ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Путеводитель по сайту

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Edward Cullen

Глава клана
Глава клана

Edward Cullen
Сообщения : 2812
Награды :
Путеводитель по сайту OtkrutkaПутеводитель по сайту B7a4ac2a531aПутеводитель по сайту 7977033b50c9Путеводитель по сайту 82ff8215b65fПутеводитель по сайту 20080610Путеводитель по сайту I972891Путеводитель по сайту C0Ffy

Путеводитель по сайту C0FfyПутеводитель по сайту UWD5pПутеводитель по сайту I2407038Путеводитель по сайту C0Ffy

Путеводитель по сайту Empty
СообщениеТема: Путеводитель по сайту    Путеводитель по сайту EmptyВт 19 Апр 2011 - 21:30

Итак, ты уже зарегистрировался и вошел на сайт, но тут ты вдруг понимаешь, что не знаешь, как быть дальше удивление . Тогда читай то, что тут написано, это должно помочь читаю .


ШАГ 1. а вот и я!

Для начала посмотри на количество форумов, каждый из них содержит то, что нам необходимо, но об этом потом. Выбираешь первым Правила, Списки персонажей и входишь внутрь. Там есть три темы:


- Правила;
- Персонажи
- Фантомы


Открываем тему Персонажи. Просматриваем кто "свободен" или "фантом", там все размечено. Если персонаж, который вам нужен "свободен", то тогда можно смело забирать его, если же "фантом" - придется переговорить с администратором.

ШАГ 2. а вот и я!

Итак, персонаж выбран, и вы готовы написать анкету - Личные дела.

Теперь выбираете Анкеты той территории, которой принадлежит ваш персонаж. Например Анкеты героев Twilight. Saga, находим тему ШАБЛОН АНКЕТЫ и открываем ее. Копируем полностью все содержимое и возвращаемся назад.

В верхнем левом углу жмем кнопку "Новая тема", откроется окно, которое вы назовете "Анкета (имя перса)", вставляете внутрь скопированные графы из шаблона и теперь заполняете все пункты.
Внимание, перед тем, как писать пробный пост, внимательно ознакомьтесь с правилами Игры на сайте и оформлением постов вот тут Правила.

Ну что же, правила прочтены, персонаж выбран, анкета заполнена, теперь вы ждете пока администрация проверит вашу анкету и перенесет вас из списка Пользователей в список Игроков. Как только ваш ник станет зеленым, значит вы в Игре.

ШАГ 3. а вот и я!

Теперь вы можете вступать в действующие сценарии или оставлять заявки на квесты.

Для каждой категории есть своя игра. Например The Twilight World (эпизодичка). Там вы можете найти как основной игровой сюжет, который будет обновляться по мере движения игры, так и блок с flash- отыгрышами, которые позволят окунуться в прошлое или более ярко раскрыть то, что нам не показали режиссеры и актеры.

Если вы любите пофантазировать, либо обличие монстра вам надоело и хочется побыть теплым мягким человеком, ну или, например, вступить в бой с вашей расой но иного вида - милости просим в За гранью реальности (эпизодичка)
Игровые сюжеты (эпизодичные) находятся в форуме Сценарии За Гранью Реальности.
Сценарии делятся на следующие категории:

- Все люди (игроки всего сайта - люди, без сверхспособностей)
- Vampires & werewolves (игроки могут применить к себе любые характеристики)


Форумы Квесты и Дисторионы подробно описывать смысла нет, так как внутри них вы найдете краткие инструкции относительно игры.

На первых порах, думаю этого достаточно. По вступлению в каждый сюжет вам поможет любой житель сайта или админ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! давайте тусить!

радость радость радостьЕсли все же возникли вопросы, смело пиши их в этой теме, мы обязательно увидим и ответим.радость радость радость
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-twilight.forum2x2.ru
 

Путеводитель по сайту

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Первые шаги по форуму :: Ресепшн :: Правила, Списки персонажей-