ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Эсми Каллен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Esme (не активен)

Жертва
Жертва

Esme (не активен)
Сообщения : 235
Награды : Анкета Эсми Каллен  Abec19934cf1

Анкета Эсми Каллен  Empty
СообщениеТема: Анкета Эсми Каллен    Анкета Эсми Каллен  EmptyСб 17 Сен 2011 - 2:33

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Эсми Каллен / Esme Cullen
Эсми Энн Платт (Эвенсон) / Esme Anne Platt (Evenson)

2. Возраст персонажа:
возраст, на который выглядят (если вампир, то реальный возраст тоже указывать)
26 лет, реальный возраст – 116 лет

3. Раса персонажа: просто написать (вампир, оборотень или человек)
Вампир-вегетарианец
4. Биография:
Краткая история ваше персонажа (минимальное количество текста 5 полных строк)
Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В 16 лет она сломала ногу и попала в больницу, где впервые встретилась с Карлайлом Калленом. Он очень понравился девочке (вампиры обладали необыкновенной красотой и притягательностью для обычных людей), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не виделись. Когда Эсми исполнилось 22 года, отец решил выдать её замуж. Её муж, военный Чарли Эвенсон, участвовал в Первой мировой войне и вернулся домой совершенно другим человеком: злым и жестоким. Он стал избивать жену. Когда Эсми узнала о своей беременности, она решила сбежать от мужа. Ей было 26 лет, когда ее новорожденный сын умер. Тогда Эсми в отчаянии бросилась со скалы. При смерти её привезли в морг, где Карлайл узнал её и принял решение обратить в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Он предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.

5. Внешность: (здесь же можно указать о шрамах и татуировках
(минимальное количество текста 3 строки))

Эсми и при жизни была девушкой достаточно привлекательной, когда же она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую и притягательную, как и все Каллены, впрочем. У Эсми добрый и открытый взгляд; бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное урчание заботливой тигрицы; красивые миндалевидной формы глаза, цвета охры или же черные, если Эсми голодна (рассержена). Волосы длинные, прямые, красивого золотистого (карамельного) оттенка, хотя на самом деле светло-каштановые. Она похожа на снежинку, подающую под солнечными лучами. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови раскинулись над глазами, Рот с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок; кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. На солнце кожа Эсми буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо. У Эсми маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь, тонкая талия, широкие бедра, длинные стройные ноги, заканчивающиеся изящными ступнями. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами.
6. Характер:
Как можно подробней опишите характер героя (минимальное количество текста 2строки):
Эсми любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. Она способна привязываться и любить, а в следствие, очень чутко воспринимает происходящее вокруг. Способна выслушать и дать совет. Но, вместе с тем, у нее легко меняется настроение, за мгновение она способна "проиграть" целую гамму эмоций. Не злопамятна. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память.
Самым главным интересом Эсми является новая информация. Несмотря на такую домашнюю натуру с виду, Эсми просто не сможет жить, если будет лишена общения и постоянного притока свежих впечатлений. Она очень любопытна, это в ней заложено природой и сродни голоду по крови. Эсми испытывает «голод» по новым идеям и новым ощущениям, по новым знакомствам и новым открытиям. Когда у нее нет возможности поговорить с новым человеком, она непременно выспросит о новостях своих друзей, детей и мужа.


7. Место обучения/работы (должность):
Домохозяйка

8. Способности:
Скорость, сила, обостренное обоняние, слух, зрение. Вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главное достоинство Эсми - милосердие. Способности к рисованию и дизайну. Обладает тонким врожденным чувством прекрасного.


9. Пробный пост:
Минимальное количество поста-7 строк!

Эсми стояла возле окна и наблюдала за тем, как золотистые лучи вырисовывают на окне, величиной во всю стену, полупрозрачные блики. Женщина уловила позади себя едва ощутимое движение воздуха, и тихие шаги. Карлайл бережно приобнял ее за плечи и Эсми едва заметно улыбнулась.
- Доброе утро, любимая, - шепнул Каллен на ушко обожаемой жене.
- День будет погожим, - с оттенком намека в голосе сообщила та.
- Поэтому я проведу его с тобой… - продолжил Карлайл, заставляя женщину повернуться к нему лицом.
- В самом деле? – на ее лице расцвела еще одна более широкая и теплая улыбка.
Мужчина кивнул, а Эсми наградила его долгим, полным любви и нежности поцелуем…
==================
1. Связь с нами:
У Администрации
2. Как часто будете посещать сайт:
Так часто, как только смогу
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Да
4. Внешность (имя того, чье лицо вы берете на аватар):
Элизабет Ризер



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Эсми Каллен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Ренесми Каллен
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Элайджи
» Анкета Эмметта Каллена

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-