже в голову приходила, но Эдвард запретил, - улыбнулась Розали.
- Розали! Джейн, они наши друзья. Тем более некоторые из них стали частью нашей семьи.
- что, у кого-то опять запечатление? С кем? – обвила я взглядом присутствующих и остановила его на Эмметте, который спокойно сидел и смотрел футбол. Не знаю почему, но именно на нем.
- я его никому не отдам, - тихо произнесла Розали. Она понимает меня с полуслова. Она единственная из всех Калленов, которая очень на меня похожа характером. У нас ней даже мысли сходятся.
Я улыбнулась ей и посмотрела на Карлайла
- С Розалиной.
- Так ведь она тоже… Веровольф, - фу, как противно называть их так. Но не могу же я при Белле говорить плохо о её внучке.
- Джейн, там все так запутанно и очень долго объяснять, - сказал Карлайл.
- Да, Карлайл, мне это не особо интересно, - ответила я. За ту неделю, которую я прожила с ними, я узнала многое об оборотнях. И мне этого хватило.
Около двери послышался шум и тут дверь открылась, и сразу завоняло.. ясно. Значит сюда идет пес. Но с кем-то еще. Чей запах завораживает и от него не хочется отрываться. Я повернулась к вошедшим и то, что я увидела, ввело меня в шок…


Последний раз редактировалось: Jane (Сб 2 Окт 2010 - 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyСб 2 Окт 2010 - 17:48

От Эдварда.
Мы зашли в дом. И тут… мысли Эмбри…
Не вероятно! Не возможно! Этого не может быть!
Он запечатлился. На… Джейн! Но почему?
Оборотни запечатляются на тех, кто может продолжать их род. На тех, кто может родить им щенят. Но ведь Джейн не может!
Да и вообще, Джейн же вампир, а мы их кровные враги!
Даже Ренесми на половину человек и до окончания своего развития и остановления взросления тела в 18-ти летнем возрасте, она смогла родить Джейкобу Розалину. Хоть она и застыла, как мы, но ребенок у нее все же есть. А Джейн никогда не сможет родить. Никогда.
Чертовы оборотни. Вечно их невозможно понять.
Надо сказать Джейн.
Посмотрев на нее, я понял, что она не нуждается в объяснениях. Она, за всю ту неделю, которую она жила с нами, очень многое узнала о них. Тем более про запечатления, ведь она тогда, очень сильно полюбила Ренесми. Да и доченька её тоже.
Увидев то, как на нее смотрит Эмбри, как на сокровище, она разозлилась…
«Только не это! Это не возможно! Этот блохастик попутал? Да я ему сейчас все лапы переломаю! И почему он не воняет как остальные? Ведь это именно от него так чертовски приятно пахнет!»
Да вроде и он тоже воняет, хотя… может именно для нее его запах так уникален? Чертовы запечатления.
«Интересно… А, если я на нем применю свой дар, это запечатление пройдет?»
- Нет, Джейн, останется, - ответил я ей.
« спасибо Эдвард, за то, что разрушил мои мечты! Экстрасенс, блин!!»
Я улыбнулся на эти её мысли.
- Алек! – позвала она. – Мы уходим!
- Джейн подожди! Поговори с ним, он же умрет без тебя! – попросил её Карлайл. Он не может смотреть, как кто-то мучается.
- меня это не касается!
«Вот стерва» промелькнуло в головах у всех.
«моя девочка! Надо так со всеми псами!» - Интересно, Розали когда-нибудь угомониться?
Но Эмбри не собирался её отпускать, он схватил её за руку, притянул к себе и зажал в железных объятиях.
Ох, чувствую, зря он это сделал…

От Джейн
Он зажал меня в своих объятиях.
Он, что, сдурел? Думает, что если он веровольф, то ему все позволено?
Я резко откинула его назад, но он снова подлетел ко мне и зажал мне руки, если бы я была человеком, то он бы мне все косточки переломал бы. Козел, блин. Ладно, Тузик, ты сам напросился!
Я сосредоточилась и обрушила на него свою силу. Он упал и забился в конвульсиях от боли.
Пока он лежал, я схватила брата за руку и вылетела в окно, бросив напоследок Калленам: «спасибо за теплый прием. Не ждите больше в гости» мы с Алеком бежали по лесу по направлению к Италии, как вдруг Алек спросил:
- Сестра, может, ты объяснишь мне, что там все-таки случилось?
Вот блин, брат же не знает про этих веровольфов ничего и про них запечатление тоже.
- Этот пес влюбился в меня на всю его гребанную, собачью жизнь!
- А это плохо? – ЧТО??? Он с ума сошел? Разве вампиры могут свихнуться?
я резко остановилась и посмотрела на него яростным взглядом. Он же посмотрел на меня взглядом полным непонимания. Но в этом взгляде не было юмора или иронии. Да что сегодня за день такой!!!!!!
- Что плохого в том, что в тебя влюбился этот песик? – спросил он тоном, не терпящим не дачи ответа.
- Ты упал? Или может быть тебе плохо… ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО????? Псы всегда были нашими смертельными врагами, а ты предлагаешь мне с ним любовь до гроба????????? – взвизгнула я.
- Джейн, успокойся, я не предлагаю тебе с ним любовь до гроба, ну в нашем случае до костра, нууу не важно. Главное что он любит тебя!
- но он пес!!!!!
- Джейн, милая, это не обычная дворовая собака, это ВЕРОВОЛЬФ –сказал он.
Он что издевается?
Я посмотрела на него.
Он смотрел на меня ехидным взглядом. Вот козел!
Я развернулась и побежала в Вольтерру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:04

