ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Октавиана (Адама Пирсона)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Октавиана (Адама Пирсона) Empty
СообщениеТема: Анкета Октавиана (Адама Пирсона)    Анкета Октавиана (Адама Пирсона) EmptyЧт 27 Окт 2011 - 3:05

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Октавиан
Сейчас называет себя Адам Пирсон
2. Возраст персонажа:
Выглядит на 30, на деле более 5000!

3. Раса персонажа:
Вампир

4. Биография:
Родился в Древнем Египте. Третий сын в семье. Было 2 брата и 2 сестры. Жили на границе с оазисом. Он стал пересыхать. Моему герою исполнилось 30 в то время. Решили перебраться на другой оазис. Но не добрались. Дальше у Октавиана - провал в памяти. Только через год нашли его бедуины, закутанной примерно так же, как и он сам. Присоединяется. Питается...разбойниками. Чрез 20 лет покинул их, заметив, что не стареет и его кожа блестит на солнце (но не так, как от пота). Спустя 600 лет встретил свою первую любовь. Однако ее сильно (смертельно)ранили какие-то бандиты. Превратил в себе подобную. Однако через 1000 лет они расстались. Много странствовал. Много чего перепробовал (в смысле разные профессии). Был охотником, знакомился с выдающимися людьми. Много где живет, но в основном кочует. Сражался порой с другими вампирами и оборотнями. Потом ему сражения надоедают и он просто кочует, познавая все новое. Кочует из страны в страны, из города в город.

5. Внешность:
это мужчина лет 30-ти. Не слишком высокий, но мускулистый. Как говорится, все хорошо, но в меру. Так вот у Октавиана эта середина очень хорошо соблюдена. Он не тощий, не хилый, не жилистый, но и не гора мускулов. Не перекаченный хотя глядя на его руки и тело, создается впечатление, что мужчина дружен со штангой, но не увлечен ею. У Октавиана короткая стрижка. Но не "ёжик". Однако если взлохматит (имеет привычку), то со стороны примешь именно за "ёжик". Но стоит Октавиану причесаться, как ложное представление тут же исчезает (и сразу понимаешь, что по длине они доходят до середины плеч). Что касается миндалевидных глаз, то они у него, как и у всех, кто питается в основном людьми, ярко-алого, как вино, как загустевшая кровь. Для того, чтобы не пугать людей, Октавиан носит темно-каштановые линзы под цвет его коротких, но шелковистых и послушных волос (хотя в основном предпочитает использовать свой дар и глаза приобретают обычный карий цвет). Лицо гладкое, без морщин. Брови так не густы, что их воспринимаешь, как тонкую полоску над глазами. Нос у Октавиана прямой, без всяких там горбинок. Но не слишком длинный. Под в меру длинным носом - обычные губы. Не тонкие, но и не пухлые. Верхнюю почти не видно, зато нижняя почти на 0,5 см выпирает. Но так и положено. На груди и животе имеются небольшие кубики. Однако Октавиан предпочитает не обтягивающую одежду. Из-за этого кажется, что он именно худощав или жилист. Короче без мускулов, просто все: и руки и ноги не уступают по гладкости куклам-мужчинам. Кожа, как и у всех вампиров, очень бледная. Овал в меру вытянут. Подтянутый, стройный (если такое можно сказать про мужчину)

6. Характер:
В силу того, что Октавиан живет на земле очень много веков, он стал редкостным эгоистом. Это весьма хитрый и коварный вампир, блестящий актер. Однако эти качества не сразу видишь. Для других вампиров это флегматичный, спокойный, уравновешенный вампир, в меру философ, Мудрый, хладнокровный, рассудительный. Он привык ничему не удивляться. Однако если кто-то перейдет ему дорогу, то пощады врагам не стоит ждать. Это совершенно беспринципный вампир, который при необходимости может быть беспощадным и безжалостным. При этом еще и законченный циник. Октавиан - обладатель весьма саркастичного чувства юмора. Однако, предпочитает кочевать, чем цапаться с оборотнями и другими вампирами, ибо не любит понапрасну рисковать своей бессмертной жизнью. Он не параноик, а осторожный в меру.
Поняв однажды, что его жизнь после жизни - для любого вампира это желанный приз, Октавиан "выходит из Мира Вампиров". Он избегает схваток с оборотнями и если возможно, других вампиров. Если чует другого вампира или оборотня, предпочитает как можно быстрее смыться с того места.
Занимается либо врачеванием (неплохой врач), либо исследованиями (ученый), а раньше был отличным воином.

