ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Бенжамина де Линкранжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Benjamin de Linkranzh

Охотник
Охотник

Benjamin de Linkranzh
Сообщения : 372
Награды :
Анкета Бенжамина де Линкранжа OtkrutkaАнкета Бенжамина де Линкранжа 7977033b50c9

Анкета Бенжамина де Линкранжа Empty
СообщениеТема: Анкета Бенжамина де Линкранжа    Анкета Бенжамина де Линкранжа EmptyСб 4 Авг 2012 - 5:08

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Бенжамин де Линкранж/ Бенжамин Сальваторе/ Бен

2. Возраст персонажа:
Выглядит на 20, реальный возраст 172

3. Раса персонажа:
Вампир

4. Биография:
Родился в разорившейся семье маркиза Поля де Линкранжа. Находился у него в постоянной опале, жил практически наравне со слугами, был лишен всякого права на наследство. Кроме четырех братьев у него была младшая сестра Оливия, которую он безумно любил. Когда Бенжамин вырос, то в возрасте 18 лет сбежал из родительского дома в Париж, где холодной зимой, во время которой он чуть не умер, встретил Девида. После недолгого знакомства тот обращает Бена в вампира. От умирающей матери Бен узнает, что его настоящий отец не Поль, а Джозеф Сальваторе, который 20 лет назад уехал жить в Америку. Планы отправиться на поиски отца перечеркиваются смертью сестры от чахотки. В этот тяжелый период Девид бесследно исчезает. Разбитый и опустошенный Бен решает покончить жизнь самоубийством, но в этот момент его находит вампирский клан. Линкранж на долгие годы становится его участником. События происходившие с ним в этом жестоко месте окончательно уничтожили все доброе и человеческое в когда-то жизнерадостном и веселом парне. За это время он познакомился со своими сводными братьями, Стефаном и Деймоном. В начале нового тысячелетия Линкранжа выгнали из клана из-за убийства другого его участника, которое Бен не совершал. Бенжамин догадывался кто мог его подставить и отправляется на поиски старшего Сальваторе.

5. Внешность:
Бен Барнс

6. Характер:
С виду холоден и бесчувственен. Временами вспыльчив. Расчетлив. Любит жить прошлым. Эгоистичный, мстительный, хитрый. Отчасти самовлюблен, саркастичен. Питается человеческой кровью, жалости к жертвам не испытывает. Но бывают времена, когда он бывает крайне чувствительным, но это никому не показывает. Все еще любит и тоскует по сестре Оливии, она и воспоминания о ней и являются его ахиллесовой пятой. Часто курит, любит выпить.

7. Место обучения/работы(должность):
-------

8. Способности:
Стандартный набор вампирских способностей( сила, скорость, умение превращаться в животных (летучая мышь) и т.д). Играет на скрипке.

9. Пробный пост
Лошадь в конюшне уже была запряжена, маленькая дорожная сумка, в которой было все необходимое, надежно прикреплена чуть позади седла. Все было готово к отъезду из особняка. Тихой майской ночью Бен почти бесшумно пробирался по коридорам поместья, больше похожего на огромный сарай, в комнату Оливии. Постучав в ее дверь специальной комбинацией, Бенжамин стал ждать. Прошло меньше половины минуты, как девочка открыла дверь, впуская брата, даже не потрудившись одеть халат.
-Ты все-таки уезжаешь?- расстроено спросила Олли, смотря на собранного в дорогу парня.
-Прости, моя маленькая, но так надо…- Бен присел, чтобы быть с сестренкой на одном уровне. Ей было 12, но золотые локоны, обрамляющие ее личико, делали ее еще младше, да и по-детски наивный нрав больше соответствовал ее внешности, а не реальному возрасту. Для Бенжамина она была единственным лучиком солнца, не считая его матери, в этом сущем аду, который звался землями де Линкранжей.
- Почему ты оставляешь меня здесь одну?- на глазах девочки появились слезы.
-Не плач, моя родная. Я обещаю, что вернусь за тобой, как только поднакоплю денег. Маленькой мадемуазель нельзя жить на улице,- Бен щелкнул девочку по носу.
-Честно-честно? – по-детски непосредственно спросила она.
-Клянусь. Через годик-два мы снова будем вместе, и мы будем счастливы,- парень крепко обнял Олли. Он так не хотел ее отпускать, но ему пора уже было ехать.
-До свидания, любовь моя!- крикнул он, уходя, и мягко улыбнулся.
-Пока, мой юный принц! - сказала девочка вторую часть их заветного прощания и подарила ему прощальную улыбку, пытаясь скрыть слезы.



==================
1. Связь с нами: через Викторию, Райли или Розали

2. Как часто будете посещать сайт: по мере необходимости

3. Есть ли опыт в ролевых играх: да


АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Бенжамина де Линкранжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-