ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Райли Бирса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Райли Бирса Empty
СообщениеТема: Анкета Райли Бирса    Анкета Райли Бирса EmptyПт 27 Янв 2012 - 19:04

Riley Biers
1.Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Райли Бирс

2. Возраст персонажа:
на вид 19 лет, настоящий возраст не известен.

3. Раса персонажа:
Вампир

4. Биография:
Из жизни в качестве человека, известно лишь то, что у Райли любящие его родители, которые долго искали своего сына. Обратила его Виктория, для создания армии новообращённых. Как более зрелый новообращенный, Райли получает задание отыскать Беллу и затем собрать остальных новообращенных в Форксе для решающей битвы с Калленами. Вампир был влюблён в Викторию, поэтому беспрекословно выполнял её просьбы. В битве к Калленам присоединяются вервольфы. Один из них и убил Райли.

5. Внешность:
Ещё при жизни Райли обладал привлекательной внешностью. А обращение в вампира, сделало его ещё более красивым и молодым навечно. Мускулистый, рослый парень. Его глаза горели красным пламенем.

6. Характер:
Райли нельзя назвать злодеем. Он относился враждебно к Белле и Калленам, только потому, что Виктория описала их не в лучшем свете. Из всех новообращенных только Райли мог контролировать себя. Вампир задумывался над словами Эдварда, когда тот говорил ему о своей невиновности, и это доказывает, что его сердце не полностью окаменело, а пусть даже малейшее сочувствие, всё же, осталось в парне.

7. Место обучения/работы(должность):
Неизвестно.

8. Способности:
Стандартный набор: скорость, сила и т.д.

9. Пробный пост.
-Ты нужен мне, Райли, - томным голосом проговорила Виктория и подошла ближе. Райли занервничал, глядя на вампира. Её рыжие волосы отливали огнём, даже в темноте, а ярко красные глаза хищно сверкали.
-Ты сможешь, - продолжила она, подходя вплотную. –Я верю в тебя, - её рука легла на его плечо. Райли сжал кулаки, не отрывая взгляда от кроваво-красных глаз. Виктория слегка повернулась и указала рукой вдаль.
-Она скоро будет здесь. Иди, - сказала она и исчезла, быстро убежав в темноту.
На секунду, Райли замялся, делая шаг то вперёд, то назад. Но вскоре, ароматный запах человеческого тела, донёсся до его носа. Жадно вздохнув аромат, вампир сжал зубы, пытаясь не обращать внимания на пылающий огонь жажды. Ноги сами понесли его в нужном направление.
Стук каблучков разрывал царившую вокруг тишину. Прижимая к себе сумку, по улице быстро шла миниатюрная блондинка. Не задумываясь, вампир тут же оказался перед ней. Мгновение и крик девушки, раздался по всей округе. Райли уже стоял в стороне, наблюдая за, корчившейся от боли, девушкой. Тебе никто не поможет. Подумал он, вытирая тонкую полоску крови, со своих губ.


==================
1. Связь с нами:
ICQ 625823168
2. Как часто будете посещать сайт:
Буду стараться, по чаще.
3. Есть ли опыт в ролевых играх:
Есть.
4. Внешность (имя того, чье лицо вы берете на аватар):
Сэмюел Ксавьер


АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Райли Бирса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Элайджи
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории
» Анкета Джаспера Хейла
» Анкета Дина Винчестера

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-