ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Анкета Кэролайн Форбс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Анкета Кэролайн Форбс Empty
СообщениеТема: Анкета Кэролайн Форбс    Анкета Кэролайн Форбс EmptyПн 6 Авг 2012 - 3:40

1. Имя / прозвище / сокращенное имя персонажа:
Кэролайн Форбс/Кэр, Кэри

2. Возраст персонажа:
17/18

3. Раса персонажа:
Вампир

4. Биография:
Кэролайн Форбс - Дочь местного шерифа, родилась и выросла в Мистик Фолс ,ее родители развелись и девушка. Всю свою жизнь жила с матерью Элизабет, которая пыталась контролировать каждые ее шаг. Из-за этого у них складываются непростые отношения. Кэролайн любит красивую одежду и хорошую косметику. Всегда выглядит так, будто сошла с обложки журнала. У нее была продолжительная связь с Деймоном Сальваторе, которая закончилась тем, что Деймон просто отпустил ее. Однажды она попала в аварию, когда ехала домой с Мэттом и Тайлером. Ее госпитализировали, в безнадежном состоянии, но кровь вампира Деймона спасла ее, но как оказалось ненадолго. Ночью к ней пришла Кэтрин Пирс и убила ее, задушив подушкой. Так и закончилась недолгая жизнь молодой и уверенной в себе Кэролайн Форбс.

5. Внешность:
Очень красивая девушка, которая представляет чистого ангела. С виду очень безобидна. Но зря все так думают. Волосы цвета жидкого золота спадают чуть с плеч и ярко выраженные черты лица представляют собой явственную картину редкой красоты англичанки. Голубые глаза и пухлые губы. Шикарная фигура, осиная талия, любая модель позавидовала бы её обладательнице. Стройные и длинные ноги, дополняют красоту девушки, как и довольно пышная грудь. У Кэролайн отличный вкус и потому она умело подчеркивает свои достоинства разнообразной одеждой от самых знаменитых Кутюрье мира.

6. Характер:
С самого детства привыкшая быть центром земли, яркая, взбалмошная, эгоистичная блондинка, оказавшаяся в эпицентре мистических событий в Мистик-Фоллс. Но после своего обращения в вампира Кэролайн превращается из глуповатой, капризной и мелочной красотки из группы поддержки в сильную, смелую и очаровательную девушку, которая наконец-таки научилась думать не только о себе и проявила немало понимания и сострадания к проблемам близких.Так и закончилась недолгая жизнь молодой и уверенной в себе Кэролайн Форбс. Кэр общительна, а иногда и слишком болтлива, даже несносна, иногда она чересчур высокомерна, но при всем этом она всегда жизнерадостна и оптимистична. У нее бурная жизнь: она постоянно организовывает вечеринки и другие школьные и городские мероприятия, и активно участвует в жизни подростков Мистик-Фоллс.На самом же деле, Кэр обычная девчонка, со своими страхами и проблемами, которые прячет ото всех, как и положено настоящей королеве. Она доверчива, импульсивна, иногда ее поступки кажутся глупыми и необдуманными, но не стоит судить её строго, она еще слишком молода и эмоциональна.


7. Место обучения/работы(должность):
Ученица Школы имени Роберта Ли

8. Способности:
Стандартные способности вампира+иммунитет к вербене

9. Пробный пост
Пост с другой ролевой.
Спойлер:

==================
1. Связь с нами:
Позже скину Эдварду в лс
2. Как часто будете посещать сайт:
Всё зависит от того насколько мне будет интересно здесь находиться.
3. Есть ли опыт в ролевых играх:


АНКЕТА ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Кэролайн Форбс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Кэролайн Форбс
» Анкета Кэролайн Форбс
» Анкета Элайджи
» Анкета Клауса
» Анкета Виктории

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-