ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Дина Винчестера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Дина Винчестера Empty
СообщениеТема: Анкета Дина Винчестера    Анкета Дина Винчестера EmptyВт 10 Май 2011 - 18:57

1. Имя: Дин Винчестер/Dean Winchester
2. Возраст: 32 года
Дата: 1978 год, 24 января.
Место: Канзас, Лоуренс.
3. Раса: человек.
4. Биография: Мой путь очень далек, своё начало он берет с Лоуренса, штат Канзас 1982 года. Мне 4 года. Был обычный день, 2 ноября, но зло притаилось и ждало ночи. Меня разбудил отец и велел вынести моего маленького брата Сэмми из пылающего дома, а сам вернулся за мамой. Но увы демон с желтыми глазами убил её на потолке детской комнаты. С этого дня началась моя другая жизнь. Жизнь охотника.
Отец, Джон Винчестер, бывший морской пехотинец, в одиночку занялся воспитанием двух своих сыновей. Он начал вести дневник, описывая в нем всю нечисть, которую встречал на пути. Но главной целью был желтоглазый демон. Мы разъезжали по стране и нигде долго не задерживались. Мне пришлось ухаживать за Сэмми, который очень скучал по отцу и дому. Он был очень умным, способным учеником и неудивительно, что Сэмми решил бросить охоту и пойти в колледж.
Много воды утекло с тех пор. И однажды отец сказал, что напал на след того самого демона. А потом он пропал. Ничего не оставалось, как ехать за помощью к Сэмми. Ведь мы семья и должны заботиться друг о друге.
Дом, любимая девушка, долгожданная свобода и учеба - вот, что я увидел. Я хотел было уехать, но шестое чувство заставило меня остаться.
Ночь из прошлого повторилась. На этот раз желтоглазый убил девушку Сэмми. Так закончилась его обычная жизнь.
И мы отправились на поиски отца. Верным помощником нам послужил дневник отца. На самой лучшей и любимой машине, Импала 1967 года, мы колесили по стране и охотились. Мир сверхъестественного открыл нам свои тайны и мы стали частью этого мира. Сейчас Сэм уехал, а я продолжаю свой путь.
5. Внешность: Дженсен Эклз.
Привлекательный парень, рост 1.70, волосы русого цвета, всегда короткая стрижка. Глаза зеленого цвета. Телосложение спортивное. Внешность располагает к себе. Ярко выраженная мимика делает акцент на лице. Одевается в удобную одежду. Джинсы, рубашка и папина куртка. Улыбка всегда приветлива. На теле имеется тату в виде пентаграммы и несколько боевых шрамов. Обладатель приятного голоса и природного обаяния.
6. Характер : веселый человек, с отменным чувством юмора, хороший актер, могу сыграть любую роль. Очень люблю и дорожу своей семьей, ставя приоритеты близких выше своих. Парень без комплексов. Постоянно слушаю рок и до безумия привязан к черной Шеви Импала. Я бережно отношусь к своей машине и терпеть не могу пускать за руль чужаков, даже если это родной брат. Один из страхов - летать на самолете. Ярый фанат кино, люблю цитировать известные фразы из фильмов. Люблю пить пиво, сидя под открытым небом.
Хороший друг, ответственный, но не хватает усидчивости и упорности. Падок на красивых девушек и алкогольные напитки. В принципе общительный парень, но все равно чувствую себя неуверенно в группе людей, которые старше . Люблю тусовки, различные вечеринки . Умею «разрядить» обстановку, ибо – веселый. Иногда подшучиваю над младшим братиком Сэмми, но всегда чувствую ответственность за него.
Для тех, кто не знал меня близко, могу показаться наглым, насмешливым, циничным и эгоистичным типом, но это лишь маска, за которой скрываю свои истинные чувства. На первом месте для меня всегда была семья – отец и младший брат. Даже в мечтах не желал я ничего хорошего для себя, все лучшее всегда должно было доставаться Сэму.
6. Место обучения/работы/должность:
Охотник
8. Способности: навыки охотника, не заменим в ближнем бою
9. Пробный пост:
- Вера она до последнего со мной. Вера.. сам не знаю во что, но сам факт её присутствия делает жизнь не такой поганой. Я сейчас готов верить во всё что угодно.
С первыми лучами утренней зари Дин снова просыпается от собственного крика и зажимает рот рукой, чтобы не разбудить никого.
Боль пришла внезапно, без приглашения. Я бы хотел быть там где ты, и плавать будь это рай или ад, или другое богом забытое место.
Отец погиб. По негласному обычаю тело должно быть предано огню. Перед глазами Дина пылает погребальный костер. Маленькие искры отрываясь от пламени,устремляются в ночное небо и сливаются на фоне звезд.
Сэм беззвучно роняет слезы. Дин чувствует как сильно он сжимает в кулаке подол его рубашки. Со смертью отца что то умерло и в них. Нечто очень важное. Огромная дыра зияет в области души. Лишь пустота и тупая боль.
Погиб как настоящий охотник. Дин и его семья пережили немало сложных боев,в которых надежда на победу равнялась нулю, но не в этот раз.
Братья не стали долго сидеть на одном месте и на следующий же день черная машина уже рассекала знойный южный ветер на пол пути в Лос-Анджелес.

1. Связь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Как часто будите посещать : постараюсь почаще
3. Есть ли опыт : 1 год

АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Дина Винчестера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Элайджи
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Джаспера Хейла
» Анкета Эсми Каллен

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-