ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Ричарда Девила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Ричарда Девила Empty
СообщениеТема: Анкета Ричарда Девила    Анкета Ричарда Девила EmptyПн 11 Апр 2011 - 2:48

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Ричард Девил/ Дик

2. Возраст персонажа:
180 лет, выглядит на 22

3. Раса персонажа:
Бессмертный

4. Биография:
Ричард с малых лет был недоволен своей жизнью. Не слишком хорош собой, не из родовитой семьи с ограниченными финансами. Он постоянно болел, из-за чего практически не вставал с постели. После очередной болезни врачи сказали родителям Дика, что его организм больше не может бороться, он слишком слаб и парню осталось жить считанные недели. Ричард случайно услышал это известие и пришел в ужас. Он совсем не успел пожить, всего 22 года, из которых он больше половины провел в кровати. Тогда молодой человек вспомнил о книге, которую несколько месяцев назад нашел в семейной библиотеке. Он много читал, ведь чем еще было заниматься человеку, фактически, прикованному к постели. Толстая книга с пожелтевшими от старости страницами в кожаном переплете носила таинственное название «Демонология». Найдя ее, парень достал лист, спрятанный между толстым переплетом и аккуратно приклеенной последней страницей, которую он нашел еще при первом прочтении. «Сделка с дьяволом» было написано на заголовке и парень решился на отчаянный шаг. И вот, совершив обряд, он подписал смертный приговор своей прошлой жизни и начал совсем другую новую…вечную в придачу с красотой. Но дьявол ничего не дает просто так, и Дик обязан поставлять в ад души, если он сам не хочет оказаться там. Заставлять грешить праведников, а потом убивать, отправляя их прямиком в преисподнюю. Так он и живет по наше время, беря от жизни все и не отдавая ничего.

5. Внешность:
Брюнет с черными как ночь глазами. Красив, харизматичен, обаятелен. На щиколотке клеймо в виде сатанинской звезды, полученное при сделки с дьяволом. Через всю спину проходит глубокие рубцы, оставленные при встрече с оборотнем, перепутавшим его с вампиром.

6. Характер:
Одним словом авантюрист. Ищет приключения и всегда их находит. Все время в пути, ездит по миру, смотря как он постепенно меняется. Любит азарт: казино, ставки, карты, споры его стихия. Не отказывает себе не в чем, выпивка, сигареты, девушки постоянные составляющие его жизни. Много смеется и улыбается, но это вовсе не обозначает, что он не хочет вас убить. К жизни относится как к игре из за этого ничего не воспринимает всерьез, кроме своей «работы». Импульсивен, не любит сидеть на месте.

7. Место обучения/работы(должность):
Пособник дьявола

8. Способности:
Бессмертен, его может убить только сам дьявол, если он перестанет выполнять свои обязанности. Раны не приносят ему вреда, но большие не заживают, а просто рубцуются.

9. Пробный пост:
Ричард отложив книгу в сторону. Обряд был по истине пугающим, наверное, для того, чтобы только совсем отчаявшийся человек мог его совершить. Дик сейчас был именно таким. Поднявшись с постели, он на обессиленных ногах подошел к двери и вставил в ручку подсвечник, чтобы никто не мог зайти в комнату. Парень подошел к письменному столу и глубоко вздохнул, прикрыв глаза. Ричард достал из верхнего ящика стола кинжал и подошел к камину. Огонь в нем почти затух, поэтому Дик подкинул в него пару поленьев. Языки пламени начали «лизать» дерево, оставляя на нем темные пятна, которые становились все больше. Через пару минут огонь разгорелся и, Ричард, взяв листок с заклинанием, сел на колени перед камином. На минуту он замер, взвешивая все за и против. А стоит ли? Вдруг все, что здесь написано просто сказки? И нужно ли мне все это? Но как же хотелось жить и за это стоило рискнуть. Дик взял нож в левую руку и, стиснув зубы, вжал острие в ладонь. Алая капля крови появилась из под лезвия и потекла вниз, оставляя за собой дорожку. Ричард надавил сильнее и начал вести лезвие по кругу. Приглушенные стоны боли срывались с губ сквозь плотно сжатые зубы. Когда с кругом было покончено Дик сделал еще пару глубоких разрезов, и на руке появилась пятиконечная перевернутая звезда. На второй ладони делать то же самое было гораздо сложнее, так как любое движение раненой руки приносило ужасную боль. Но Ричард, несмотря на все мучения, справился. Ладони горели адским огнем, руки до палых локтей были испачканы кровью, которая продолжала течь. Теперь оставался не менее болезненный этап. Дик положил лист с заклинанием себе на колени, глубоко вздохнул и… положил ладони в самое пламя на раскаленные угли. Из горла вырвался крик боли, все тело пробила дрожь, но руки он так не убрал. Собирая в кулак остаток воли и сил, Ричард начал то шепотом, то почти крича читать небольшое, но сейчас казавшееся таким длинным заклинание на латыни. Когда последнее слово было произнесено вслух, парень бессильно упал на пол. Он практически потерял сознание, когда словно сквозь пелену увидел рядом с собой девушку.
-Кто ты?- еле слышно прошептал Ричард.
-Та, которую ты звал. Ты что подумал, что за тобой придет сам сатана? Чего же ты хочешь?


==================
1. Связь с нами:
ICQ: 573163803

2. Как часто будете посещать сайт:
каждый день

3. Есть ли опыт в ролевых играх:
да


АНКЕТА ПРИНЯТА

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Ричарда Девила

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Элайджи
» Анкета Эсми Каллен
» Анкета Эмметта Каллена

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-