ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Домовой

домовой
домовой

Домовой
Сообщения : 146
Награды : Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? Empty

Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? Empty
СообщениеТема: Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?    Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? EmptyВт 29 Май 2012 - 20:11

Итак, вы думаете, что Джаспер Хейл вам по зубам? Что вы понимаете его, как никто другой, и готовы показать нам всем те стороны вампира, которые доселе были нам не знакомы? Ну что же, дерзайте! Хочется пожелать вам удачи, от всей души! И напомнить, что прекрасная Элис грустит в ожидании своего любимого...

Чтобы получить роль, вам нужно написать пост, на нижеуказанную тематику. В посте обязательно должны присутствовать мысли, чужая речь, ваша речь, и, конечно же, вы оформляете все согласно правилам форума!!!



От третьего лица:
- ваша речь;
- чужая речь;
ваши мысли;
смс-ка или переписка


Тема: мальчишник Эдварда (появление самой задумки, шаги к его осуществлению, сама "вечеринка")

Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale

Жертва
Жертва

Jasper Hale
Сообщения : 166
Награды :
Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? C0FfyJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? I2407038



Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? Empty
СообщениеТема: Re: Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?    Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? EmptyПн 13 Авг 2012 - 4:57

Близится ночь, а я все до сих пор не могу придумать ничего путевого, чтобы Эдварду понравился мальчишник, - единственная мысль застряла в голове Джаспера, а он в свою очередь, словно потерялся в пространстве, застыв у окна и смотря в одну точку где-то вдалеке. И правда, мальчишник должен был пройти на ура, а потому требовалась помощь каждого, включая самого Эдварда. Джаспер всегда отличался сдержанностью, а потому глубоко задумался и был похож на статую в эти минуты. Забавная слегка картинка получается. Но его размышления прервала радостная Элис, которая резво забежала в комнату. Ммм, милый и дорогой мне запах, - подумал вновь Джаспер, чувствуя прикосновения своей ненаглядной.
- Не буду ничего говорить, но точно знаю, что повеселитесь вы ни на шутку, - Произнесла девушка ласковым голосом.
Голос Элис Джаспер мог слушать вновь и вновь, он был для него словно классическая музыка, что ласкала слух и душу. Он повернул голову через плечо, улыбнувшись вампирше.
- Проказница, все ведь знаешь, а не говоришь, - На этом моменте он резко развернулся к ней лицом и начал щекотать за бока, оба заливаясь смехом.
- Уже придумал что-нибудь? - Задала вопрос Элис, но не успела получить ответ, как в комнату ворвались, нет, не так, буквально ввалились две тушки - Эдвард и Эммет.
- Идем? - Спросил своим низким тоном качек - Пора веселиться. - И расплылся в довольной улыбке, словно это у него мальчишник.
- Нет, нет, мы ещё детали не обдумали, пойдем немного позже, - Тут к разговору присоединился сам виновник торжества.
" Ну да, выпивка, девушки, танцпол. Самое оно будет," - и глянул на Эдварда, а тот в свою очередь уже прочитал мысли Джаспера и улыбнулся.
- Юморист, - Отвесил Эдвард, начал шагать из комнаты, зазывая рукой остальных.
- А тебе нельзя, милая моя, - Сквозь улыбку произнес Джаспер и поцеловал Элис.
Она как не могла стоять на месте, словно была заводная игрушка, вспорхнув, как бабочка, Элис успела ущипнуть Джаспера за попу и шепнула парочку фраз. Спустя пару минут, комната, в которой не так давно размышлял Джаспер, опустела.
Трое героев спустились вниз, где бы им никто не помешал, и они спокойно могли обсудить нюансы предстоящего мальчишника.
- Предлагаю нарядить тебя в юбку, как у папуасов, - Джаспер засмеялся, сказав это - а потом вручить тебе, ожерелье из белочек - вампир просто представил это в голове и расплылся в улыбке Чеширского кота. - Ну, разумеется, не просто так, а за какую-нибудь заслугу. Что скажешь, Эммет?
- Предлагаю просто напиться, подурачится и... - Он задумался, - все же вручить тебе то, что сказал Джас. - Вампир видимо представил, как это будет выглядеть.
И естественно, оба парня начали громко смеяться, их смех была настолько заразительный, что Эдвард их поддержал в этом деле.
Да, брат, забавная будет картина. За самую лучшую охоту тебе будет. Посоревнуемся, как обычно, - подумал он.