В это в время в доме Калленов, от лица Розали
После ухода Джейн начался дурдом.
- Я еду за ней! – орал Эмбри.
- Мы с тобой! – Пол. Вот их точно надо на цепь посадить. Надо было не слушать тогда Эдварда.
- Эмбри, дай ей свыкнуться с этой мыслью! – Карлайл.
- Пусть она перепсихует и успокоиться!- Эдвард
- А вдруг она убежит куда-нибудь! – Эмбри.
- Эмбри, она убьет тебя! – Карлайл. он не мог так просто отпустить кого то на смерть. дпже оборотня...
- Ну и пусть, но я не буду без неё жить. - Джейн, миленькая, пожалуста, ну хотя бы одного.
- Не пусть черт возьми. Ты о братьях подумай, - Карлайл.
- Мы идем с ним.
- Вольтури перебьют всех вас. - а может стоит их отпустить. они уже так достали.
- они нас не тронут, мы же не с войной идем. и вообще мы не к ним, а именно к Джейн.
- Они не будут разбираться.
- Карлайл, они не убьют их, они с помощью Челси оставят их с собой, - ответил Эдвард.
- Мы не останемся с ними насильно.
- А вас и спрашивать не будут.
- Нет, Эдвард, если Джейн не захочет, а она не захочет, то они не оставят их там, а наоборот выгонят, но из-за страха Кая к псам они не тронут их.
- Значит мы идем туда! - радости Эмбри не было предела. он даже засверкал.
- Но мы не можем отпустить вас одних в Вольтеру. Тем более, что вы даже не знаете куда идти!
- Найдем, - хоть бы вы заблудились в Италии.
- Пусть кто-то из нас пойдет с ними.
- Давайте мы. – Эмметт. Эмметт? Что он такое несет?!! идти к Вольтури? да еще и с псами?? может мне еще подружиться с блохастыми, и вступить в клан Вольтери?
- Я не пойду с ними! Да еще и к Вольтури. Эммет! что ты несешь? да и тебя я туда не пущу!
- Роуз, дорогая, подумай, там мы с тобой еще не были и в замке Вольтури отметим еще один медовый месяц, - подмигнул он мне. что он несет?
- Розали, пожалуста, просто Эдварду и Элис, Беллу Аро не отпустит обратно, а вот тебя, он не возьмет.
- Розали, ты же такая красивая, да никакая вампирша Вольтерры не согласиться на то, чтобы ты там осталась.
Да, это правда... самая красивая, красивее, чем Хайди. Ладно уж. пойду посмотрю на смерть этих песиков.
- Ладно, я согласна. только не думайте, что я ради вас это делаю! - посмотрев на них, сказала я. пусть все узнают какая я красивая. тем более, заманчивая перспектива разнести Вольтерру получая удовольствие от секса...
- Бедные Вольтури, они еще не знают, что будут строить новый замок, - тихо сказал Эдвард, читая мои мысли.
- Вот и отлично! Значит мы идем завтра утром, - сказал Пол и псы ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:09

От Аро в Вольтере.
Мы с сыном играли в карты (мило не правда ли, такой классный папаша), как в это время в замок влетела Джейн. Как молния. Она пронеслась ветром мимо нас, а следом за ней шел улыбающийся Алек.
- Что с ней? – спросил я.
- Влюбилась, - ответил ее брат.
На этот ответ по всему замку пронесся устрашающий рык. Вдруг послышался звук ломающегося дерева.
Джейн ломала и крушила все в своей комнате. Звуки были такими ужасными, что даже Феликс не решился туда пойти. Конечно, с её-то даром к ней на глаза в такие моменты лучше не подходить.
Через час В Вольтерре от третьего лица.
« Интересно, она сегодня успокоится?» - думал Феликс.
« Что там еще можно ломать? Там уже все в щепках. Надеюсь, она мою комнату не тронула.» - представлял себе второй этаж Алек.
« Какая горячая девочка… Мммм… Интересно, она и в постели такая же?» - Деметрий.
« Своим поведением бесит. Достала уже. Такая крутая. Типа. Фу. Бесит.» - Хайди всегда завидовала Джейн. Только всегда делала вид, что это просто ненависть.
« Да сильно её они взбесили. Может убить кого-нибудь из псов? Ах да, папа же сказал, что псов Каллены охраняют. Вот блин. Не помогу Джейн, а она мне как сестра. Старшая. Вырастила меня все таки.» - думал Уильям. (Потом поймете, как и почему он хотел кого-то убить.)
« Бедная девочка.» - добродушный Аро. ( хотелось бы на это посмотреть, а вам?)
Все Вольтури стояли около лестницы и не решались пойти наверх.
- Алек, а может, ты что-нибудь сделаешь? – спросил Маркус. (Мило, не правда ли, единственный вампир из самых умных Вольтури догадался её утихомирить.)
Все посмотрели на Маркуса, а потом на Алека.
- точно! Алек, ты же можешь её остановить! Обездвижь её! - Феликс.
- Она потом еще сильнее разозлиться. Тогда все из нас узнают то такое боль, - просто ответил Алек. – Уильям, может ты своей силой воспользуешься?
Все посмотрели на Уильяма.
- Алек, нет, я, конечно, могу заставить её отвлечься, но она потом все равно переметнется на эти же мысли, на которых она сейчас. Может просто поговорить с ней?
На этих словах се Вольтури повернулись к Аро, как к самому главному.
- Она меня и слушать не будет. Алек, может ты? Брат как никак. (переводчик стрелок блин!)
Все посмотрели на Алека.
- Аро, она меня в лесу чуть не убила. Тут точно убьет. Она любит Деметрия, может он? (очкун хренов.)
Все посмотрели на Деметрия. (Вы заметили, что у них синхронные действия? Может там кто-то за ниточку дергает?)
- А вы думаете, что меня она станет слушать? Может лучше Уильям, у него и сила подходящая… Да и Джейн его как сына любит и не тронет его. ( ну не могла я такого красавчика к злой Джейн отпустить))
Все посмотрели на Уильяма.
- Так, боязливые вы мои, пошел я. Не поминайте лихом…
- Уильям! – Аро. ( Какая трогательная забота)
Уильям пошел на второй этаж, он уже скрылся за поворотом коридора, который начинался, там, где заканчивалась лестница, как вдруг все послышали, как что-то грохнуло, а затем дикий крик Уила…
Все в шоке, полетели наверх.
Дом Калленов. От Элис.
После ухода псов мы с Роуз начали обсуждать будущий шопинг, Джаспер с Эмом спорили о новых тачках, а Белла с Эдвардом мирно целовались и мурлыкали о своем, сидя на диванчике. Ренесми, Джейкоб, Розалина, Карлайл и Эсми ушли в город. Все было спокойно и мирно, как вдруг… ничего особенного не произошло, только это не понятное видение.
Девушка. Её длинные белые волосы отливали золотом на солнце, она смотрела в глубину леса своими красивыми, светло-бирюзовыми глазами, глазами цвета морской воды. Эти глаза так прекрасны и очень завораживают своим великолепием. Но вот взгляд её был поверхностен и опасен.
Черты лица у нее ангельские, невинные, но в то же время чем-то грозящие опасностью. Но как такая девушка может быть опасной???
может.
В моем видении она резко превратилась в волка. В огромного белого, веровольфа с необычайно красивыми глазами.
На этом мое видение исчезло.
Розали, Эмметт, Эдвард, Белла и Джаспер смотрели на меня.
- Элис, что это за девушка?
- Я не знаю. Но она мне кого-то напоминает. Кого-то знакомого… не могу понять кого…
- И я не могу понять кого.
- Кто была кто? И какого знакомого? Экстрасенсы блин! Один мысли читает, другая провидица чертова, ничего не рассказывающая, - Эмметт ненавидит, когда от него что-то скрывают, и, когда мы так с Эдвардом общаемся.
Я рассказала им о видении, но никто не мог понять, что это за девушка.
Почему я не могу понять, на кого она похожа? Очень сильно похожа, как будто чья-то копия.
(как вы думаете, кто бы это мог быть?)
- Эдвард, а может псы от нас что-то скрывают?
- Я не думаю, Элис. Это не просто девушка – веровольф. Она особенная. Все веровольфы смуглые, с черными волосами, а эта нет. Её кожа напоминает мне кожу Розалины. В ней есть что-то от вампира. Я точно это знаю. Но не может же быть такой же, как Розалина. Это не возможно.
- А может, это дочь Розалины?
- Белла и Эдвард прабабушка и прадедушка???? Стаканчик для челюсти не принести?
- Эмметт! – осадила его Розали.
- Не знаю, Элис, - проговорил Эдвард, не обращая внимания не Эмметта. – Я поговорю с Розалиной. Может быть, что у них с Сетом что-то намечается…
Эмметт захихикал:
- Что-то? Тащите пеленки! Интересно, а сексом она как кто занимается?
- Эмметт! – воскликнули мы все.
( Эммет не зря сказал это. На самом деле, Розалина какая-то всеобщая получилась ( вот это словечки «всеобщая» «получилась» а ведь про ребенка говорю!!)) Она дочь Ренесми и Джейкоба. У нее темные, кудрявые волосы, карие глаза. Она высокая стройная, красивая. Она оборотень, но в ней проскакивает что-то и от вампира. Например её дар. Ну о нем чуть позже.
Она запечатлена с Сетом. Двойное запечатление. Сильная штука.
Она: веселая, как Элис, стерва, как Розали, но с людьми, дома, она очень мила, как Ренесми, сильна, как Джейкоб, упряма, как Эдвард, добродушна, как Эсми и Карлайл, так же любит пошутить, как Эмметт, и иногда серьезна, как Джаспер.
А вот дар у нее интересный. Как Джейн может заставлять чувствовать боль, так и Розалина может. Но не только боль, а все чувства.)

Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:11

От лица Деметрия.
Все спокойно стояли и обсуждали, кто пойдет к Джейн, они хотели меня туда отправить. Неееее, Уильям идеальная кандидатура. Он поднялся на верх и уже скрылся из виду, как мы услышали грохот, а потом дикий крик Билла. О Боже! Что она с ним сделала??? Я ей его никогда не прощу! Бедный мальчик! (Деметрий, как заботливая мамаша. Бедный Уилл, не хотела бы я, чтобы Деметрий ТАК обо мне заботился.)
Мы все вместе взлетели на второй этаж и то, что я там увидел, привело в шок.
От третьего лица.
Все Вольтури помчались, как ужаленные на второй этаж. Когда они прилетели туда, они застали такую картину: Стоит Уильям и держится за большой палец на правой ноге, а Джейн откидывает в сторону большой шкаф и кричит:
- Уильям, мальчик, мой! С тобой все хорошо??? Прости меня дуру чертову! Как я могла не заметить тебя, кровососка хренова! Пальчик сильно болит? Может в скорую? Тебя донести? Может мазь какую-нибудь надо?
Все Вольтури стояли в шоке. ( Конечно, они-то думали, что она прибила Билла, а вы как думали?)
- Уильям, сынок, что она с тобой сделала? Она тебя пытала? Скажи мне честно! Не ври папе! (представляю его лицо при этом.)
- Мальчик мой, что с тобой??? – Деметрий. – Джейн! Убегай! Пока не поздно. (как будто он не найдет её потом)
- Уильям! Тебе больно? Дай я посмотрю, может тебя обезболить? – Хайди. – Алек, иди сюда, наркозом работать будешь, хоть какая –то польза от тебя будет!
- А может добить его сразу. Можно я это сделаю? – Сульпиция. Она ненавидит Уильяма, так как он не её ребенок, но ребенок её мужа.
Все зарычали ей в ответ и опять повернулись к Уильяму. Вампирша ретировалась. И все опять начали обсуждать какой бедный и несчастный Уилл.
Но не тут то было!
- Нееееет! Достали уже! Вам че заняться нечем всем? Я что маленький ребенок? Вы что ко мне, как к умственноотсталому относитесь? Ну ка быстро все вон отсюда! Вампирюги! Джейн, ты останься, мне с тобой поговорить надо!
После этого крика, вся свита быстро ретировалась на первый этаж, оставив их двоих наедине.
- Джейн, миленькая, послушай, может ты изменишь свое мнение относительно этой ситуации с веровольфом? (Джейн, да еще и миленькая… Вот так вот, а вы все говорите, что она злая, ну хоть кто-то (как и я) считает её хорошей девочкой)
- И ты туда же? – взвизгнула Джейн.
А в это время на первом этаже.
«Может зря я его туда отпустил? Ох, как он там? Ему не холодно, на втором этаже ведь прохладно… может ему носочки принести?» - переживал Аро.( не знаю как вы, но я на полу после этого)
« Бедная Джейн, он же ей со своими возможностями мозги промоет.» - Алек.
« Может все-таки Сульпиция уйдет от Аро и будет со мной?» - У Кайуса любовь…
- Деметрий, может в картишки на желание, а то мы с тобой впоследний раз в 41м играли, - предложил Феликс.
- Феликс, третья мировая война – это уже не интересно. Давай, но с менее бурными желаниями.
- Хорошо, я раздал, садись Алек, ты с нами?(ну сама игра не интересна, я попозже о желаниях подробно расскажу.)
- Нет спасибо, Хайди, ты не хочешь со мной в библиотеке… книгу почитать? (интересное предложение, правда?)
- Да, с удовольствием.
- Аро, принимайся готовиться к принятию овых членов в клан Вольтури. Или не членов. Там уже как Алек постарается… - заржал Феликс.
- Феликс заткнись – зарычала на него Хайди.
«Ой иди уже… Бесишь, лучше бы подыграла, так нет она еще и отрицает.»
Хайди с Алеком ушли… Феликс с Деметрием играли в карты, а все остальные сидели в зале и ждали Уильяма с Джейн.
От лица Джейн.
- Хорошо, Уил. Я поговорю с ним. Но только поговорю. И только ради тебя. - беееее, ну раз он просит, то я сделаю.
- Вот и отлично. Пошли к остальным, - улыбнувшись предложил он.
Мы спустились с ним с лестницы и когда зашли в зал, я увидела то, от чего я упала на пол и забилась в конвульсиях от смеха.
От третьего лица.
Взгляду Джейн предстала такая картина стоял Феликс на четвереньках(!) около Аро и гавкал на него, сам Аро полулежал от смеха на своем троне( я бы на этой картине под троном валялалась). Рядом стоял Деметрий и разговаривал сам с собой(!) при чем в третьем лице.
- Нет, Деметрий, ну ты посмотри на него. Ну вот он дурак. Деметрий, но с другой стороны, ты мог бы быть на его месте, не положи ты на стол козырного короля. Ну, Деметрий, ведь ты же его положил. Но, Деметрий, с другой стороны, ты долго не решался этого сделать…
Когда все заметили (а вернее услышали дикое хохотание Джейн) тогда произошло то, чего вообще никто не мог себе представить. Деметрий подлетел к Джейн и, сев перед ней на четвереньки, начал говорить (от третьего лица) детским(!) голоском:
- Мама, - пропищал он детским голоском, при этом дергая её за юбку плаща. – Мама! Купи Деметрию конфетку! Мама, ну мама, ну купи, ну пожааааааалуста! А куклу. Ну мааааамааа!!! – при этом он начал выть и всхлипывать. (ахаха, мило, не правда?)
- Дем… ахахаха… етрий… Тебе кук…лу ахаха… Живую, или ахахаа… сра…зу обезкровленную??? – спросила Джейн, смеясь.
Успокоившись, она спросила:
- Феликс, Деметрий, а че так скучно? Почему бы сразу не война? Или нет. Война в прошлый раз. В этот раз сразу не конец света?
- Джейн, это так обыденно. Надо же хоть раз оттянуться, - ответил Деметрий, улыбаясь.
- Хах. Значит гавканье и это: «мама, купи мне куклу» - Джейн умело спародировала Деметрия. – это у вас оттяг? Какие вы скучные. Аро, может с тобой перекинемся?
- Кстати, Джейн, мое желание все еще в силе, - сказал улыбаясь Феликс.
- То… Деметрий, ты опять ему это сказал? – разозлилась Джейн.
- Ну, Джейн, дорогая, я не мог пропустить концерт, когда ты применяешь на нем свою силу, - улыбался во весь рот вампир.
- Деметрий, ты дурак, - произнес Аро.
- Но, Аро…
- Это приказ.
- Вот так всегда, - бормотал Деметрий. - Не позволяют проявить волю фантазии. Феликс, выполняй!
- Джейн, я не виноват, но ты курица, - при этом Феликс посмотрел на Джейн виноватым взглядом.
- Фелик, если ты еще раз назовешь меня курицей, я снесу тебе яйца, - при этом начал хохотать Деметрий. – А ты, Деметрий, если я еще раз узнаю, что ты сказал ему это выполнить, я и тебе их снесу.
Смех сразу прекратился.
- Ульям, так о чем вы договорились с Джейн? – спросил Аро. ( Наконец-то вспомнили.)
- Джейн согласилась поговорить с ними, - заговорил Билл.
- Вот и славненько. Кстати мне Карлай прислал смс (какие современные). В ней говорится, что Розали с Эмметом завтра приведут сюда псов. Так что ждем.
- О Боже! Даже дома от них нельзя скрыться! – все еще злилась Джейн. – Аро, зато теперь тебе есть кому приносить тапочки!
- О, да! И облизывать по утрам! – рассмеялся главарь.
- Кстати, а где Алек ? – какая забота.
- А он с Хайди делает новый сорт анастазиологов, - заржал Феликс. (а он с Эмметтом быстро найдет общий язык, это у всех качков эта тема занимает первое место)
- Феликс, тебе не стыдно? – пыталась осадить его Джейн.
- Это как? – не получилось.
- Проехали.
Вольтури разбрелись по своим комнатам. Кто-то (Уильям) пошел спать, кто-то(Феликс) есть, кто-то просто по своим делам(Джейн с Деметрием… по разным делам!!!)), кто-то просто сидел на своем троне(я думаю, что не надо пояснять кто).
Все ждали прибытия гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:14


