ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Пробы пера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Пробы пера    Пробы пера EmptyПт 12 Ноя 2010 - 18:58


В данной теме я буду выкладывать разные произведения...

Пробы пера 8047-MWI3MWI4NDE2Yw
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Anonymous

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Re: Пробы пера    Пробы пера EmptyПт 12 Ноя 2010 - 19:14

12.11.2010.

По дороге усыпанной человеческими телами и догорающими обломками машин, полз израненный человек. Глаза его блуждали, а изо рта тонкой струйкой стекала кровь. Кровью было же покрыт его лоб и почти все лицо. Сотни царапин на теле просвечивали сквозь то, что раньше называлось дорогим костюмом. Несчастный полз, с трудом перебирая руками и оставляя кровавый след на потрескавшемся асфальте. С губ его слетал стон, в котором слышались слова: "Мертвы, все мертвы..."
Он не останавливался, так как целью его, по видимому был развороченный кузов машины, почти скатившейся оп обочине, но застывшей на боку. Её колеса задрались вверх, обнажая дно автомобиля. Разодранный металл, острыми зубьями тускло сверкал под скупыми лучами солнца. Битое стекло, лежавшее вокруг машины обещало немало мучений ползущему человеку. Однако страдалец невероятным усилием воли заставил себя подняться на ноги и убрать с лица слипшиеся от крови волосы. Волоча за собой сломанную ногу он подошел к машине и заглянул в зияющую дыру в днище. Кроме почерневших от копоти деталей машины ничего не было видно. Цепляясь за борт некогда могучего мерседеса он обошел еще горящую покрышку, дым от которой заволакивал всю округу, и прислонился к дьявольски горячему борту машины. С коротким криком он отшатнулся и заглянул в проем оторванного люка. В его глазах мелькнула искра ужаса, осветившая его сознание на краткий миг. Затем он погрузился во мрак столь непроглядный, что голос инстинкта, предупреждавший об опасности, уже не мог заставить тело повиноваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????

Гость

Anonymous

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Re: Пробы пера    Пробы пера EmptyПн 22 Ноя 2010 - 8:13

22.11.10

-Я люблю тебя... прошептал он в ночь. Как же ты не можешь мне не верить. Мои глаза так и сияют этим безумным огнем пожирающим мое сердце, тело. Ты не веришь в любовь с первого взгляда...не веришь в любовь в с первого вздоха. А я верю. Верю столь неистово, что сердце останавливается при мысли о тебе. Дни текут как вода в ручье не принося облегчения. Они пресны как и воды источника. Как же хочется моря, в котором мы вдыхали бы с тобой сладкий воздух пьянящей свободы и капли, всего лишь капли соленого океана. С тобой я превратил бы мир в одну сплошную череду твоих удовольствий. Моя богиня...Твоими крыльями стать готов, чтобы смогли мы взлететь на недосягаемую высоту и насладиться нашим одиночеством. Нашей вечностью... Но Тебя нет рядом и я понимаю что зря живу. Что каждый миг нескончаемая мука. Что центр вселенной сместился. Что солнцем стала ты и мне хочется греться в твоих лучах...Пусть слова мои летят сквозь бездну нас разделяющую. Не постичь глубин пропасти куда я угодил очарованный тобой...Как сладка любовь... как горька любовь. Юноша устремил свой взгляд к далеким звездам вопрошая... Отчего же не веришь ты мне. Почему не принимаешь в сердце свое. Молю... Поверь мне...Парень упал на колени... Услышь мои мольбы, богиня моих стремлений...люблю бесконечно и погибаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Охотник
Охотник

Jacob Black
Сообщения : 453
Награды :
Пробы пера OtkrutkaПробы пера 20080610
Пробы пера Aw_writer
Пробы пера C0FfyПробы пера I2407038Пробы пера UWD5p

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Re: Пробы пера    Пробы пера EmptyВс 2 Окт 2011 - 2:21

