ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ностальгия...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Ностальгия... OtkrutkaНостальгия... 056c09eb51f8
Ностальгия... I972891
Ностальгия... C0Ffy
Ностальгия... I2407038



Ностальгия... Empty
СообщениеТема: Ностальгия...    Ностальгия... EmptyСр 13 Окт 2010 - 17:08

Кетрин! Нет! Я не позволю им так с ней поступить! Это он во всем виноват! Стефан! Это он. Я убью его. Но ты… Ты должна жить! Пусть умру я! За тебя! Но не ты! Не ты! Я не хочу, чтобы этот мир лишился тебя! Ведь ты – это весь мир!
Деймон бежал за Кетрин. Он не мог допустить, чтобы её сожгли, чтобы сожгли его жизнь. Догнав камеру, он высвободил её.
- Кетрин… Я спасу тебя, - шептал он. – Я помогу тебе…
Распутывая веревки, он не слышал, как люди бежали по лесу. Он был сосредоточен только на ней. Он хотел спасти свою любимую, самую лучшую девушку в мире, которая подарила ему любовь, а вместе с ней и жизнь. Но…
Выстрел. Боль. Смерть. Даже умирая, он произнес её имя. Имя, самое прекрасное в мире, заставляющее сердце парня трепетать.
Что со мной? Ветер? Почему я не умер?.. Или…
Парень резко распахнул глаза, и увидел Эмили, служанку Кетрин. Кетрин…
- Кетрин! Где она?
- Ты и сам знаешь, - тихо прошептала девушка.
НЕТ! Нет! Кетрин! Я не позволю! Я не могу так просто это все оставить! Я освобожу тебя! Мы будем снова вместе! Ты и я! Навсегда. Только бы я успел… Только бы я не опоздал!
Парень летел к церкви, он не замечал ничего. Он просто бежал по дороге, которую знал с детства, но теперь эта дорога вела его к той, которая дороже всех. К Кетрин…
Но он не успел. На его глазах место, где был смысл его существования, подожгли. Пламя объяло здание так быстро, что уже ни чем нельзя было помочь. Хотя он просто не успел… Все в этой жизни так просто… Ведь если бы он очнулся на 5 минут раньше, или бы его застрелили на пять минут раньше или бы они подожгли церковь на пять минут раньше, то все было по другому. Но все именно так, как есть сейчас. Она умерла.
Парень смотрел на горящее здание. В его грустных глазах отражался огонь. Но это не отражение… Это огонь внутри. Огонь чувств. Ненависть к людям, любовь к Кетрин, боль от потери любимой, ненависть к брату… все это перемешалось в нем. Парень был в ярости. Он рушил деревья, кричал, плакал… Но он знал, что уже ни чем не помочь. Все. Кетрин больше нет. И её не вернешь. Парень понимал это и от этого ему становилось еще хуже… Хуже… Хуже…
И он решил. Умереть. Отправиться к ней и хоть там, в другом мире, но быть с ней, любить её так же сильно, как и сейчас. А главное, отомстить брату за неё. За любимую.

Ностальгия... 2df6a3b3e321
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Ностальгия... OtkrutkaНостальгия... 056c09eb51f8
Ностальгия... I972891
Ностальгия... C0Ffy
Ностальгия... I2407038



Ностальгия... Empty
СообщениеТема: Re: Ностальгия...    Ностальгия... EmptyСб 3 Мар 2012 - 2:46

