ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ненавижу и Люблю...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice Cullen

Охотник
Охотник

Alice Cullen
Сообщения : 381
Награды :
Ненавижу и Люблю... OtkrutkaНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... I2407038

Ненавижу и Люблю... Empty
СообщениеТема: Ненавижу и Люблю...    Ненавижу и Люблю... EmptyВт 20 Сен 2011 - 4:32

Ненавижу и Люблю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор: Alice
Пейринг: Элис, Джаспер, Ренесми, Джейкоб, Деметрий, Эммет и многие другие.
Рейтинг: R
Саммари: "Она ненавидит за то что с другой, Любит за то что был с ней, боится остаться одна... Она всё ещё любит и Ненавидит тебя..."
Жанр: POV, Angst и немного Romance
Статус: в процессе.
Саундтрек: Слава-Люблю или Ненавижу
Герои:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Охотник
Охотник

Alice Cullen
Сообщения : 381
Награды :
Ненавижу и Люблю... OtkrutkaНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... C0FfyНенавижу и Люблю... I2407038

Ненавижу и Люблю... Empty
СообщениеТема: Re: Ненавижу и Люблю...    Ненавижу и Люблю... EmptyВт 20 Сен 2011 - 4:33

Пролог.

"Наша история началась много лет назад... Да, да именно так. Мы были детьми и были счастливы, сейчас мы выросли и сломали всё... Но начнём с начала...
Я Мери-Элис Брендон и сейчас мне, 23 и я счастлива... Наверно...
Впервые я познакомилась со своим дьяволом, когда мы были детьми. Тогда он был ангелом, а кем он стал... Раньше мы мало общались, редко виделись... всё изменилось 10 лет назад. Мы встретились вновь, он молод хорош собой. Его девушка была моей подругой, а я... А что я, он был мне безразличен... Пока я не сломала их любовь. Хотя и это не начала моей истории. Да мы делали друг другу больно, но это лишь детские игры, мы мстили друг друга за то что не любили, за то что любили и ненавидели друг друга, но всё же мы были детьми. Дети выросли...Игры стали жестокими... Самое страшное, что всё ещё Люблю его... нет, не так... Я его Ненавижу!"


***

Машина неслась по тихим улочкам деревушки, две девушки нервно прыгали на заднем сидении, крепко сжимая сцепленные ладони.
- Ну вот и приехали - прошептала Элис. улыбнувшись Ренесми, что оказалась в этой маленькой и тихой деревушке впервые. Пока девушка вертела головой, изучая окраины, Элис удивлённо уставилась в окно, весело улыбнувшись знакомому.
- Ты видела? - прыснула Элис Несси.
- Что? - удивлённо прознесла подруга.
- Дема! Там шёл Деметрий!
- Где? - воскликнула рыжеволосая девушка, почти запрыгивая на Элис, будто надеясь увидеть парня, но увы машина уже отъехала на приличное расстояние от них.
Ещё долго девушки не могли прийти в себя, ведь они ехали специально, что бы Ренесми познакомилась с Деметрием, но ничего ещё не вечер. Разобрав вещи, девушки скрылись с поля зрения родителей, уносясь с центр деревушки, но никого... Расстроенно они пришли домой. Посидев немного девушки решили прокатиться на велосипедах.
- Весело и полезно для фигуры, когда попу не отбивает. - рассмеялась Элис, проезжая очередную кочку. Не прошло и часу, весёлой катки, как дорогу девушка преградили местные парни... Получив кучу "комплиментов" в свой адрес, Элис была добра как удав. "Удавила бы" Но всё же подруги согласились на ночную прогулку.
Доехав до дому, Ренесми и Элис ещё час обсуждали местных, решая что же делать идти или нет.
Когда стемнело девушки вышли на улицу, направляясь в центр. Со стороны это было жутко смешно. Шугаясь любого шороха, подруги добрались до центра, но как только вдали послышались голоса, их как ветром сдула. отбежав на 100 метров Элис и Несси остановились весело посмеявшись над собой они вернулись в центр. это бы не было так смешно если бы всё действие с бегом и возвращением не повторилось многократно. Набегавшись вдоволь Элис и Ренесми пришли домой, счастливые плюхнувшись спать.
Утро было не таим весёлым, погодка не радовала, но дома сидеть привлекало ещё меньше. Одевшись по теплее Элис и Несси вышли на улицу погулять, да и гулять то оставалась не долго, ведь уже через несколько часов им вновь нужно возвращаться в душный город. Подруги медленно брели по улочке, когда впереди заметили два силуэта.
- Дема. - шепнула Элис Ренесми, когда парни уже были близко. Деметрий был не один, Алек шёл рядом с ним.
- Вы почему вчера не пришли в центр? - возмутился Алек, в то время как Ренесми и Деметрий изучали друг друга взглядами.
- Мы приходили, вас не было - сказала Элис, покосившись на Ренесми и девушки тут же рассмеялись. Ещё немного ребята поболтали и какой-то чепухе, но время шло и пора было расходиться. По глазам Ренесми И Деметрия было видно, что они не хотят расставаться,им хотелось общаться. "Оттащив", подругу к дому, Элис коварно улыбалась, в глазах так и читалось "Я же , Блин, говорила!"
Спустя час автомобиль вновь увозил девушек прочь из деревушки, но сейчас они точно знали, что вернуться очень скоро и не важно что им это будет стоить.
Целую неделю после возвращения девушки обсуждали только как вернуться туда вновь.




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ненавижу и Люблю...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Комната отдыха :: Творчество :: Alice Cullen-