ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Кэтрин Пирс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Кэтрин Пирс Empty
СообщениеТема: Анкета Кэтрин Пирс    Анкета Кэтрин Пирс EmptyЧт 28 Апр 2011 - 1:31

Catherine

1 - Кэтрин Петрова/Catherine Pirce/Petrova

2 -Дата рождения - год эдак 1619. Выглядит: на 19

3 - вампир

4 - О прошлом Кэтрин Пирс известно лишь то, что она приехала из Европы, ее настоящее имя Катерина Петрова. Неизвестно также и то, при каких обстоятельствах она стала вампиром, известно только что в возрасте 17-20 лет.
Наше первое знакомство с ней происходит в 1864 году в городке Мистик Фолс. В то время в этом небольшом городе развелось слишком много вампиров, в связи с этим был создан совет Основателей, который должен был охотиться и истреблять местную нечисть. Кэтрин знала об этом.
В один из летних дней, она знакомится со Стефаном Сальваторе, а позже и его братцем Дэймоном. Она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). Девушка, которая себе ни в чем не отказывала, решила не делать выбор между братьями, а встречаться сразу с двумя. После длительного общения, она раскрыла братьям свою истинную сущность вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Дэймон, который обезумел от любви к ней, был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет все. Перл (подруга Кэтрин) остерегала вампиршу, но она её не желала слушать.
На следующую ночь она обратила братьев.
В ночь, когда Стефан был с Кэтрин, она решила испить его крови, но тут ее настигла полная потеря сил. Кровь Стефана была испорчена вербеной. В этот миг к ним в комнату ворвался отец Стефана и Дэймона, поднял шумиху.
Отец братьев приказал схватить Кэтрин и отвести ее к другим вампирам, которые впоследствии были заключены в гробницу с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили.
Кэтрин схватили, но охранник пошел с ней на сделку... и в результате Кэтрин Пирс избежала заточения, покинула Мистик Фолс...

5 - Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с превращением. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Предпочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета, что придает ее лицу еще большее ощущение того что она мертва

6 - Очень эгоистична и надменна. Пирс любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.

7 - вампир, часто отравляет жизнь людям.

8 - обычный вампирский набор+ устойчивость к вербене.

9 - Пробный пост:
Мистик Форс, Вирджиния 1864 год.
Летний солнечный день.
Закрытая пассажирская повозка прибыла точно в назначенный срок к поместью Сальваторе. Выйдя из кареты, Кэтрин обратила внимание на высокий белый дом с колоннами, а затем с откровенным любопытством осмотрела молодого человека, который стоял на пороге. Это был Стефан Сальваторе, младший сын Джузеппе Сальваторе, одного из основателей города.
Стефан тоже провел Кэтрин взглядом, а затем быстро сбежал вниз по ступеням.
- Вы, должно быть, мисс Пирс ?
- Прошу вас, зовите меня Кэтрин. – Произнесла она, протянула ему руку и присела в поклоне. Взгляды мисс Пирс и Стефана Сальваторе вновь встретились.

============
1 - Связь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2 - каждый день.

3 - опыт имеется.

4. Внешность (имя того, чье лицо вы берете на аватар): Нина Добрев

АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Кэтрин Пирс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-