От третьего лица
- Эммет! Где ты, черт возьми? – проорала Роуз.
- Крошка, чего ты психуешь, все нормально!
- Я не психую! – еще больше начала злиться Розали. – И, Джаспер, не надо меня успокаивать!
Розали явно зла из-за Того, что её отправили к этим чокнутым вампирам с манией величия, с этими чокнутыми, вонючими псами. ( бедный Эмметт, ему с ней еще всю дорогу вместе быть.)
- Розалии, успокойся, милая, все нормально! Я вижу это, - попыталась успокоить блондинку Элис.
- Конечно, все нормально, не считая эту вонь и эту святую, и непоколебимую веру в собственную опизденительность. А так, все в полном порядке! Чего это я психую?
- Правда что, чего ты так психуешь? – с невинным видом произнес Эмметт, но, после внушающего страх рыка, замолчал.
- Розали я собрала тебе чемодан, вот, тут все, - прощебетала Элис подавая чемодан Розали.
- Спасибо, Эл. О Боже! Вот и они! Я их вонь за километр чую. Это самое ужасное путешествие в моей жизни! Пока, дорогие. Люблю вас.
- Пока всем, не поминайте лихом! – сделал вид, что заплакал Эмметт.
- Эмметт! – воскликнула его жена.
Каллены попрощались с семейной четой. После ухода пары, все сели в гостиной.
- Как вы думаете, Вольтури сильно разозлятся, когда после первой брачной ночи этих двоих увидят вместо своего прекрасного замка руины, - спросила Несси.
- Ну так как этот замок – это одно из величайших шедевров, и в нем хранятся огромные коллекции разныз произведений мировых классиков, то я думаю, что Аро будет очень зол.
- Мило. Но я думаю, что они не будут там заниматься сексом, - наивно спросила Эсми. Все дружно посмотрели на неё взглядом, который означал: «Что за бред ты несешь?»
- Ладно, ладно, но хотя бы не таким страстным…
- Эсми, это не реально, - вздохнул Карлайл. – Может написать Аро на стене, чтобы он не очень злился?
- Да, Карлайл, я думаю, что он не будет этому рад, когда замок будет уже разрушен.
- Тогда прийдется в асе. Я напишу Джейн, она мне в прошлый раз свой юин дала, - мило ответила Несс. ( нет, ну прогресс на лицо!)
А в это время:
- Не путайся под ногами, щенок – прорычала Роуз, когда Сет случайно оступился и чуть не упал на неё. – Как я люблю, когда вы псы. Вы молчите и ничего ответить не можете! Грязные, вонючие псины.
Началась потасовка.
( Я не буду её описывать, как и саму поездку. Начнем сразу с прихода в Вольтеру.)
Розали запрыгнула в открытое окно Джейн, Эмметт остался под ним, а псы пошли одеваться, ведь они уже перевоплотились в людей.
- Привет, дорогая! – пропела она, обнимая Джейн.
- А и думаю, че так воняет? – улыбнулась ей маленькая вампирша. Девушки рассмеялись. – Я рада, что ты тут.
- Пошли, поговоришь с ним.
- Как не хочется, - выдохнула Джейн.
- Понимаю, но ты должна! – Розали все же наделась на то, что Джейн скрутит голову этому шашлыку ходячему.
Вампирши вышли к воротам, где их уже все ждали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:15