2017 год. Италия, Вольтера.
- Джейн, но почему? - спросил Аро у Джейн. Она перестала применять на нем свой дар и наступила на грудь своему бывшему господину, который лежал на полу в тронном зале Вольтеры.
- Почему, Аро? Ты еще смеешь задавать мне этот вопрос? – тихо спросила она. – Ты разрушил мою жизнь, подарил мне только боль, а теперь ты спрашиваешь, почему я отомстила?
- Я не понимаю, почему ты убила всех? Почему? Что мы тебе сделали?
- Хмм… Кто бы говорил, ведь ты сам столько раз убивал невинных. А я… за все то время, которое я прожила здесь, для меня стало привычным убивать, так что убить тех, кого я презирала всей душой не проблема для меня. А тебя… Я ненавидела тебя всей душой всю мою жизнь. А вместе с тобой я ненавидела эту свору, так как всё тут подчинялось тебе.
- Но и ты тоже мне подчинялась! – с жаром воскликнул он.
- Я притворялась, я делала все так, чтобы ты не догадался. Я единственная, кто смог тебя обмануть, Аро. А ты мне верил, ты считал, что я самая лучшая из твой свиты. А если не верил ты, то и все остальные даже не могли догадаться, - с улыбкой произнесла она. – Знаешь, ты проглупил, когда принимая меня в свой великий клан, не прочитал моих мыслей, - девушка села на Аро и, смотря ему в глаза, продолжила. – А еще больше ты проглупил, когда не прочитал мои мысли ни разу, за все время моего проживания здесь. А знаешь, я даже рада этому, ведь я смогла отомстить тебе, - девушка сняла перчатку, и прикоснулась к лицу Аро.
Мысли Джейн, 1867 год, Англия, поместье семьи Батлеров.
- Джейн, Джейн! – прокричал Алек, подбегая к сестре. – У нас новый сосед! Ты не представляешь, сколько у него оружия, такааая красота! – мечтательно закатил глаза 16ти летний мальчик.
- Братец, - рассмеялась Джейн. - Не о том ты думаешь! Папа сказал, что ты не выйдешь из дома, пока не выучишь французский.
- Вот вечно ты все испортишь! – воскликнул парень, и показав язык сестре.
- Ну, это же я! – рассмеялась девушка и легко ударив брата по голове, побежала от него. Брат побежал за ней. Начался шум, детский смех звучал во всем западном крыле поместья, пока мать близнецов не остановила их.
- Дети, дети! – воскликнула Скарлетт Батлер. – Пойдемте, у нас гости.
- Идем, мам! – хором ответили они маме, и пошли за ней. Зайдя в комнату, где сидел гость, они с интересом уставились на золотоглазого двадцатилетнего мужчину, который сидел в кресле и разговаривал с их отцом.
- Познакомьтесь, это Уильям Смит, а это мои дети, Джейн и Алек, - сказал Ретт Батлер. Уильям с Алеком пожали друг другу руки, а Джейн поклонилась гостю.
Началась светская беседа, Уильям с интересом наблюдал за Джейн, которая была умна для своих лет. А сама девушка влюбилась в гостя с первого взгляда.
1868 год, Италия, Рим, дорогая гостиница.