Воин Вереска

Мельница - Воин Вереска

Над болотом туман. Густой, словно взбитое масло, тягучий, как липовый мед. Тишина гулко отдается эхом, затихая вдали, словно звуки тонут в трясине белого морока. Редко, будто боясь за сохранность хрустальной тишины, слышится неимоверно тихий плеск воды. Из пелены, темной башней надвигается нечто. Силуэт человека вырисовывается крайне неохотно и пугливо. Наверное потому, что человек на этом болоте редкий, да и вряд ли желанный гость. Снова всплеск, отголосок медленно и тягуче тонет в тумане, но из нее, черным бархатом взрезая воду, появляется лодка. На ней безмолвно застыл юноша. Серый, ничем не примечательный плащ укрывает его от влаги, от любопытного взгляда, от злого сглаза. Темные, курчавые и непокорные волосы ниспадают на плечи и спину, перехваченные лишь тонким обручем из полоски выделанной кожи. Узкий, резко очерченный рот, не злой, но и не добрый, застыл в суровой усмешке. Живые и черные глаза искрятся задумчивостью и страхом. Да да, именно страхом. Насмешка - всего лишь попытка справится с ним. Острый нос, благородный профиль - не самое красивое лицо, скорее даже грубое и резкое, словно творец торопился и делал крайне быстрые и спешные движения.
Ладья медленно тащилась по мутной зеленой глади, но в таком тумане глупо мчатся - любая коряга и финита ла комедия.
Наконец, рассеивая страхи, блеснул среди белого марева огонек. Юноша улыбнулся уже смелее и направился на сверкающий знак, мерно отталкиваясь шестом. Из глубины переплетений темных древесных стволов и молочно белых лохмотьев морока, появилась хижина. Раскидистый дуб громоздился над строением, подобно могучему великану, обнявшему любимую. Листва, уже янтарно желтая, все еще шелестела на нем, время от времени отрываясь и в печальном, завораживающем танце опускалась на воду.
Причал тихо скрипнул, принимая вес человека. Юноша быстро втащил лодку на берег, перевернул, обнажая покрытое ряской и тиной дно и направился к дому. Неведомым маяком служило окно, ярко светящееся изнутри. Резные рамы, выполненные в виды лоз винограда, сильно напоминали живые. Парень подошел к двери, кутаясь в плащ: было холодно и промозглый ветер гулял по берегу, постучал.
Из за двери донесся удивительный, бесподобный женский голос, подобный пению тысяч колокольчиков, переливающийся, как влюбленный соловей:
-Приветствую тебя, Путник. Заходи...
Дверь неслышно для человеческого уха открылась. Юноша, все еще под аурой потрясающе волшебного голоса, медленно шагнул на ярко освещенный порог...

Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Охотник
Охотник

Jacob Black
Сообщения : 453
Награды :
Пробы пера OtkrutkaПробы пера 20080610
Пробы пера Aw_writer
Пробы пера C0FfyПробы пера I2407038Пробы пера UWD5p

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Re: Пробы пера    Пробы пера EmptyВс 2 Окт 2011 - 22:44

