ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Эмметта Каллена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Эмметта Каллена Empty
СообщениеТема: Анкета Эмметта Каллена    Анкета Эмметта Каллена EmptyПн 12 Дек 2011 - 17:33

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Эмметт МакКартни Каллен. Мишка. Эм. Всевышний. «Обогикакойонкрасивый», «Яхочуотнегодетей» ну и прочие обозначения.

2. Возраст персонажа:
20/76

3. Раса персонажа:
Вампир

4. Биография:
До превращения был совсем обычным парнем. Любил своих братьев и отца, мать его умерла при его рождении. Работал на железной дороге и в общем никогда не жаловался на жизнь. С детства любил охотиться, что и стало причиной его обращения. Во время очередной охоты на гризли чуть не лишился жизни, но его во время нашла Роуз. Он смутно помнил, что вообще с ним происходило, главное это то, что он запомнил ее личико, которое было похоже на мордашку маленького невинного ангела. Когда три дня ада закончились, Эмметт спокойно перенес то, что он стал вампиров. Не было никаких драм, самобичевания и прочего, что могло, было бы быть интересным. Пару раз пробовал человеческую кровь и ему плевать на то, что это плохо. Он тогда захотел именно человеческую кровь, так что все остальное не важно. Хотя, на самом деле, не против есть животных, так как на них интереснее охотиться, чем на людей.

5. Внешность:
Большой – идеальное прилагательное для описания внешности Эмметта. Он не просто накачанный и мускулистый, он реально большой и всем своим видом внушает страх простым смертным, но все это меркнет и бледнеет в сравнении с тем, какие у него ямочки на щеках! Сколько человеческих девушек рыдали и говорили о том, что мечтают ребенка от него с такими же ямочками, а он лишь улыбался и говорил, что он только с Роуз, для Роуз и под Роуз. Самое главное и интересное, что эти ямочки остались и после того, как он стал вампиром, что определенно радует весь женский пол.
Черные как смоль волосы и янтарные глаза подтверждают красоту Каллена, а какие у него губки… Так бы и впилась в них горячим поцелуем (прим. автора).

6. Характер:
Пошлый, наглый, самоуверенный вампир, не имеющий совести. Да, он такой! Парень обожает делать ставки и причем чаще всего ставит на личную жизнь кого-то из родных. Все Каллены уже привыкли к тому, что он постоянно шутит над их интимной жизнью, поэтому мало кто уже на это обращает внимание, кроме Беллы. Та злится на МакКартни, но кого это волнует?
Очень страстный, но может быть и нежным. Наверное. Спросите у Роуз, она вам все в подробностях расскажет.
Вампир совершенно не имеет чувства самосохранения, поэтому постоянно нарывается на какие-то неприятности: то любимую вазу Эсми разобьет, то скажет Элис, что она - коротышка, то вообще начнет шутить по поводу предыдущей поездки Эдварда в Вольтерру, но, как ни странно, ему все сходит с рук. Всему виной его ямочки на щечках, да.

7. Место обучения/работы(должность):
Школа Форкса

8. Способности:
Невероятная сила, даже для вампира.

9. Пробный пост
Почувствовав запах человеческой крови и услышав то, как Эдвард быстро передвигался по дому, вампир сразу понял, что что-то не так и подлетел к "брату". Эмметт посмотрел на Эдварда и, хитро ухмыльнувшись, сказал:
- Я всегда знал, что ты не сможешь ее уберечь. Может тебе вернуться в Вольтерру, тебя там так ждут, - расхохотавшись, он увернулся от кулака Каллена и, показав ему язык, полетел в гостиную. Томно раскинувшись на стуле сидела Белла, возле которой бегал Карлайл и аккуратно перевязывал ей руку. Подсев к ней поближе на стол, он локтем облокотился на деревянную поверхность стона и спросил:
- Что опять думала и ходила одновременно? - Джас прыснул, но сдержал смех, а Карлайл с неодобрением посмотрел на "сына". Тот лишь мило улыбнулся и снова перевел взгляд на первую пассию своего "братишки".
- Нет, просто дала по морде одному вервольфу, - ответила малышка и улыбнулась ему, от чего Эм еще шире улыбнулся.
- Буйная девушка... Вся в меня! - проговорил парень и, спрыгнув со стола отправился в их с Роуз комнату, где, кстати, была его любимая пассия. Чем они стали там заниматься не столь важно, главное, что это все безобразие опять слышал весь вампирский состав, что ни сколько не смущало Эмметта - ребёнок, что с него взять?
==================
1. Связь с нами:
Через Эдварда или Беллз
2. Как часто будете посещать сайт:
Каждый день
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
о даааа.
4. Внешность (имя того, чье лицо вы берете на аватар):
Келлан Латц

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Эмметта Каллена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Элайджи
» Анкета Кэролайн Форбс
» Анкета Райли Бирса

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-