От третьего лица.
Когда Джейн с Розали вышли к остальным. Около огромного замка стояли: Эмбри, Пол, Джаред, Сет, Сем, Леа, которая как-то странно смотрела на кого-то из Вольтури, Эмметт, который почему то смеялся, Алек, Аро, Деметрий, Феликс, Сульпиция, Уильям, Хайди, Кайус, Маркус, Челси. (милая компашка… Им бы еще пива, чипсы и будут обычные друзья, давно не видевшиеся)
- А вот и мы! – проговорила Джейн сквозь зубы.
- Эмметт! Почему ты смеешься? – вопрошала Роуз
- Дорогая… Ты не поверишь… - сквозь смех проговорил её муж.
- Мне уже страшно, - с иронией сказала Роуз.
- Просто у Леи запечатление…
- Заткнись! – Леа
- … с Алеком. – ФИГА се! (а я говорила, что у меня больная фантазия)
Все дружно посмотрели на Лею, потом на Алека.
- Бедный Алек! – сказал кто-то из веровольфов.
- Нет, братцы песики, я не пойму! У вас это что, семейное, запечатляться на мою семью. – спросил Аро.
- Ага! Не хватает, чтобы Джаред на Деметрия! – прохохотал Эмметт, за что получил подзатыльник от Роуз. (отличная идея, может замутить, как вы думаете?)
- Алек, может ты пойдешь и мило побеседуешь с этой девушкой? – спросила его его сестра.
- Я согласен. Только если ты поговоришь с … - забыл имя своего будущего свояка( не знаю правильно или нет)
- Эмбри! – подсказал Эмбри.
- Да, да, с ним самым. – улыбнулся Алек.
- Ты сволочь!
- Весь в тебя!
Парочки разошлись поговорить, а все остались их ждать.
- Ну так что, теперь мы родственники? – спросил Аро.
- Ну да, теперь точно, - ответил Сем.
- Ну тогда будем знакомиться! – Аро перечислил всех, Сем проделал то же самое. Эмметт нашел родственную душу с Феликсом и они теперь стояли и остроумничали, Сем с Аро начали обсуждать политику, Розали, Челси и Хайди обсуждали моду, Сульпиция, Кайус и Маркус начали трещать о своем о женском – о бензине, Веровольфы говорили о своем, а Уильям применял свой дар на Джейн с Алеком, чтобы к пар все было хорошо.
А у Эмбри с Джейн разговор был очень интересный… О котором вы вскоре все узнаете, как и о разговоре Алека с Леей.
От лица Эмбри.
Боже… Какая она красивая… Само совершенство, я все сделаю, чтобы не один волос не упал с её головы.
- Я тебя слушаю, - холодным тоном спросила ОНА.
Её голос… Он прекрасен… Я буду слушать его вечно, если она захочет.
- Я люблю тебя. Я не могу без тебя. Позволь мне быть рядом с тобой! Я буду кем захочешь для тебя. Кем пожелаешь. Только скажи и я открою тебе двери куда ты захочешь, я буду всегда рядом, только скажи. Одно твоё слово и я твой.
- А если я не захочу, то что?
Тогда я умру.
- Я уйду. И ты меня никогда не увидишь.
- Не уходи… - прошептала ОНА.
Что? Я не ослышался? Она просит, чтобы я не уходил? Счастье. Я счастлив!!!!!
- Ты вправду этого хочешь? – так же шепотом спросил я.
- Да. – еле слышно ответила девушка.
Она странная… То вообще меня не хотела воспринимать в серьез, теперь не хочет, чтобы я уходил…
- Ты хочешь, чтобы я был с тобой? (драматизирует, падла!)
Ну пожалуйста… Скажи да. Скажи…
- Не знаю. Просто будь рядом…
Возможно, это случится!!!!!!!! И мы будем счастливы! Я подлетел к ней, и, схватив её лицо в свои руки, сказал:
- I love you! – и страстно поцеловал.
Что и требовалось ожидать… Она оттолкнула меня в сторону и убежала… Это печально.
А в это время….
- Сынок, а использовать свои способности на Джейн и Эмбри не хорошо, ой как не хорошо.
- Ну паааааааааап, я же не со зла. Просто хочу чтобы она была счастлива.
- Заставив её думать, что это она сама так хочет?
- Ну я просто навел её на мысль.. – увидев, сколько сарказма во взгляде Аро, Уил продолжил. – Ой, ну ладно, на пару мыслей… - папа не прекращал смотреть. – ну на пару троек мыслей…. Ой, ну ладно, я 7 раз применил силу, но я хотел только чтобы она быласчастлива.
- ну ну.. – ответил Аро. (многословно то как!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:17

От Джейн.
- I love you! – сказал Эмбри и страстно поцеловал меня.
Его губы… Он… Почему я не хочу чтобы он останавливался? Или хочу?..
Я оттолкнула его и убежала к себе. Захлопнув дверь, я села на кровать и закрыла лицо руками.
Он такой хороший, и я не хочу, чтобы он уходил. Ни хочу! Или?.. Чертов Уильям, эта гадость все же применила на мне, свои чертовы способности, ну ладно, я подумаю об этом позже. А вот Эмбри… Что же я на самом деле к нему чувствую? Он мне не нравится, из-за того, что он пес, но его запах… Он меня завораживает… Одурманивает… Да и сам Эмбри… Он ведь не спроста на мне запечатлился, значит во мне что-то есть, что подходит именно для него. Даже не считая того, что он оборотень, а я вампир.
Мои размышления прервал стук в дверь.
- Никого нет.
- Джейн, милая, мне надо с тобой поговорить, - проговорил Аро.
- Что, Аро?
- Ты должна понять, что запечатление это сильная вещь, и он не сможет без тебя. Я говорю тебе это для того, чтобы ты хорошо подумала перед тем, как принять окончательное решение относительно его. Конечно, если вы будете вместе, то ты должна будешь жить там у него. А если ты у нас не останешься, и твой брат тем более уходит к этой Лее, так как они уже полюбили друг друга, то наш клан распадется, Хайди только что ушла из-за твоего братца…
- Скатертью ей дорога, - с сарказмом произнесла я. Она думала, что будет с моим братом? Она ему не подходит. Ему нужен был только секс, а она такая наивная не замечала этого.
- Не надо так о ней говорить, конечно, она подавлена, так как её бросили. Деметрий с Феликсом сказали, что не уйдут от нас, Кайус сбежит с Сульпицией..
- Но, Аро, она, же твоя жена! – Как он так легко её отпускает? Кайус предатель.
- Джейн, дорогая, я не люблю её уже давно, а Кайус любит, так зачем мешать его счастью? Маркус уйдет, так что клан в любом случае распадется. Карлайл предложил нам пожить у них. Мы по-прежнему будем править, и они нам помогут, только теперь мы будем кушать животных. Если тебе противно жить с ними рядом, то ты можешь просто уйти, а так же если ты согласишься на предложение этого пса, то мы все будем видеться. Но смотри, чтобы ты не решила, мы все тебя поддержим. Это твоя судьба, распорядись ею так, как посчитаешь правильным, только помни, что принимая решение, ты решаешь не только за себя, но и за него.
- Спасибо, Аро! – проговорила я, с благодарностью.
Все-таки он прав. Я и решаю за него. Но я не хочу быть с ним. Или…
Я вспомнила его черты лица, его улыбку, его глаза, его смех, его печаль. Пусть с ним будет, что будет! Не знаю, применял ли на мне свой дар Уильям (а он не применял), но я спустилась вниз на улицу, и позвала его, на глазах у всех, которые замолчали при моем появлении и посмотрели на меня:
- Эмбри! – он повернулся ко мне, и в его взгляде засветилась любовь, страсть, надежда и восхищение.
- Что, Джейн.
- Ты будешь со мной, и это не обсуждается! – на этих словах я подлетела к нему и страстно поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:18