Господи, где он? Почему он до сих пор не вернулся от этих Вольтури? Его нет уже три дня. Почему? Если они что-то сделали с ним, то я не переживу… Я не смогу без него жить!
Девушка ходила по маленькой комнате кругами, пока не заметила листок бумаги, который лежал под дверью. Подняв, она начала читать про себя.
Милая моя Джейни. Если ты это читаешь, значит меня уже нет в живых. Спасибо тебе за все. Ты самая прекрасная девушка в мире. Я люблю тебя.
Эти 6 месяцев были сказкой. Я не могу понять, как я жил все эти 500 лет без тебя. Я очень благодарен тому, что ты не испугалась и поверила мне, когда я рассказал тебе правду. Я всегда ругал себя, за то, что подвергаю твою жизнь опасности. Ты подарила мне счастье. Ты смысл моего существования. Ты все, что держало меня в этом мире. Я люблю тебя.
Я пошел к ним, только для того, чтобы они не убили тебя. Прости меня, что я не рассказал тебе все, но я не смог. Я не хотел, чтобы ты страдала, я хотел запомнить тебя счастливой, веселой, и видеть, как ты всего лишь провожаешь меня на обычную встречу, а не отпускаешь меня на погибель. Прости меня, моя девочка. Я знаю, что они не оставят меня вживых, но я знаю, что они ни в коем случае не найдут тебя.
Целую, моя Джейни. Люблю тебя.
2017. Италия, Вольтера
- Знаешь, Аро, я нашла вас тогда случайно, - продолжила Джейн. Тогда, если ты помнишь, я пришла к вам в качестве еды, я случайно услышала, что набирают экскурсию в замок Вольтури. Тогда я сразу поняла, что вот и вы. Когда мы зашли в тронный зал, ты первый налетел на какого-то мужчину и начал пить его кровь. Я сразу поняла, что это ты убил ЕГО. Интуитивно, наверное. Потом Елеазар заметил меня и сказал тебе про мой дар… Я помню твои глаза… Восхищение и интерес были в них, и я подумала: Вот он! Вот он мой шанс. Знаешь, когда проходило превращение, единственной мыслью был он. Только он… Я не кричала, не звала, не просила о смерти, просто думала о нем. Ради него, я готова была вытерпеть все. Только ради того, чтобы отомстить тебе. И я отомстила. Я влилась в твою свиту, привела к тебе своего брата, делала все, что ты говорил, выполняла твои задания, а в душе… В душе я ненавидела тебя. И ненавижу сейчас. И даже после твоей смерти, я буду ненавидеть тебя вечно. Ровно столько, сколько я буду жить на этом мире. Прощай, Аро, - на этих словах девушка применила свой дар и, разорвав на куски, тело Аро сожгла в огне.
Она вспоминала все. Свою любовь к Уильяму, его письмо, первый приход к Вольтури, свое превращение, как будто она горела в огне… Её мечта осуществилась, и теперь она может жить для себя. Как будто она родилась заново. Как будто она опять пережила обращение в вампира. Как будто в её жизни не было ЕГО…
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Ностальгия... OtkrutkaНостальгия... 056c09eb51f8
Ностальгия... I972891
Ностальгия... C0Ffy
Ностальгия... I2407038