Просыпаться было просто невероятно лень. Страшно лень. Прямо коктейль из усталости и нехотения. Ощущение того что вчера ты целый день занимался тяжелой и нудной работой приковывает тебя к постели словно кандалами. Однако пора вставать наверно. Ммм не хочу… Я потянулся, всеми мышцами ощущая боль и усталость. И на кой черт нам сдались эти елки? Могли спокойно обойтись и без них. Ан нет, дядюшке Сэму очень хочется провести в Ла – Пуш просто грандиозный праздник. Собрать всех, кто когда то уехал из резервации, их детей, внуков и так далее. Ну что ж, благородная миссия. Лично я бы так не смог. Да и с чего мне напрягаться? Именно поэтому вчера мы весь день тащили из леса это огромное дерево, призванное украсить центр нашей деревни. Эмбри интересно жив или нет? Кровать натужно заскрипела подо мной, отзываясь на очередное мое потягивание. Круто что никому нет до тебя дела. Все уехали покупать рождественские подарки. Я медленно, чуть ли не как парализованный дотянулся до часов, лежащих на столе и посмотрел на них. Оу! Черт, уже полдень! Я вскочил и начал надевать теплые брюки. Влетев в них попытки с десятой, я начал искать шерстяные носки. Носки, прямо как девушки, легко потерять – трудно потом найти. Обнаружились они под шкафом. Интересно, почему именно там? Я же снимал их около кровати. Ну и фиг с ними. Пускай лежат где хотят. Большой и приятный, мой любимый свитер лежал на тумбочке, привлекая яркой надписью, старательно вышитой поверх узора. Крупными буквами – Блэк. Ясно и понятно.
Я не смог придумать ничего другого как разогреть пиццу и залить кофе кипятком. Обжигаясь горячими кусками своего завтрака я пытался прочесть газету, оставленную здесь по- видимому все таки Билли. Обжигающий и вкусный кофе с трудом лез в горло, норовя пролиться на бумагу. В очередной раз перевернув страницу я увидел огромный заголовок с надписью «В Форксе продолжаются загадочные исчезновения граждан», а чуть ниже располагалась другая « Полиция сбилась с ног в поиске злоумышленников.» Я присвистнул. Не знал что там кто то пропадает. Отец Беллы сейчас по любому на работе, еще бы - такое дело. Надо по моему ее навестить. До праздников. Иначе этот кровосос опять увезет ее к себе и потом пиши пропало. Белла. Ранило даже не то что она выбирала всегда не его, а то что она хотела стать такой же как он. Ледяной, неживой…хищницей. Хотя…и любовь приносила страдания. Нет, нужно срочно увидеться. Решение было принято единогласно. Джейк надел свою зеленую куртку и вышел на улицу. В кармане брякнули ключи от байка. Идея… Резину он сменил недавно поэтому не боялся ездить по зимней дороге на мотоцикле.
Белый и хрустящий снег, словно опилки плавно слетал на землю. Весь поселок накрыло этой снежной шапкой. Метель утихла, оставив лишь легкие дуновения ветра, да сугробы по колено… Стоял на дворе мягкий сумрак, смазывающий грани предметов, заставляя воспринимать реальность искаженной. Мне не было холодно. Было скорее даже жарко. Я мог бы с легкостью добежать и голым. Но зачем выпендриваться? Доеду и на своем железном коне. Обращаться в волка тем более не хотелось, потому что у Леи начались очередные проблемы с ее вечно подростковыми гормонами. Джейкобу стало жаль ее. Старейшины совсем недавно сообщили что женщина оборотень не может иметь детей. А также они сказали о невозможности запечатления. Конечно второй факт несильно огорчал Лею. Но, думаю для нее это был бы выход.
Я сел на мотоцикл и с легкостью его завел. Видимо кто то постарался сегодня утром – дорожка была чиста от снега. Чего нельзя было сказать о моем гараже, который завалило до крыши. Придется расчищать пока основательно не накрыло.
В поселке никого не было. Даже не скажешь что завтра Рождество. Я выехал на дорогу и начал разгонять мотоцикл. Машина слушалась с трудом, пытаясь свернуть на обочину. Ну конечно, стояние в холодном гараже не прошло даром. Холодный ветер трепал волосы и пытался проникнуть под одежду. Ветра на самом деле не было, просто я ехал слишком быстро. Выскочивший на дороге силуэт я увидел сразу и затормозил находясь еще в шагах пятидесяти. Меня немного занесло, но я справился с управлением. Волк ,стоявший прямо посреди проезда, тяжело пыхтел и клубы пара обволакивали его голову каждый раз когда он выдыхал. Я подъехал ближе и спросил:
-Что то случилось Пол? - Волк кивнул. Неужели что-нибудь серьезное? Черт. Пол перекинулся в человека и надел шорты. Его взгляд был тяжел и совсем не напоминал прежнего Пола, которому я ломал нос.
- Джейкоб, Эмили пропала. Сэм и остальные не могут найти следов.
Что?! Как?! Да как такое могло случиться? Я попытался обуздать свой внутренний голос. А Пол продолжал :