- Ха-ха-ха, очень смешно. - Отвесил им вампир, но ни чуть не со зла.
Как знал Джаспер, Эдварду всегда нравились любые идеи со всем, если их выдвигали такие сумасшедшие как Джаспер и Эммет.
Когда все же все разрешилось, они направились к выходу, чтобы убежать далеко в лес и оторваться не по-детски. Только все хором ринулись выйти, подбежала Элис и обвила Джаспера ручками за шею.
- Повеселитесь, ребята, - Произнесла девушка, страстно поцеловала Джаса и они мгновенно скрылись из виду.
Очевидно, что мальчишник Эдварда проходил на ура, парни соревновались между собой, охотились, смеялись, дурачились. Любой бы со стороны, принял их за детей - переростков, это было серьезно весело. А то, что предложил Джаспер, на Эдварде было испробовано. Эд серьезно нацепил на себя юбку из соломы, смотрелось, честно говоря, шикарно, как видел это Джаспер. Весь этот праздник был не только для развлечения, но и для того, чтобы вампиры могли насытиться животной кровью, что было им необходимо.
- О да, ты просто шикарен в этой юбке, – Парень просто повалился от увиденного зрелища на землю и смеялся.
- А как тебе идет это ожерелье из худосочных белочек. – Джаспер хоть и мог управлять эмоциями человека, но именно в этот момент это было бесполезно, он истерически смеялся.
Такое супер развлечение длилось пару часов, пока не случилось непредвиденное. Чего даже могла ожидать Элис. Вампиры настолько далеко умчались от дома, что не заметили, как оказались там, где уже ступала нога человека, а значит, люди могли ходить в лес охотиться на животных. Джаспер резко остановился. "Кровь!" - Все нутро Джаспера закричало. "Человеческая кровь". - Ещё раз пронеслось у него. Парни не сразу поняли, в чем дело. Они увидели Джаспера, который в сию секунду мог сорваться с места и помчаться творить глупости. А дело было вот в чем. Охотясь, за животным, человек по ошибке угодил в капкан, который был расставлен по лесу, а потому Джаспер и почувствовал человеческую кровь. Совладать с таким было крайне трудно. Щелчок - и Джаспер пулей помчался к источнику питания. Кровь, кровь, много крови, свежей крови, - это все, что управляло Джаспером, он потерял контроль над собой. Но Эдвард и Эммет вовремя успели остановить сорвавшегося от безумия брата, человек был спасен, а Джаспер приведен в чувства.
- Черт! - Только и мог сказать Джаспер. - Вечеринка безнадежно испорчена. Ненавижу себя за это.
Естественно, Эд все прочитал и поддержал и успокоил Джаспера.
- Да не переживай ты так, все было на высшем уровне, мы тебе говорим. Да, Эммет? - Высказался Эд.
- А то! - Буркнул Эммет.
На пороге дома, их ждала обеспокоенная Элис, и по их кислым лицам, поняла, что все, что она увидела - уже произошло.
- Прости, вы били слишком далеко, я не могла вас предупредить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen

Глава клана
Глава клана

Edward Cullen
Сообщения : 2812
Награды :
Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? OtkrutkaJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? B7a4ac2a531aJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? 7977033b50c9Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? 82ff8215b65fJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? 20080610Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? I972891Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? C0Ffy

Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? C0FfyJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? UWD5pJasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? I2407038Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? C0Ffy

Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? Empty
СообщениеТема: Re: Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?    Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? EmptyПн 13 Авг 2012 - 23:25

Добро пожаловать в нашу семью, братишка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampire-twilight.forum2x2.ru
Bells Cullen

Вампир
Вампир

Сообщения : 1708

Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? Empty
СообщениеТема: Re: Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?    Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис? EmptyВт 14 Авг 2012 - 3:17

Рада новому представителю клана Калленов) Добро пожаловать!потанцуем??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Jasper Hale, как мог ты оставить беззащитной свою Элис?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Первые шаги по форуму :: Ресепшн :: Action-