Ностальгия... Empty
СообщениеТема: Re: Ностальгия...    Ностальгия... EmptyСб 3 Мар 2012 - 2:47

Итак. Наступает Новый год. Но не для всех праздник будет радостным. Недавно Аро получил известие, что на Аляске начали пропадать люди. Причем пропадают они именно ночью, а сами похищения имеют единственную улику: отсутствие улик. Зная, что на Аляске живет клан Денали, Аро необычайно заинтересовался этим делом, и просто не мог не отправить на расследование свою любимую четверку (фантастическая четверка – эти комиксы написаны только об этой четверке: Джейн, Алек, Деметрий, Феликс). И вот, вместо того, чтобы отметить этот замечательный зимний праздник, наши злобные вампирюги летят на частном Вольтуровском самолете на Аляску. Давайте, пока наши герои летят, я расскажу вам правдивую версию о клане Вольтури. Итак, на самом деле они не такие апатичные вампиры, какими их представила Стефани Майер. Они тоже любят повеселиться и умеют это делать, особенно парни, а еще особеннее Феликс. Этот большой вампир знает столько приколов, подколов и анекдотов, что может писать по этому книги (чем он и занимается втихаря, пока великий и могучий Аро об этом не знает. Книги так и называются: «Похохочем вместе с дядей Феликсом».) Конечно, сейчас вы можете сказать мне: как так можно, это ведь великий клан, они следят за законом, а Аро вообще красавчик, но хочу вам ответить: - Это все фигня. Добродушный дядя Аро просто сделал себе и своим кровособутыльникам очешуительную рекламу. Нет, конечно, они следят за законом, карают непослушных вампиров (иногда и ставят некоторых в угол), на публику играют прекрасно, но ведь не думаете ли вы, что 600 лет можно только сидеть на троне и думать о власти? Конечно, нет. Так вот и наши братцы кролики на месте не сидят. Им только дай повод повеселиться… А в карты им вообще запрещено играть, ведь из-за их желаний потом всякие Наполеоны считают что они самые крутые и нападают на остальные страны.
Так, ну а наши герои уже прилетели. Да, да, мы с вами проболтали их поездку, но я вас уверяю, самое интересное еще впереди!
- Деметрий, ну давай, мы все надеемся на твои способности, - сказал Алек.
- Давай собачка ты наша, - хохотнул Феликс. – Знаешь, люди в полиции собак специально обучают, чтобы они по следу ходили, так вот ты у нас на этой должности!
- Феликс, если ты еще хоть слово скажешь, то я попрошу Аро, чтобы ты у нас в клане был на должности чистильщика унитазов.
- Бе бе бе, - сделал вид, что обиделся, Феликс, и, отвернувшись, показал Деме язык.
- Так, ну а клан Денали не один. С ними еще какие-то вампиры. И по ходу – это Каллены. Там красотка Роуз… - на этих словах Феликс мечтательно закатил глаза и облизнул губы.
- Вместе с Эмметтом, - на этих словах Феликс засветился от счастья, как начищенный пятак. (нет, это не то, что вы подумали, просто у Феликса давняя мечта – побороться с достойным противником, с таким же сильным как и он сам, так вот, долго отбирая кандидатуры, он решил, что все таки Эмметт лучший кандидат.)
- О да, - рассмеялась Джейн, зная о мечтах своего друга. Сначала, когда ты начнешь приставать к «крошке Роуз» - сымитировала она его голос. – Тебя изобьет она, а Эмметт, когда узнает о том, что до его красавицы кто-то домогался медленно и по садистски тебя убьет.
- Так, замолчали оба и слушаем меня! – обиженно воскликнул Деметрий. Джейни и Феликс угомонились и посмотрели виновато на Деметрия, а тот уже продолжал, как ни в чем не бывало.
- С ними так же Джаспер, Эдвард и, как ни странно всё. А где остальные, интересно? – задал вопрос он.
- Не знаю, я за ними не следила и не собираюсь, - язвительно сказала Джейн.
- Я знаю, - ответил Алек. – Остальные из веровольфов сделали шашлык и кайфуют сидят, а этих, как самых прожорливых, отправили сюда, утихомирить своих друзей.