- Мы все приехали в Форкс этим утром и решили что разделимся для покупки подарков. Мужчины пошли в продуктовый магазин. А Эмили , Леа и еще несколько женщин пошли в лавку для подарков. Мы договаривались встретиться через час. По прошествии этого времени прибежала Леа и сообщила что Эмили пропала. Сэм велел разыскать тебя и попросить срочно прибыть в город. Как я вижу ты уже туда направляешься.
Никогда не думал что Пол может сказать так много сразу.
- Да, я ехал к Белле. Ладно, держи байк. Отгонишь в резервацию? Я поспешу.
- Конечно, - Пол сел за руль и уже отъезжая крикнул, - я тоже скоро буду.
Чтоб вас всех. Неужели это загадочное исчезновение Эмили как то связано с пропажами остальных людей в Форксе? Если да то на кой черт это кому то понадобилось? Если уж предыдущие события можно было списать на заезжих вампиров, которых мы упустили. Кровососов пришедших за новогодним угощением. То сейчас трудно было сказать кто же смог утащить Эмили прямо из под носа Леи. Раздумывая над словами Пола я скидывал одежду и аккуратно ее складывал в кучу. Затем, раздевшись догола, я связал из одежды узелок , который можно было бы нести хотя бы в зубах. Черт, как же это невкусно.
Обращение прошло как обычно. По позвоночнику пронесся огонь, треснули сухожилия и разорвались мышцы. Кровь затуманила глаза на мгновение, прежде чем вернуть мне зрение, усиленное многократно. Упавшая пелена открыла мне совершенно новый мир. Однако восхищаться им времени не было. Я схватил узелок с моими шмотками и помчался по лесу, избегая особо густых кустарников, чтобы хоть как то сберечь свою одежду. Испуганный заяц дал стрекача, обдав меня запахом дичи. Действительно скуден был мой завтрак, а скорее даже полдник, подумалось мне. От зайца бы точно не отказался. А беглец уже скрылся за бесконечной стеной леса. Я бежал наклонив косматую голову и вызывал Леа. «Ты слышишь меня?» « Да» « Расскажи что случилось в лавке.» «Мы выбирали подарки, и я решила сходить в туалет. Тем временем как помнится Эмили разговаривала с хозяином лавки. Они о чем то препирались. Дальше я не видела и не слышала. Но со слов Сьюзен и Лили, это женщины которые были с нами, она сказала чтобы ее подождали здесь и пошла вместе с владельцем в подвал, якобы для того чтобы взять подарки из склада. Когда я вернулась они уже были там. Подождав некоторое время я решила узнать почему так долго их нет. Когда я спустилась в подвал, то сразу поняла что здесь никого. Ни продавца, ни Эмили. Там было абсолютно пусто. Потом прибежали Сэм и остальные. Они исследовали все что только можно в этом чертовом подвале. Сэм буквально с ума сходит. Как я только не раскаивалась в том что не была рядом…» « Все Леа, хватит, я понял. Где сейчас Сет?» « Он наверно в гостях у Калленов, говорил что хотел поздравить их» « Вот ведь вампирская собачка» беззлобно подумал я и услышал в голове невеселый смех Леа. «Удачи Джейк! Мы начинаем прочесывать округу в ее поисках. Сэм ждет тебя у магазина» « И вам удачи».
Я ускорил свой бег и мысленно воззвал к Сету. Это было бесполезно, если он сидит у них дома. «Сет!» Молчание…Черт, вот ведь незадача. Он был нужен мне. Начинался снегопад… «Сет!». Снежинки кружились в завихрениях. «Сет!» Некоторые из них падали мне на нос и таяли, приятно щекоча нос. «Се…», « Слушаю Босс» Я словно ощутил его улыбку и усмехнулся в ответ. « Где ты дружище?», «Сейчас…в особняке», « Ты нужен мне в Форксе, срочно» « Все, понял, бегу» Я в очередной раз проклял себя за то, что воспользовался голосом Альфы. Я не хотел его принуждать, однако раз за разом я не думая приказывал, а не просил. Неужели я теряю в себе остатки человеческой сущности? Боже…
Очередной поворот и вот уже за вечнозелеными деревьями мелькнули огоньки Форкса. Обращение в человека и вот ты стоишь голый у кромки леса. Я начал разматывать узелок с одеждой. Черт, она вся была холодной. Хотя, это волнует меньше всего. Быстренько облачившись я побежал туда, где, по моему мнению должен был находиться магазин подарков. На улице гуляло множество празднично одетых жителей. Вот мелькнула маска Санта Клауса. Многие оборачивались мне вслед и пытались поздравить с Рождеством, но мне было не до этого. Вот наконец мелькнула надпись «Рождественские подарки». Проскочив в низкую стеклянную дверь я тут же напоролся на Сэма.
–Здравствуй Джейкоб, не думал что ты будешь так быстро. Я думаю, ты уже в курсе что произошло?, - он был не просто убит. Нет…он был убит троекратно.
-Да, я в курсе. Если вам нужна помощь – с радостью помогу.
-Спасибо, я знал что так и будет. Сейчас я отправлюсь в участок к шефу Свону, а ты…мы и сами не знаем с чего начать. Просто делай как знаешь…, - сказав это он взглянул мне в глаза, и не прощаясь вышел на улицу. Я остался стоять как идиот. Немного поразмышляв о том, с какого конца мне взяться за дело, я понял что продавец очень и очень пристально смотрит на меня. Поняв что я его заметил он прокашлялся и сказал:
-Вам что-нибудь нужно?
-Нет, спасибо. А...извините, вы не тот продавец который находился здесь в момент исчезновения человека?
