ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Элайджи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dyson Wilson

Человек
Человек

Dyson Wilson
Сообщения : 87

Анкета Элайджи Empty
СообщениеТема: Анкета Элайджи    Анкета Элайджи EmptyВс 4 Сен 2011 - 21:23

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:.
Элайджа/-/ Эл

2. Возраст персонажа:
выглядит на 30-35 лет, реальный возраст неизвестен, но он один из древнейших

3. Раса персонажа:
вампир

4. Биография:
Элайджа - один из первородных вампиров. Старший брат Клауса - гибрида, полуваспира-полуоборотня. Многие годы своей бессмертной жизни он помогает Клаусу в поисках способа снятия заклятия с брата. Он находит двойника некоей Петровой, с чьей помощью наложили заклятие, Катерину. Но, происходит нечто неожиданное - Элайджа влюбляется в Катерину и ищет способ снять заклятие таким образом, чтобы девушка осталась жива. План терпит провал из-за самостоятельности Катерины Петровой. Спустя многие годы вампир наведывается в Мистик-Фолс, поскольку извещен своей давней знакомой - Роуз - о местонахождении нового двойника Петровой - Елены Гилберт. Теперь в его планы входит еще и месть брату, поскольку тот убил всех их родственников. Тут же Элайджа связывается с братьями Сальваторе и пытается им помочь спасти Елену.

5. Внешность:
Высокий, статный. Аристократические черты лица, гордая осанка. На лице Элайджи не показаны эмоции, лишь скупая улыбка иногда может сверкнуть на губах, смягчая черты лица древнего вампира. Одевается стильно и красиво, предпочитая классику. Вся внешность его просто кричит об идеальности этого существа.

6. Характер:
Уравновешен. В отличие от братьев Сальваторе, Элайджа способен включать и выключать те эмоции, которые пожелает. Целеустремлен. Держит данное им слово.

7. Место обучения/работы(должность):
-------

8. Способности:
Скорость, реакция, сила, бессмертие (ему не страшен ни осиновый кол, ни кинжал ведьм с нанесенным на него пеплом белого дуба), не боится солнечного света. Сила внушения его велика и не только на людей. Владеет знаниями некоторых заклятий, поскольку в его услужении были и ведьмы и ведьмаки.

9. Пробный пост
- Вот, держи, - Элайджа протянул обнаженному мужчине чистые вещи.
- Ты как всегда, в своем репертуаре, не так ли? - Клайс оскалился в ответ и глаза его сменили оттенок с голубых на желтый, волчий.
- Мне пришлось подчищать твой след. Ты совершенно не контролируешь себя, - вампир равнодушно наблюдал за тем, как Клаус натягивает одежду и смеется своим кровавым мыслям. В памяти всплыли картины бойни, оставленной по пути следования гибрида через пару городков.
- Ты даже понятия не имеешь, каково это! Свобода! Я могу в любой момент стать кем хочу! Ни одна преграда более не сдержит меня!
- Этого я и боялся, - тон Элайджи слегка дрогнул. Он понимал к каким последствиям может привести чувство неограниченной власти его брата.

==================
1. Связь с нами:
через мейл и администрацию.

2. Как часто будете посещать сайт:
возможно ежедневно.

3. Есть ли опыт в ролевых играх:
да.

4. Внешность (имя того, чье лицо вы берете на аватар):
Дэниел Гиллис


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Элайджи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Эмметта Каллена
» Анкета Кэролайн Форбс
» Анкета Райли Бирса

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-