- А может это вообще не Денали едят этих людей? – спросил Алек.
- А кто? Санта Клаус? Он тут как раз недалеко живет! – спросил Феликс.
- Дед Мороз, блин! – ответила Джейн.
- Так, ладно, идем! – ответил Деметрий и повел наших Вольтуриков за собой. До шикарного Деналийского особнячка они добрались очень быстро, и, не спрашивая разрешения, вошли. Пред их взором предстала такая картина: Полуголые Роуз и Эмметт страстно целуются на диване. Вампиры ничуть не смутились тому, что их застали, а только разозлились тому, что их опять отвлекли.
- Все там! – они указали на дверь, даже не смутившись того, что перед ними стоит свита великого клана. Немного опешив от такого приветствия, наша фантастик фо вошла в указанную комнату. Джаспер уже стоял с Эдвардом наготове защитить кого-то, за своей спиной.
- Танечка, - воскликнул Деметрий. Вампир со скоростью подлетел к ней и, обняв, закружил в воздухе. Если честно, то все, даже я опешила, ведь Таня не только не сопротивлялась, а даже с удовольствием прижималась всем телом к вампиру. У всех вампиренышей отвисла челюсть…
- Деметрий, ты не хочешь ничего объяснить? – спросил Алек, смотря на сладкую парочку.
- Мы начали общаться в контакте, потом сдружились, а потом и встречаться начали. Да и виделись мы часто, только не афишировали ничего. А вы разве не видели наше семейное положение в контакте?
На это Деметрию никто не ответил, а все, дружненько, посмотрели друг на друга. Так, дело превыше всего – пронеслось в голове у Джейни.
- Элеазар, вы же знаете, зачем мы пришли. Скажите нам, что тут творится?
- Джейн, позволь я объясню, - начал Эдвард. – Здесь завелись вампиры. Мы не знаем кто они, но им что-то надо. Нам надо разобраться с ними. Их двое…
- Так, стоп, мистер «я слышу мысли всех, кроме моей жены», объясни, откуда ты все это узнал?
Эдвард проигнорировал её сарказм и ответил:
- Я слышал их мысли. Они недалеко отсюда, и…
Но Эмметт не дал своему братцу закончить. Он бесцеремонно вошел в комнату. За ним шла его жена. Мне нравится Роуз. После той схватки из-за Ренесми мы с ней пару раз пересекались и даже подружились, правда, не настолько хорошо.
- Джейн, Алек, – воскликнул он, хитро улыбаясь. – Привет, малявки!
Дааа… Такого приема мы точно не ждали. Я его сейчас разнесу!
- Джейн не надо, - прочитав мысли Джейн, сказал Эдвард, пряча улыбку.
Отлично, он еще с ним за одно. Эдвард, повторить применение дара на тебе? На этих словах с губ Эдварда улыбка сошла, оставив на лице только холодную учтивость. Так мне больше нравится.
- Эмметт… - укоризненно протянула Розали.
- А что? Великаны что ли?
- Хорошо же ты гостей встречаешь, - почти перейдя границу вежливости, сказал брат.
- Эмметт! – предупредительным тоном сказала Джейни, прожигая его взглядом.
- Да, милашка Джейн, что ты хотела?
Брр… Ненавижу когда меня так называют! Но, поймав возмущенный взгляд жены, Эмм осекся. Люблю Розали…
- Кстати, Эдвард, - Эммет вновь улыбался, - приходом наших знакомых из Вольтеры мы обязаны тебе.
- А я-то тут причем?
- Ну, ты же раньше навещал их, а потом перестал, вот они и решили сами прийти, так сказать, с доставкой на дом.
Устрашающий рык, наконец-то подействовал на Эмметта, а на Джейн нашла волна спокойствия. Не хило Джаспер развлекается.
- Так, ладно, я, конечно, все понимаю, - воскликнул Алек, - но, может, мы пойдем на их уничтожение?
Феликс в это время закатил глаза.
- Ну хоть кто-то вспомнил о деле…
- Так, ну я предлагаю не идти всем… Я, Алек, Феликс, - окинула Джейн их взглядом. Посмотрев на Деметрия, вернее на то, как воркуют Деметрий с Таней, она закатила глаза. – Эдвард, Джаспер и Эмметт.
- Нет, нам с Джаспером надо пошушукаться! – женственно воскликнул Эмметт. Эмметт? Он и не хочет идти? Что это с ним? Пятой точкой чую, что он что-то удумал…
- Ну, что еще? – недовольно откликнулся Джас.
- Ну, пожалуйста!