- Нет, по всей видимости произошла какая то ошибка. Сегодня утром была моя смена, но… я позвонил шефу и сообщил, что задержусь и буду только после обеда.
- А кто же тогда здесь по вашему работал?
-Ну…понимаете, - он замялся, вызывая мое подозрение, - я думал, что шеф назначит кого-нибудь заменить меня, пока я отсутствую.
Я пригляделся к бейджику на его груди. Мистер Робсон. Так так… Думаю мне нужно в подвал.
- Мистер Робсон, я должен осмотреть место исчезновения Эмили. А точнее – ваш подвал.
- С какой стати, молодой человек, - он начинал меня бесить. Я взял телефонную трубку лежащую на столе, и набрал номер полиции.
- Алло. Это Джейкоб Блэк. Можно к телефону Чарли? Аааа…так это ты и есть… Слушай, тут такие дела. Ты уже знаешь?! Сэм рассказал…Все понятно. Тут тип в магазине несговорчивый попался. Можешь приехать и порасспрашивать сам? Удостоверение дома забыл… Так бы я и сам его с лёгкостью...Спасибо. – я фальшивил напропалую, надеясь что продавец не раскусит мой обман. Кажется он поверил. Не просто поверил – испугался.
- Стоп стоп, мистер Блэк, давайте обойдемся без шефа Свона, окей? Пойдемте я покажу вам подвал.
Мы спустились в это маленькое, жутко маленькое помещение. Тут стояло несколько десятков коробок и валялись чьи то ботинки. Из за зарешеченного окна комната напоминала тюремную камеру. Света было маловато. Осмотревшись я понял что бежать отсюда было в прямом смысле некуда. Странно подумалось мне. Я сказал продавцу:
- Не могли бы выйти на пару минут и не заходить. Мне нужно кое что сделать, чего вы видеть не должны, - мистер Робсон ничего не сказав покинул помещение и прикрыл дверь. Я быстро быстро разделся, ощущая себя при этом невероятно глупо. Затем я переродился в волка. Надеюсь этот тип не проявит большого интереса. Я должен буду слышать его приближение в любом случае. Уповая на свой мегаслух я начал обнюхивать эту каменную коробку. Запахов здесь было намешано дочерта. Из всех ароматов можно было выделить тончайший запах Эмили. С трудом конечно. Запахов других оборотней, здесь побывавших, было много. Сюда примешался слабенький след мистера Робсона. Он лгал…говоря что не был сегодня утром тут. Странно. Очень странно. Я еще сильней напряг свой нос. Что надеялся найти я после того как дюжина вервольвоф уже обследовали это место? Не знаю…Но наверное поэтому мне и повезло. Слабый, невероятно слабый запах вампира. Все таки кровосос…Во мне начала вскипать ярость. Но как?! Леа не слепая..она бы увидела любого кто выходил из здания. А отсюда нвозможно выбраться никуда. Я еще раз осмотрел комнату. Действительно некуда. Наверху послышался шум. Я быстро переродился и оделся.
Дверь открылась и ввалился Сет.
-Оу, привет Джейк.
-Привет. Ты в курсе?
-Да.
-Марш в участок, помоги Сэму в поисках…Сет умчался не сказав ни слова. Снова это голос альфы. Дааа… Я мотнул головой и вышел наверх. По видимому мистер продавец находится под внушением. Его ложь была слишком неубедительна.
После еще одного разговора с ним я убедился в своем подозрении. Все было именно так. Дело набирало обороты.
Перед тем как серьезно заняться поисками Эмили я решил все таки выполнить первоначальную свою задумку. Навестить Беллу.
Купив в этом же магазине бенгальских огней, я вышел на улицу и пошел в направлении ее дома. Наконец то мелькнул знакомый фасад дома. Взбежав по ступенькам на крыльцо я постучал. Дверь открылась мгновенно. На пороге стоял Эдвард. Я сразу напрягся, понимая что он тут неспроста. Он прочитал мои мысли и сказал:
- Это вампиры. Ты прав. Как мы выяснили один из них обладает даром внушения, а другой даром телепортации.
-Но черт побери, как вы это узнали?, - вампир обнажил свои клыки, улыбаясь моему вопросу.
-Один из них материализовался прямо в доме Беллы.
Что?!! В голове моей был полный хаос. Сердце замерло на миг.
- Сет известил нас о произошедшем и я примчался сюда. Как оказалось вовремя. Он испугался меня и исчез.
Ему пришлось посторониться, потому что я решительно шагнул в проем двери.
- Белла?
Я здесь, Джейк, - она сбежала с лестницы вниз и прижалась к моей груди. Ее не сковывало присутствие Эдварда., - ты в порядке?
И почему я всегда теряюсь в ее шоколадных глазах? Почему так больно в груди? Почему так спокойно душе…Я обнял ее очень сильно и долго не отпускал. Белла…
-Все хорошо, - я с сожалением выпустил ее. Эдвард все так же задумчиво стоял у двери. Вновь эта каменная маска на лице. Ну что же ты? Страдаешь как будто великий мученик. Строишь из себя ангела…падшего ангела. Он прочитал мои мысли и вздрогнул.
- Осторожнее со слов...мыслями, -процедил он сквозь сжатые губы.
-И что думаешь делать, кровосос? Оставить ее здесь? Сидеть все время рядом с ней? Ты помрешь с голоду пока найдут этого вампира. Погляди на себя – у тебя глаза чернее чем черный кот в ночи.
Эдвард промолчал...

Продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Охотник
Охотник

Jacob Black
Сообщения : 453
Награды :
Пробы пера OtkrutkaПробы пера 20080610
Пробы пера Aw_writer
Пробы пера C0FfyПробы пера I2407038Пробы пера UWD5p

Пробы пера Empty
СообщениеТема: Re: Пробы пера    Пробы пера EmptyВт 4 Окт 2011 - 1:06

Мимо меня мчались машины, а я словно и не замечал их или по крайней мере старался не замечать. Светофор сигналил им зеленым и разум водителя не успевал заметить в сумраке незаметную тень. Меня должны были сбить уже раз сто, но словно хранимый неизвестной силой я спокойно перешел улицу и направился к серому и неприметному зданию. Есть такой тип домов, который уже при строительстве стараются не выделяться из окружающего фона, будто сливаясь с местностью. Эдакие дома- хамелеоны. А бывают и те, что непокорно подчеркивают свою уникальность. Словно стараясь стать белым пятном на сером полотне обыденности. Наверно это зависит от архитектора. Так вот, здание, к которому я направлялся, нельзя было определить ни под один из двух типов. Нет, скорее его можно было определить сразу под оба этих типа. Оно было, с одной стороны, непохоже ни на один из остальных домов, растянувшихся по улице. Более старинное чем другие, более благороднее. Древние барельефы на стенах, лепнина на карнизах. Все это навевало ощущение того, что дом выпал из какой то средневековой Европы или даже античной. Но вместе с тем, это здание так органично вписывалось в общую картину домов, дополняя ее и являясь ее неотъемлемой частью. Странное строение, что ни говори.
Я подошел к входной двери и постучал. Со стены на меня с насмешкой смотрели глаза невиданного существа. Невиданного может быть, а вот имя у него было. Сатир. Множество сказочных существ было высечено на фасаде дома, словно все они спасаясь от бедствия, зацепились за этот своеобразный Ноев ковчег. Колонны, поддерживающие портик на входом, представляли собой двух воинов в полном вооружении. Непривычном для наших глаз. В общем то нас с детства приучают стилизовать образ воина в некий средневековый образец. Рыцарь с мечом, копьем на могучем боевом коне. А у тех двоих что напоминали атлантов с их небезызвестным грузом, оружие было совсем уж необычным. Про доспехи и говорить не стоит. Такие могли только присниться какому- нибудь мастеру фотошопа, увлекающимся фэнтэзи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пробы пера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Комната отдыха :: Творчество :: Jacob Black-