Вот и настал тот день. Прошло две недели с описанного времени. За это время в жизни наших героев было многое: ссоры, встречи, обиды, радости, веселье, и много много всего. Но все же этот день настал. И все его очень долго ждали. День рождения Уильяма.
От третьего лица.
- Ты не посмеешь подарить моему сыну резиновую куклу, Эмметт!
- Но почему? Я разговаривал с ним вчера, и он сказал, что у него до сих пор нет девушки, надо же когда-то начинать!
- Эмметт, поверь, он начал давно, и очень страстно, теперь просто ему уже надо что-то посерьезнее, - сказал Феликс.
- Не говори так о моем сыне! Он еще так молод для этого! – воскликнул Аро.
- Ну, да! Конечно! 30 лет! Совсем ребенок! – закатил глаза Феликс.
- Так значит секс у него уже был? – спросил Эммет.
- О да! Еще какой, но правда не такой как у тебя с Роуз. Джейн до сих пор зла на вас, что вы разрушили северную половину нашего замка в своем порыве.
- Ну мы же случайно, да, Роуз, - посмотрел Эммет, на свою жену.
- О да, половина нашего замка и некоторые превосходные мои шедевры исскувства, которые едины, в этом мире. Так, чистая случайность, - с сарказмом произнес Аро.
- Деметрий, ты надул шарики? Спросил Феликс.
- Нет, я просил Эмбри. Он надул, я сам видел.
- Феликс, вообще-то я тебя просила это сделать… - заметила Джейн.
- Ага, после того, как я об этом попросил тебя, да Джейн? – скептически посмотрел на неё Аро.
- Так, ладно, прекратить разговорчики в строю! Значит, по моей команде начинаем будить. Раз, два, три!
- УИЛЬЯМ! ПОДЪЕМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
- Уильям, дорогой, я поздравляю тебя, желаю тебе вего самого самого наилучшего! Чтобы ты никогда не горевал, чтобы не расстраивал тебя никто…
- Чтобы ты побольше улыбался…
- Поменьше огорчался…
- Побольше и здевался над всеми…
- поменьше чтобы над тобой издевались…
- И побольше секса!
- ЭММЕТТ! – воскликнули все.
- Ну а что я такого сказал?
- Нет, ничего, Эм! Правда, спасибо всем большое! Мне очень приятны ваши поздравления, ваши пожедания, я вас всех люблю!
- Мы тебя тоже очень любим! – хором ответили все.
Все было прекрасно, дарение подарков, праздничный стол, все как надо. Только нашего именниника мучил только один вопрос:
- Пап, ты всегда говорил, что мое рождение было особенным, почему? Что такого? И почему у меня не как у всех только один дар, а два?
- Ну, слушай сынок, и все остальные. Я расскажу вам всю историю, только, чтобы меня никто не перебивал.
Все согласились и Аро начал рассказывать.
Все сидели и тихонько молчали в тряпочку, когда Аро начал рассказывать эту историю.
- Все началось с Калленов. Когда я увидел, что возможен ребенок от человеческой женщины и вампира, я решил во что бы то ни стало разузнать об этом феномене все. Когда Хайди в очередной раз привела нам еду, я увидел одну женщину. Если честно, то мне было все-равно, что с ней станет. Я почитал её мысли, её звали Елена Смит. Она была из бедной семьи, родителей своих не любила, братьев или сестер у неё не было. Я рассказал ей все. Она согласилась на ребенка. Я сказал ей о последствиях, но она не захотела обращаться. Она попросила меня лишь ободном: чтобы я заботился о тебе, когда ты подрастешь. Я согласился.
Я оплодотворил её. Беременность проходила спокойно, она питалась человеческой кровью, жила у нас в замке, но ни с кем не общалась. Все относились к ней холодно из-за того, что она никому никогда не отвечала на вопросы. Когда живот стал огромных размеров, она не могла передвигаться самостоятельно. Тогда Джейн стала ей во всем помогать. Они начали общаться, но и с Джейн твоя мама общалась сухо и неохотно. Я знал, что она боится нас, но она никогда этого не показывала. А еще ей не нравилось, как Сульпиция относилась к ней. Но меня это не волновало. Я ждал лишь того, чтобы начать проводить опыты! Но как ты знаешь, сегодня в человеческом мире Хеллоуин, а люди считают, что это день нечисти и прочей дряни. В нашем мире это все бред, за исключением дня, который был 30 лет назад.
В ту ночь был один из самых страшных знаков для вампиров - красная луна. Для людей это ничего не значит, они привыкли, что красная луна всегда при лунном затмении, так как тень солнца падает на луну. В нашем мире, всегда, когда происходит это явление, случаются невероятные вещи, такие, которые пугают. Было такое, например, когда в Южной Америки была война за территории и собирали огромные армии, то при этом явлении вампиры, которые были в тех рядах просто умирали. Их трупы лежали горами и никто не знал, что случалось на самом деле, и мы их сжигали. Происходило каждый раз такое, что не возможно даже представить как самый великий клан мы пытались это исследовать, но ничего не узнали. И каждый раз происходило все по разному. В одну из таких ночей, к нам в замок пришел вампир. Он был одет во все белое и, сказал: " Почитайте внимательно Библию, вы найдете там для себя много нового и интересного. и не забывайте, что Бог не зря сделал вас бессмертными". Сказав все это, он ... испарился. Я с Элеазаром начал тщательное исследование, но мы ничего не смогли понять из этого. Тогда мы забросили исседование, так как все сводилось к нулю.
Через 50 лет когда это вновь произошло к нам в замок пришел тот же самый вампир. Я был в ужасе, но он подошел ко мне и сказал так, чтобы никто не услышал: " Когда твоему сыну будет 35 лет, он должен будет сделать выбор. Этот выбор поменяет не только его жизнь, но и жизнь всего живого на этой земле. Не запрещай ему жениться на той, которую он приведет в дом, но настаивай на том, чтобы у них никогда не было детей. Произойдет страшное, если у этой девушки родится сын, даже если он зачат будет от любого мужчины." Сказав это, он опять испарился, больше я его никогда не видел, но я посчитал нужным, чтобы предупредить тебя именно сейчас, так как если слова того вампира правда, то что-то должно произойти через 5 лет.
На этом Аро посмотрел на Уила, и поняв, что тот не все понял и вопросов у него нет, произнес, обращаясь ко всем:
- Ну а теперь... ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!! Друзья мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:20

