ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Джаспера Хейла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Джаспера Хейла  Empty
СообщениеТема: Анкета Джаспера Хейла    Анкета Джаспера Хейла  EmptyСр 4 Май 2011 - 2:54

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:

Джаспер (Хейл) Каллен (Уитлок)/ Jasper (Hale) Cullen / Джас

2. Возраст персонажа:

1843 - родился, 1 января 1863 года - обращён в вампира Марией

3. Раса персонажа:

вампир

4. Биография:

Джаспер был майором в Армии Конфедеративных Штатов Америки в Техасе, пока одной темной ночью его не обратила в вампира Мария и еще двое вампиров, которых позже Джаспер и Мария уничтожили, когда они стали бесполезны и планировали захватить власть на их территории. Став вампиром, Джаспер приобрел способность чувствовать и манипулировать эмоциями людей. Джаспер командовал армией новообращенных вампиров Марии, которая участвовала в Южной войне вампиров. В то время он подружился с новообращенным вампиром по имени Питер, которого Мария решила оставить. Когда Питер решил сбежать с Шарлоттой, новообращенным вампиром, которого собирались убить, Джаспер разрешил им уйти. Прожив несколько лет и ведя кочевнический образ жизни в северных штатах США, Питер и Шарлотта вернулись и рассказали ему как живут вампиры на севере, и он присоединился к ним. Еще через несколько лет Джаспер покинул их компанию, т.к. все еще чувствовал апатию от времени проведенного с Марией, которое почти полностью превратило его в дикаря.
Потом он встретил в Филадельфии Элис и влюбился в нее. С помощью особого дара Элис видеть будущее, пара разыскала Карлайла и его семью. Элис также рассказала Джасперу о возможности выжить, питаясь не человеческой кровью, а животной. Он не верил, что такое возможно, но следовал за ней. Когда он стал членом семьи Калленов, Джаспер изменил свою фамилию Уитлок на фамилию своей приемной сестры Розали Хейл ,и они стали выдавать себя за двойняшек, т.к. внешне были очень похожи. Из всех вампиров этого клана Джасперу было труднее всех находиться рядом с людьми, т.к., будучи новообращенным вампиром, он развивался в среде жестокости и кровожадности. Его не учили контролировать свою жажду крови. Эдвард Каллен говорит, что вся человеческая кровь одинаково привлекательна для Джаспера, остальные же члены семью различали запах крови разных людей. Джаспер - самый новый член семьи Калленов.

5. Внешность:

высокий (6`3``, то есть примерно 191 см) медовый блондин. На теле множество шрамов в виде полумесяца — от укусов вампиров.
выглядит на 20 лет.
Бледная, мраморная кожа и темные круги под глазами, которые становятся намного заметнее при голоде. У него золотого цвета глаза, как у всех вампиров вегетарианцев, но они темнеют, когда жажда крови становится невыносимой.
Как и все вампиры, на солнце он переливается сотней тысяч бриллиантов как будто вкрапленных в его кожу.

6. Характер:

Джаспера можно назвать холодным и отстраненным, т.к. у него военный склад ума, и он никак не может избавиться от своего прошлого. Однако, на самом деле, он очень добрый, вежливый, заботливый и просто хороший парень. Он не злоупотребляет своими способностями. Наоборот он использует их, чтобы успокоить людей вокруг себя или помочь Калленам находится среди людей. Джаспер также использует свою способность контролировать чувства людей, чтобы умиротворить обстановку и избежать драки. Джаспер всё еще переживает последствия своей «прежней» жизни, связанной с убийствами и. как следствие, многими душевными страданиями для него. Он часто испытывает угрызения совести, укоряя себя за то прошлое - за всю ту боль, что он приносил, ведь с уверенностью можно сказать, что он сам пережил множество смертей, чувствуя, как уходит жизнь из тел его жертв. С другой стороны, жажда крови в нём все еще слишком сильна - Джаспер боится, что когда-нибудь сорвется. Единственное, что может его успокоить - это слова Элис, если она говорит, что он никого не тронет - значит так и будет.
Любит посоревноваться с Эдвардом.

7. Место обучения/работы(должность):

Школа города Форкс.

8. Способности:

Джаспер - эмпат - он может чувствовать эмоции других существ. Еще один дар, связанный с этим его свойством - управление чужим сознанием: может любого заставить чувствовать то, что ему, Джасперу, угодно.
И, конечно, стандартный "суповой набор" вампира: бессмертие, сверхскорость, сверхсила, обостренное обоняние и слух.

9. Пробный пост

Джаспер посмотрела на небо и с шумом втянул носом воздух.Как всегда дождь,ему не очень нравилась эта погода,хотя иногда даже полезна.Особенно и в их случае.
Парень улыбнулся и спрыгнул с дерева.Он ощущал,что где-то неподалёку ходят грибники и сегодня ему уже не по охотиться,он ощущал что где-то там,в поместье его ждёт Элис,его милая спутница жизни.Он и не вспоминал то время,когда был без неё.Про себя он называл его "смутным временем"когда он был подчинён только человеческой крови и боям,боям до смерти..конечно же не Джаза,а других,начинающих вампиров и людей.
Хейл опять улыбнулся серому небу и повернул в сторону дома.Он чувствовал,что малышка Элис что-то задумала и хочет с ним поделится,ну чтож,пусть делится,она же его любимая.
Войдя в поместье он посмотрел на верх,откуда чувствовались вибрации эмоций Эл.
-Любимая,я пришел,ты ждала меня?-сверху спустился его ангелочек и сразу же подлетела к нему.
-Да,Джаспер я тебе такое расскажу..-она повела парня в глубь дома,что-то говоря звонким голосом и гладя его по руке.
Джаспер улыбался и вспоминал смутное время когда ему было туго без неё.


==================
1. Связь с нами: ася-400961741

2. Как часто будете посещать сайт: часто, как только смогу.

3. Есть ли опыт в ролевых играх: есть , довольно большой)


АНКЕТА ПРИНЯТА

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Джаспера Хейла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-