ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Алека Вольтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Алека Вольтури Empty
СообщениеТема: Анкета Алека Вольтури    Анкета Алека Вольтури EmptyПн 22 Ноя 2010 - 0:32

1.Имя
Алек Вольтури / Алек

2.Возраст
Выглядит на 17 / около 400

3.Раса персонажа
Вампир

4.Биография
Детство Алека не отличалось особенно от обычных детей. Небольшой домик, любимая семья, садики, школы. Когда Алек стал подрастать и достиг возраста, когда люди начинают смотреть по-другому на мир, характер милого и открытого парня начинает ломаться. Ничего не изменилось только в его отношении к Джейн. Только со своей сестрой он мог быть искренним. Это было взаимным. Джейн очень огорчало то, что родители были готовы «продать» свою любимую дочь какому-нибудь богачу в жены. Но этому не суждено было случиться. По деревне прошёл слух, что идёт кровавое восстание вампиров. Эти слухи не обманули. Алеку и Джейн исполнилось тогда по пятнадцать. Их деревня стала пристанищем этих существ. Похоже, только Джейн радовало это. Когда горела их деревня, Джейн и Алек спали. Тогда и ворвались в их дом вампиры. Сначала один из них укусил Алека, потом Джейн. Свое превращение он не помнит, но никто не мешал ему после этого охотится на людей.

5.Внешность

Алек Выглядит лет на 17. Явно выделенные черты лица обрамляют тёмные как смоль волосы. Глаза неестественного и невозможного цвета - кроваво-красные. Ровный, небольшой нос и бледного, с некой синевой, цвета губы. Так же тяжело не заметить его мраморную кожу, белую как мел. Смотря на это, людям становится холоднее, но именно кожа делает парня похожим на звезду из известного кинофильма. Сам парень спортивного телосложения, накачен из-за долгих тренировок в боевом искусстве. Лёгкая, но быстрая походка. Если говорить про вампиризм, то мы вряд ли заметим его передвижения. Стиль одежды разнотипный, вообще предпочитает одеваться элегантно, модно, но с долей классики в каких-то элементах. Но всё-таки в обычной одежде его редко можно увидеть, ибо ее всё время прикрывает длинный плащ-знак принадлежности к Вольтури.

6.Характер
Нельзя сказать, что Алека можно прочитать как открытую книгу. К нему нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Чужим людям лучше к нему не соваться, ибо сдержан, скрыт и высокомерен. А вот с более близкими для него людьми он открыт, добр, встанет за них на смерть. Кто-то скажет что Алек жесток, а кто-то, что лучше характера не найти. Ненавидит лицемерие, пафос, предательство. Всегда считает что он прав, ибо просто так слова на ветер не кидает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, слишком большую силу он имеет, чтобы кому-то повиноваться. Над «господином Аро», как он его в шутку называет, он иногда даже издевается и насмехается в мыслях, за что потом получает от сестры. Преданность Джейн и преданность Алека к Аро совершенно разные. В клане Вольтури Алека держит только сестра, а Джейн по настоящему преданна Аро и никогда не бросит его. Опасения за сестру иногда заставляет Алека делать опрометчивые поступки. Умеет отстоять свою точку зрения, и не будет её менять ни при каких обстоятельствах. Хорошо воспитан. Хладнокровен.

7. Место обучения/работы(должность):
В клане Вольтури

____________________________

8. Способности:
Лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха.