- Ну, что начнем? - игриво спросил Эмметт.
- Начнем! - улыбаясь крикнул Феликс и они вместе подлетели к Джейкобу и стали его щекотать.
- Ух... Аха... Не... Над... До... нуууу... Ах.... - сквозь слезы пытался проговорить Джейкоб, все жители Вольтеры смотрели на этот балоган, с равнодушием, так как за три дня это уже четвертая попытка поиздеваться над Квильетами этих двоих ненормальных. Раньше с ними так "забавлялся" и Деметрий, который собственно это и придумал, но в данный момент ищейка был на охоте.
- Мы отпустим тебя смертный, после того, как ты прочитаешь нам "Белоснежку" - замогильным голосом произнес Эмметт. ( Это еще что, в прошлый раз, когда они издевались над Сетом они заставили его пересказать им Камасутру. Бедный песик, чуть не провалился от стыда.)
- Я .. Про... Хах... Про... Ро... Чи... Та... Ююю... аха... только отпусти!
Парни отпустили его и Джейкоб произнес:
- Вы мне все ребра переломали, пиявки хреновы, нет, ну и что я теперь Ренесми скажу, когда они увидит меня со сломанными ребрами? Извини дорогая, но у Феликса и Эмметта была идиотская идея заставить прочитать меня Белоснежку.
- у мы же не вкапывали тебя в землю и не кидали тебе мячик с криками: "Фас!" как остальным.
- О, спасибо за это. Так, я не буду вам ничего читать! - сказал Джейкоб и, перевоплотившись в волка, быстро убежал.
- Ну вот так всегда., - надул губки Эмметт. - Говорил я тебе, что не надо его щекотать, а споить все-таки было бы эффективнее.
- Ой ладно ладно, мы в следующий раз кого-нибудь споим. Может что-нибудь с Аро? Как ты думаешь, что он сделает, если я возьму его за руку, а в это время представлю его в стрингах?
- Я все слышу! - донесся со второго этажа голос Аро.
- Воооот черт... Ну вот зачем нам такие уши? - разочарованно проныл Феликс.
- Чтобы лучше слышать - сказал Эмметт голосом Волка из "Красной шапочки", и накинулся на Феликса. Между ними началась шуточная возня, в процессе которой они сломали стену.
- Вот черт, Джейн опять разозлиться, увидев, что я что-то сломал.
- Оу, Эмметт, теперь в порыве страсти ты ломаешь наш замок не с Роуз, а с Феликсом. А Розали знает с КЕМ ты ей изменяешь? - начал ржать Алек.
- Эмметт МакКартни Каллен, после этого не подходи ко мне, пока не продезинфицируешь руки (она имеет в виду щекотание Джейка) и кое-что еще - она многозначительно посмотрела ниже его живота и улыбнулась во все 32 зуба.
- Ну Ро... - ответить её муж не успел, так как в замок ввалились веровольфы и Джейн, Уильям, Деметрий, ведя за собой еще троих вампиров.
- Джейн, милая, кого ты к нам привела? - спустился со второго этажа Аро, и спросил Джейн, так как она прожигала взглядом какую-то блондинку.
От лица Уила.
Я чувствую сейчас бойни не избежать. Зря эта вампирша влюбилась в парня Джейн. Очень зря. Еще одно неверное слово, и на этой планете не останется никого кроме нас. Хотя... Я даже сомневаюсь, останемся ли мы все?
- Джейн, милая, кого ты к нам привела? - спустился со второго этажа папа.
- Аро, ты не поверишь, эти вампиры хотят быть в нашем клане, - сквозь зубы прорычала Джейн, метая молниями.
- Меня зовут Михаэль. Это Эшли, а это Александр. Аро, мы знаем, что вы не сможете нас убить, за то, что мы совершили, так как у нас потрясающие таланты.
- Так так так, - склонив голову на бок проговорил отец. - Что вы там натворили?
- Они убили пол деревни! - взвизгнула Джейн.
- Джейни, милая, не кипятись, - проговорил Эмбри.
- И почему вы думаете, что я вас не убью, вы такие наивные? - улыбнулся главарь. Через секунду около папы была вода, которая кольцом отделяла его от нас всех. Еще через секунду, эта вода замерзла, став льдом, а еще через секунда пошел пар, и все исчезло.
- Это мой талант, - сказал Михаэль.
- Впечатляет. А какие таланты у твоих друзей?
- Эшли может превратить вампира на год в человека. Через год бывший вампир опять станет вампиром. Но применить свою силу она может только 3 раза. 1 раз она это уже проделала, осталось 3 - не успел он договорить, как Джейн и Розали подлетели к вампирше и повалив её на землю, начали угрожать ей смертью, но что бы та отдала им свой дар.
Они сильно этого желают... Как жаль, что у них до сих пор нет детей... Джейн вырастила меня, она любила и любит меня, и она была прекрасной старшей сестрой, а матерью она будет еще лучше...
Парни разняли девушек, и Эмметт с Эмбри увели своих любимых, когда Михаэль продолжил:
- Интересно что будет дальше?.. Ну да ладно, сейчас не об этом. Так вот, а у Александра способность еще интереснее.
Александр прошел на серидину тронного зала, и, налил воды из бутылки на пол. Щелкнув пальцами, он улыбнулся.
- Ну как вам?
Потрясающе! На месте воды теперь дыра! Очешуеть!
- Это работает с любой материей? - очарованно смотрел на него папа.
- Да.
- Отлично. Вы нам подходите. Вы приняты в клан. Феликс и Деметрий позаботятся о вашей подготовке.
На этом все разошлись, а я прошел к себе в комнату. Проходя через комнату Джейн, я услышал, как она всхлипывает.
Это из-за ребенка... Она очень хочет этого.. Я сделаю это для неё. Я внушу Эшли, чтобы она отдала Джейн свою силу. Пусть Джейн будет счастлива... Тем более, что Эшли нравится Эмбри, вот пусть она сделает ему подарочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyВт 2 Ноя 2010 - 16:23