- Эммет, - предостерег брата Эдвард, - не надо. Правда, зря ты это затеял!
- Да ладно! Неужели тебе не интересно?
- Ничуть.
Заинтригованный их диалогом Джаспер согласился поговорить с Эмметом. Когда они вышли, Алек спросил у Эдварда:
- Он опять что-то задумал?
Эдвард кивнул.
- Серьезное?
- Да как сказать… Думаю, Джас согласится, тогда и узнаете.
К чему эта секретность? Мог бы и рассказать.
- Так, ладно, - начал Феликс. – Мне надоело, мы идем или нет?
- Идем! – воскликнули все и даже Роуз.
- Розалии, - с загадочным выражением лица начал Феликс. – Ты идешь с нами?
- Да, ответила она. Джейни, я просто не могу не пойти с тобой.
- Ну, вот и отлично, - ответила Джейн и посмотрела на Эдварда.
- Так как Эдвард у нас читает мысли, то теперь поводырем будет он. Пошли, Эдвард веди нас!
- В лес! – захихикал Феликс. Все закатили глаза и полетели за Эдвардом. По дороге все разговорились, мальчики о чем-то своем и, как ни странно, но Эдвард тоже принимал участие в разговоре.
- Джейн, как ты думаешь о паре Деметрий+Таня, - задала вопрос Роуз, после стандартных вопросов как дела, как жизнь и что новенького.
- А что? Хороший парень. Хозяйственный. Если в доме что потеряется, сразу найдет.
На этих словах вампиры прыснули, а Джейн продолжила:
- Знаете, я, конечно, не хочу вас обидеть, но от вас воняет мокрой псиной… Вы бы помылись, что ли…
- Чертовы веровольфы! – воскликнули Роуз и Эдвард одновременно. Джейн рассмеялась, но тут Алек неожиданно выдал:
- Знаете, - негромко, с задумчивым видом, сказал он, - а я всегда мечтал иметь собаку.
На этих словах Каллены и Феликс рассмеялись, а Джейни саркастично фыркнула.
- Теперь я знаю, что подарить тебе на День рождения.
И тут вампиры почувствовали чужой запах и вскоре увидели двух вампиров. Расправа прошла быстро. Стандартная процедура:
Джейн применяет свой дар, Феликс убивает, а Алек с остальными смотрят. Эти Сальваторе хоть и милые, но только не могу понять, зачем 2 вампира так жертвенно пытались доказать друг другу кто больше может выпить крови за час. По-моему не в этом заключается братская любовь…
Через пару минут вампиры уже летели обратно.
- Давно хотела спросить: Эдвард, Роуз, как вы можете жить, как нормальные люди?
- Это так скучно, очередные школы… - вяло ответила Роуз.
- Джейн, это для того, чтобы не скрываться от людей, да и иногда там интересно…
- Ты все еще соблазняешь своих одноклассниц, они от тебя беременеют, и потом у тебя рождаются дети? – засмеялся Феликс. – Только теперь ты не приходишь к нам за убийством, тебе, наверное, жена так мозги промывает, что ты просто забываешь о нас?
Эдвард зарычал, и повисло неловкое молчание, которое длилось всего секунды, ведь Алек его прервал:
- Джейн, не пойму, с чего ты начала разговор про школы? Ты скучаешь по школе?
- Ты ходила в школу, Джейн? – удивленно спросила Роуз.
- Было пару раз. Нам просто с Алеком было интересно. Нет, Алек, не скучаю.
- А я скучаю. Особенно по Энди Бривеллу. Джейн, ты помнишь Энди Бривелла?
- На память не жалуюсь.
- Эх, хороший был парень. Жаль, что «был».
- Алек, ты… - Джейни не хватало ругательных слов, чтобы договорить.
- Знаю. Но я еще не закончил, - он притворно вздохнул. – Бедный, бедный Энди! А ведь он был так молод! Но, такова жизнь. Несчастный. Мальчику было всего 15, когда его угораздило влюбиться в Джейн.
- Алек, - попытался остановить вампира Эдвард, который уже, видимо, прочитал его мысли, - не стоит. Давайте не будем об этом.
Но Алек будто не слышал и продолжал.
- Парень так сильно вляпался, что для него даже один взгляд Джейн был верхом блаженства. А потом она начала ему отвечать взаимностью. Все шло к тому, что они будут встречаться, по крайней мере, так говорила вся школа. И вот однажды после уроков она попросила его проводить ее до дома. Дело было зимой, темнело рано, и Джейн всю дорогу рассказывала, как она боится темноты и хулиганов. Но внешность обманчива. И тем же вечером, уже у порога ее дома бедный Энди попытался поцеловать Джейн, и обстоятельства сложились так, что девушка, не сдержавшись, выпила его кровь. Всю. Печальная история.