9. Пробный пост:
Первая встреча с Аро

Алек с сестрой Джейн жили в Италии не далеко от Вольтерры, в небольшой деревушке. Родителей они видели не часто, потому что те постоянно работали. Парень не на много старше сестры, но он постоянно за ней ухаживал. Ребята были не как брат и сестра (ведь обычно родственники не очень ладят друг с другом), а как лучшие друзья. Когда Алек узнал, что родители хотят "продать" его сестру богатому человеку и хотят, чтобы она вышла за него замуж, он начал протестовать, но его не слушали. Алек замкнулся в себе. Он общался только с Джейн. А она с ним. Именно в это время по деревне пошел слух о "кровавом восстании вампиров". Джейн была этому от части рада.
- Не хочу выходить за этого богача замуж. Лучше умереть. - брат не поддерживал этого мнения
- Сестренка, это не выход... А что буду без тебя делать я? - но она его не слушала.
Однажды ночью началось "нападение" на нашу деревню. Ребята в это время спали. Во время сна Алек почувствовал жуткую боль.
Аааа... Лучше убейте... - только и подумал Алек, а потом провалился в темноту. Сквозь свои муки он услышал крик Джейн.
Не трогайте ее... Прошу... Добейте меня... - но парня никто не слышал, ведь он не произнес ни звука. Алек все глубже проваливался в темноту. Боль была не выносимой. С огромной скоростью она распространялась по телу. Он не чувствовал ничего, кроме боли, безумно хотел умереть, но не тут то было. Боль начала потихоньку отступать. Алек начал слышать чьи-то голоса, но не узнавал ни одного из них. И вот, его глаза распахнулись... Он лежал по середине огромного зала, в котором стояло три трона, большой по середине и два поменьше по бокам.
- Где я? - первым делом спросил Алек.
Это что еще за голос? И почему так много разных оттенков цветов?
- Где моя сестра?
Стоп... Алек, у тебя глюки. Ты видимо слишком долго спал. Хотя, разве это назовешь сном?
- Алек, успокойся. - сказал мужчина в длинном черном плаще. Его кожа была белой, почти как снег, а на лице выделялись два ярко-красных пятна - глаза. - Вот твоя сестра. - мужчина указал на Джейн.
Она ли это? - парень подошел по ближе, чтобы убедиться. Вроде общие черты есть, но по-моему, она выглядит по другому, почему-то я ее не помню.
- Алек, можешь мне поверить, это она.
- А где мы находимся?
- Это Вольтерра. Кстати, меня зовут Аро. Это Кайус и Маркус. - Аро указал на фигуры, стоящие около него.
- Очень приятно. - буркнул Алек, не отрываясь взглядом от сестры.
И почему же я ее не помню? - он погладил Джейн по щеке и ее глаза тут же открылись.
- Ты кто? - этот вопрос парня очень поразил.
- Я твой брат, Алек. Что у тебя с глазами? - Ее глаза, они такие же как у этих мужчин.
- Я тебя очень смутно помню. Почему у тебя красные глаза? И почему у меня такой странный голос?
- Представлюсь снова. Джейн, меня зовут Аро. Это Кайус и Маркус. - он снова указал их. - Выслушайте меня оба очень внимательно. Теперь вы вампиры и будете жить здесь, рядом с нами. Вам очень повезло, что именно мы первыми попали в вашу деревню, иначе вы бы сейчас здесь не стояли. Так вот. у нас есть ряд правил...
- Стоп, стоп, стоп... Мы - вампиры? - до Алека довольно долго доходил смысл слов Аро.
- Да, и теперь вы - часть нашего клана.
Ужас, теперь мы убийцы.
- А теперь я предлагаю вам подкрепиться, а после, объясню правила
В этот момент парень почувствовал какой-то запах, после которого его горло начало безумно гореть.
- То, что с вами сейчас происходит - это так называемая жажда. Но стоит вам подкрепиться, как боль пройдет.
В зал вошла большая группа людей.
- Обед сам к вам пришел. Поддайтесь инстинктам. - сказал Аро, но Алек его уже не слушал, он несся к своей первой жертве, молодой девушке, лет двадцати пяти.
- Мммм.. Вкусно. - сказал он, когда допил всю кровь девушки.
Вскоре все люди закончились. На полу лежала огромная куча трупов.
- Их сейчас уберут, а вы, пошлите со мной.
Втроем (Алек, Джейн и Аро) они вышли из замка и пошли гулять по ночной Вольтерре.
____________________________
10. Связь с вами.
icq 495-542-736. vkontakte [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11.Частота посещения.
каждый день

10.Опыт
есть


АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Алека Вольтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хайди Вольтури
» Анкета Элайджи
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Джаспера Хейла

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-