От Джейн.
Уже 2 месяца, как я человек, и все это время я ненавижу свое существование. Нет, это конечно здорово, что теперь я человек, теперь я могу слышать дуновение ветерка на моей коже, чувствовать жару, холод, и все такое, но как же меня бесят все!
Начнем по порядку. Уже С самого начало все складывалось хреново. Ну вот к примеру: мое обращение в вампира! Это же ужас! Эта пришибленная подошла ко мне и ничего не сказав, посмотрела мне в глаза. Нет, ну я же не знала, что она применяет на мне свой дар. Так мало того, что она мне заранее не сказала, она еще и не спросила моего согласия. Наглость то, какая! Но это еще не все. Когда в моем теле стала циркулировать кровь, когда в моем теле начало работать сердце, тогда-то я и поняла всю поганость своего состояния, потому что все вампиры, которые уже 1,5 недели не охотились вдруг стали голодны, да еще и не просто голодны, а мего голодны. Но больше всего меня «порадовал» Эммет. Оказывается, для него я пахну как наркотик для наркомана. И оказалось, что он меня хочет скушать. И теперь я ходячее горячее мясо. Мило, не так ли? Когда я увидела, КАК он на меня посмотрел в первую секунду, то я вспомнила, что люди в отличии от вампиров еще и в туалет ходят. Да да да! Вот что я пережила в первую секунду. Как сказал потом Феликс: «Это тебе не в тапки срать». И это точно.
Но самое обидное, что все вампиры забыли о том, что у человеческих девушек раз в месяц бывают месячные. И что эти месячные – кровь. И я думаю, все вы понимаете, что было с Эмметом, когда я не зная, что они пошли, зашла в тронный зал. А когда туда на запах крови и остальные подтянулись, мне реальнее не по себе маленько стало. Хорошо, что Леа во время поняла, что со мной и быстренько объяснила, что надо делать. Но теперь её нет. Она с мои братцем на каком-то острове занимаются любовными играми. Хорошо, что хоть Сет и Джейком вместе с Эмбри охраняют меня от этих поганых кровососов.
А еще больше я ненавижу Феликса и Деметрия. Эти подонки теперь нагло издеваются надо мной! Ну вот например, когда я вчера легла спать и только начала засыпать, они сели под моим окном и начали орать матерные песни. Нет, ну и как это понимать? Как маленькие дети. А неделю назад они вообще. Вместо того, чтобы привести из магазина человеческой еды, они привезли мне крови. И я 3 часа сидела голодная, пока Джейкоб был в магазине. А на все вопросы они отвечали, что забыли, что крошка Джейн теперь человек и питается всякой дрянью. Идиоты. Конечно, теперь-то я слабый человечек. Теперь у меня даже моего дара нет.
- Джейн, приди, пожалуйста, в тронный зал, - позвал меня Эмбри.
Господи, что там? Я подошла к тронному залу и обомлела… На полу было очень много маленьких свечек и сложены они было надписью: Я тебя люблю и рядом с ними по всему полу были лепестки роз. Свет был выключен, и комнату освещали только свечи, а в центре зала стоял Эмбри с букетом моих любимых ландышей.
- Джейн, ты наешь, что я люблю тебя всем своим сердцем, ты знаешь, что я никогда не разлюблю тебя, знаешь, что не когда не брошу. Я хочу только одного, чтобы мы всегда были вместе. Выходи за меня!
Мои ноги подкосились, а из глаз полились слезы радости, я посмотрела ему в глаза, и прошептала:
- Я согласна!

А в это время. Где-то далеко, но так близко. Кто-то злой, но очень милый сказал:
- Вот и начало конца, моя любовь. Скоро мы будем с тобой править этим миром!
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Лунный Бархат) OtkrutkaЛунный Бархат) 056c09eb51f8
Лунный Бархат) I972891
Лунный Бархат) C0Ffy
Лунный Бархат) I2407038



Лунный Бархат) Empty
СообщениеТема: Re: Лунный Бархат)    Лунный Бархат) EmptyСр 29 Дек 2010 - 21:18

От третьего лица
- Феликс! Я тебя ненавижу! Чтоб ты сдох!
- Я уже мертв, Джейни! - дьявольски рассмеялся Феликс, поднимая руку выше.
- Фел... Мож...Жет... Хва... Ой... не могу..... Хватит! - сквзь смех проговорил Эммет. - А то Эмбри вернется и останутся от нас только клыки!
- Она сама напросилась!
- Я н чего не делала, отдай! - кричала Джейн. На самом деле происходило вот что: Феликс взял в руку телефон Джейн и поднял руку так, чтобы Джейн не могла дотянуться до телефона и прыгала. А Эммет за всем этим наблюдал и нагло ржал.
- Я вам еще устрою! А ты, Феликс, козел! Если я маленькая, то меня нужно защищать а не издеваться надо мной! Грин Пис тебе не простит издевательств надо мной! Отдай! - на этот раз Феликс послушался Джейн и отдал ей телефон. (это на него так заявление о Грин Писе так повлияло, я точно вам говорю!).
- На, малышка! - Феликс опустился до роста Джейн и взлохматив ей волосы, улыбнусю, за что получил хороший удар.
- Черт! как же больно тебя теперь бить! Феликс Вольтури, я ненавижу тебя! - прыгала Джейн по комнате и мотала рукой от боли. Феликс с Эмметом смеялись, когда в комнату зашел Аро.
- Аро! - воскликнула Джейн, запрыгивая на главу клана. - Они меня обижают!
Аро поднял Джейн и посмотрел ей в глаза.
- Джейни, а почему от тебя так странно пахнет?
- Как, Аро?
- Ну незнаю, - Аро принюхался к девушке. - Как - то подругому. Вы не чувствуете? - обратился он к вампирам.
- Я чувствую! - ответил Эммет. - Она перестала так пахнуть обворожительно, как пахла сразу. Теперь я не зочу её!
- Не хочешь? - взорвался смехом Феликс. - А я всегда знал, что ты изменяешь крошке Роуз.
- Фел, заткнись, я не в этом смысле! У неё правда в запах что-то поменялось.
- И я знаю что! Ты беременна! - вынес вердикт Аро.
- Что?? Нет! Этого не может быть! Или... Джейн посчитала дни в уме.
- Я Беременна! Засияла девушка! Я беременна! УРА!!!!!!!!
В этот момент все вернулась с охоты. В комнату зашли все, Эмбри снял Джейн с Аро.
- Милая, что с тобой?
- Да так.. Ничего.
- Она беременна! - прошипели Аро, Феликс и Эмметт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лунный Бархат)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Комната отдыха :: Творчество :: Jane Voltury-