- Отлично, Алек, - Джейни начала заводиться. Просто она не любит эту историю, воспоминания, понимаете ли…. – Молодец. Ты мне напомнил еще одну историю. Про Мегги Браун. Рассказывать?
- Не думаю, что это кому-то интересно.
- Я не буду такой сентиментальной и поэтому, скажу лишь чем все закончилось. А закончилось тем, что мы с Феликсом нашли тебя и несчастную девушку в школьном чулане. Точнее то, что от нее осталось.
- Но я же не вспоминаю, - продолжил Алек, - зачем ВЫ туда пришли.
- Семейная идиллия, - смеялся Феликс. – Роуз, Эдвард, вам повезло, что вы не слышите эти стычки ежедневно! – он закатил глаза в притворном ужасе, за что получил разъяренные взгляды близнецов.
- Мы пришли, - попытался сгладить Эдвард обстановку. Вампиры зашли в гостиную и сели на кресла и диван. В это время в комнату зашли Джаспер и Эмметт, улыбаясь. Что-то мне не нравится их улыбка! – были последние мысли Джейн, а потом… А потом в дом ввалились (в прямом смысле слова ввалились) все Каллены. Даже малышка Несс, но самое удивительное, что с ними еще и Джейкоб с Лей были. Так это еще не все. Самое главное, что все пришедшие стояли в ступоре, увидев Вольтури, а Элис засияла и воскликнула, прыгая по дому.
- А я знала, что они придут! Я знала, знала, знала!
- И нам ничего не сказала! – разозлено сказала Белла.
- Да ладно вам! Я же вижу, что все будет хорошо! Правда! И, - она повернулась к Джасперу и Эмметту. – Я за вами слежу! Не смейте спаивать Лею и Джейкоба, а потом заставлять их целоваться. Джас, я понимаю, что такая бредовая идея могла прийти только в голову Эмметту, но ты-то как мог согласиться применить свою силу, чтобы это произошло?
- Элис, ну вот вечно ты все испортишь! – обиженно воскликнул Эм. Нда… А фантазия у Эмметта шик, конечно, их надо с Феликсом наедине не оставлять, а то конец света гарантирован!
- Так, ладно, Джейн, Алек, Деметрий, Феликс, вы не хотите с нами отметить Новый год? А то до него осталось 50 минут! – спросил Карлайл. Джейн тоько только хотела начать говорить, что это как-то не удобно, и они не хотят нарушать семейную идиллию, как Феликс заорал:
- Да мы не против! – рассмеялся он и стал о чем-то шушукаться с Эмметтом. Чуствую, что это будет звиздец вечериночка. Надеюсь выражение: С кем встретишь новый год, с тем его и проведешь не имеет под собой никаких фактов, 100процентно доказывающих, правдивость этого высказывания… А пока Джейни думала про поговорки Каллены, Денали, Деметрий, Алек, веровольфы накрывали на стол и украшали дом. Самое опасное на этой вечеринке то, что Эмметта, Джаспера и Феликса не было в доме. Это не к добру… - подумала Джейн.
- Пять минут! – кричала Элис, - Наливайте!
В стаканы полилась кровь, а для веровольфов и Ренесми шампанское. В этот момент в дом вошли Джас, Эм и Фел, таща за собой елку. С вампирской скоростью украсив её, чем заняли эти пять минут, и они стали считать:
- Один! Два! Три! Четыре! Пять! – но закончить не успел никто, так как наш Джаспер применил свою силу на всех и все стали целоваться!
- Желаю вам, чтобы в новом году вы только радовались и целовались друг с другом, а не ссорились и… - но закончить ему не дала Элис, которая под воздействием его силы подлетела к нему и начала целовать, заметив по пути как целуются Феликс и Джейн и Лея и Алек.
- Я люблю тебя, - оторвавшись от губ Джейн произнес Фел. Она посмотрела на него. Дааа… Чудеса действительно случаются и действительно на новый год!
- И я тебя! – произнесла она и стала его целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volturishna