7. Место обучения/работы(должность):
Писатель, ученый, врач, кочевник

8. Способности:
ООС: Не могу выбрать из сл.:
Отвод глаз - способность заставляющая других не видеть тебя, когда тебе это не надо (если хочешь, чтобы тебя не заметили)
Левитация
или
Манипулирование временем - остановка, замедление, ускорение времени, а также перемещение во времени + телепортация.
9. Пробный пост
Быт, быт, быт! Обычный семейный быт. Казалось, бы, о какие камни быта может разбиться семейная лодка четы вампиров, двух бессмертных и прекрасных существ? Наоборот, все должно быть идеально. Ведь на свете столько много вещей, которые могут их сблизить! Например, охота. Но и от этого устаешь. Хочется чего-нибудь новенького, подальше от картины, которую можно было наблюдать изо дня в день. Примерно так рассуждал вампир, стоя напротив очень молодо выглядевшей вампирши, той, кого он примерно тысячу лет назад любил , а когда ее смертельно ранили, обратил в себе подобную. Первые сотни лет они были счастливы. Но уже после 500 лет жизни друг с другом стали понимать, что вся и любовь пошла на спад, что они знают уже все о друг друге. Обнаружились разные интересы. Например он хотел странствовать, узнавать что-то новое, а она... она хотела быть хозяйкой и матерью. Хотя бы приемной. А к 700-летию проживания у обоих скопились претензии друг к другу, недовольства. Пошли взаимные упреки. Порой вампиру приходилось напоминать жене, кто тут старше. А она этого не приемлемила. Благо до сражений дела не доходило. Вот и сейчас, стоя друг напротив друга, эти двое ничего друг к другу не испытывали. От расставания не было горечи или тяжести. Они ни о чем не жалели. Ведь они прожили вместе 1000 лет! А это значит уже что-то. Оба старались спасти брак всеми силами. Обеим сторонам приходилось идти на компромисс. Они даже играли свадьбу каждые 150 лет.. А для этого расставались на время длиною 50 лет, чтобы сначала отдохнуть друг от друга, а затем встретиться и притвориться, будто не знакомы и разыгрывать встречи, свидания. И каждый раз оба пытались все разыграть немного иначе, чем в прошлый раз.
- Прощай, Октавиан. Прощай навсегда, - первой решилась сказать вампирша. - Нам было хорошо вдвоем. Но уже никто и ничто не спасет наш брак
Сказала она это тихо, с оттенком светлой печали.
- Согласен. Лучше расстаться друзьями, чем всю оставшуюся вечность быть друг другу врагами. Так что...прощай, прощай навсегда, моя некогда любимая Александра, - согласился Октавиан. Может когда-нибудь, много-много столетий спустя судьба вновь сведет нас в месте, дарует нам второй шанс. Будем ли мы через несколько столетий скучать друг о друге? Я не знаю. Но думаю, наверное. Ведь мы привыкли видеть друг друга каждый день
- Может быть, - пожала равнодушно плечами вампирша.
- Говорят, опасности сближают. У нас не было такого. А если кому-нибудь из нас она грозила... думаю наш брак протянулся бы намного больше, - улыбнулся светлой печалью Октавиан.
Оба развернулись друг от друга и пошли прочь, даже не оглядываясь. Вот, наконец, и расстались. Может она найдет счастье с другим?
- Я желаю тебе счастья, Кассандра, - тихо прошептал Октавиан и пошел куда глаза глядят.


==================
1. Связь с нами:
после принятия кину
2. Как часто будете посещать сайт:
по выходным+будни (вечер)
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Немалый

АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Октавиана (Адама Пирсона)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-