Укушенный
Укушенный

Volturishna
Сообщения : 785
Награды :
Ностальгия... OtkrutkaНостальгия... 056c09eb51f8
Ностальгия... I972891
Ностальгия... C0Ffy
Ностальгия... I2407038



Ностальгия... Empty
СообщениеТема: Re: Ностальгия...    Ностальгия... EmptyСб 3 Мар 2012 - 2:48

Bellatrix Lestrange

Merlin Menson - this is halloween

Ностальгия... 1944544

- О Мой Лорд, - прошептала женщина покорно кивнув. - Я сделаю это для Вас.

Вы хотите спросить что именно я пообещала ему сделать? - спросила бы эта безумная женщина у читателей и безумно бы расхохоталась. - Я пообещала принести ему голову того самого Антонина Долохого. Да, да. Того самого, с которым я изменяла своему любимому мужу и который до сих пор любит меня, - тут была бы дикая усмешка. - Он наивно верит в то, что я когда-нибудь буду его. Что когда-нибудь он сможет обладать мной, что когда-нибудь я буду смотреть на него такими же глазами как и на моего Лорда, или же на Рудольфуса. Наивный! - на этих бы словах, женщина бы точно, с блеском в глазах и дикой ухмылкой на губах, высокомерно бы подняла голову и посмотрела бы куда-то вдаль.

Сейчас она молча выходила из огромной комнаты Темного Лорда. Спускаясь по мраморным ступеням Малфой Мэнтора, она холодно кивнула Люциусу Малфою, который зло окинул её взглядом, но не посмел ничего сказать сумасшедшей родственнице, боясь гнева мадам Лестрендж.

- Где Цисси? - надменно спросила она у мистера Малфоя, подойдя к нему и нагло взяв из его рук стакан с огневиски. Сев в кресло, она протянула ноги, и подняла свои карие глаза, горевшие бкзумным блеском, на него.

- Нарцисса вместе с Драко поехала по поручению Темного Лорда, - процедил мужчина, наливая себе огневиски. - Ты должна была вчера извиниться, Беллатриса!

Ох, зря Люциус это сказал, конечно... Ох зря...

Женщина быстро поднялась со своего места и буквально подлетела к нему. Достав палочку из своего кармана, она даже не успела направить её на него, как тот съежился от страха, ожидая самого страшного проклятия.

Именно к этой реакции и привыкла женщина. Опустив свою палочку, она, смотря на него захохотала. Холодный и ужасный смех заполнил огромную гостиную Малфоев. Этот момент был похож на типичный момент из фильмов ужаса. Не хватало только молнии, которая для завершения душераздирающей сцены должна была бы сверкнуть за окном.

- Милый, пупсик, Люциус, - прошептала она, хитро ухмыляясь. Женщина медленно подходила к нему, держа на готове волшебную палочку и, когда она была уже совсем рядом, женщина быстро убрала палочку в карман и вцепилась ручкой в его горло, сильно сжимая его. Впившись коготками в его плоть, она стала шептать ему прямо в губы:

- Ты, наверное, думаешь, что, если я живу периодически, - сделала женщина акцент на этом последнем слове и наклонила голову на бок. - Ты можешь устраивать тут порядки... ДЛЯ МЕНЯ? - громко взвизгнула женщина и второй рукой ударила его по щеке. - Запомни, Малфой, то, что я сидела в Азкабане из-за тебя я тебе никогда не забуду, хоть ты и муж моей родной сестры... - ядовито прошептала она, как змея и, сделав величественный жест рукой, как бы делая ему одолжение, убрала руку от его шеи.

Окинув его напоследок злым взглядом, она развернулась и вышла из комнаты, направляясь в сторону двери из замка и ехидно улыбаясь...


продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ностальгия...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Комната отдыха :: Творчество :: Jane Voltury-