ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хайди Вольтури

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????

Гость

Anonymous

Хайди Вольтури Empty
СообщениеТема: Хайди Вольтури    Хайди Вольтури EmptyПн 20 Авг 2012 - 19:10

1. Имя/ прозвище/ сокращенное имя персонажа:
Хайди Вольтури, Ди

2. Возраст персонажа:
визуальный- 19 лет, реальный- 412 лет

3. Раса персонажа:
вампир

4. Биография:
Хайди родилась в 1600 году в Париже, в благородной семье аристократов де Монморанси. Девушка была воспитана при дворе, получила блестящее образование, с 16 лет была самой завидной невестой Парижа и всей Франции. Ее руки просили знатные пэры и герцоги. Но всем она отвечала холодным отказом, так как считала ее достойны только люди королевских кровей.
Ей ужасно надоела пустая светская жизнь и постоянное внимание со стороны назойливых женихов и ночью 15 июня 168 года она сбегает из дома в темный лес. А в том лесу была расположена армия союзников. Девушка шла не очень тихо и часовой, подумав, что в лесу шпион, выстрелил в нее. Пуля угодила прямо в легкое и она упала, истекая кровью.
А в то время в лесу офицер, бывший вампиром, почуял запах крови и пошел на источник. увидев умирающую девушку, божественно красивую, он пожалел ее и укусил, тем самым спасая ей жизнь и делая вампиром....
Они безумно полюбили друг друга и долго жили вместе. До тех пор пока ее мужа не убили дети Луны. Хайди в отчаянии пришла к Аро и он принял ее.

5. Внешность:
Очень красивая девушка с ангельскими чертами лица. По мнению всех, в мире существует две самые красивые вампирши- это Розали и Хайди.
Унее длинные стройные ноги, бледная ледяная кожа, длинные темные волосы. Глаза, как и всех вампиров, питающихся кровью, ярко- рубинового цвета. Но в сочетании синими линзами приобретают фиолетовый цвет. Пухлые губы, правильный нос и немного выступающие скулы делают ее просто очаровательной. Любит красиво и модно одеваться.

6. Характер:
С первого взгляда Хайди можно принять за ангела, взгляд у нее неимоверно теплый и добрый. Но внешность более чем обманчива. В душе у нее царит жестокость, гордыня и тщеславие. Имеет место и жажда к власти. Способна на все, чтоб добиться своей цели. Но имеется свой непреложный кодекс чести. Комбинатор и стратег, очень умная и хитрая. Хобби- изучение языков.

7. Место обучения/ работы (должность):
член свиты Вольтури. Обеспечивает пропитание клана

8. способности:
обладает невероятным даром убеждения

9. Хайди сидела на берегу голубого озера. Ветер развевал длинные волосы, капли воды падали на бледное ледяное тело. Ее взгляд был устремлен на солнце. Огромное светило, медленно умирающее на горизонте. Еще одна роскошь, недоступная людям.
Картины прошлого ярким калейдоскопом проплывали перед глазами. Такие сладкие, яркие и никогда больше неповторимые. Семья, любящие родители, свита подруг и поклонников, роскошные балы и приемы, прогулки вечерами по Парижу самых благородных семей Франции. А что сейчас? Что еще осталось от прошлой, человеческой жизни? Только эти бесценные мгновения воспоминаний. И еще Он. Только он сейчас был смыслом ее пустой жизни. Он внес в нее праздник, радость и любовь. Деметрий.. Как она любила его! Единственное существо на Земле, которое понимает ее непростую натуру.
Внезапно кто- то тихо подошел сзади и закрыл девушке глаза:
- Угадала?- тихо прошептал чей- то голос. Из миллиарда Хайди узнала бы его.
- Угадала-, с улыбкой произнесла она и повернулась. Он улыбался ей так же, а в глазах горела безмерная любовь к этой девушке.
- Знаешь, иногда так хочется стать опять человеком. Хоть на один день. Хоть один раз услышать биение своего сердца-, печально сказала Хайди. Похоже, это было ее единственным желанием сейчас. Деметрий сел с ней рядом и взяв девушку за руку, сказал:
- Об этом хоть раз мечтал каждый вампир. Но это невозможно. Не думай об этом. Давай лучше посмотрим на закат. Любимая...- произнес он, обнимая Хайди. От этих объятий ей становилось так тепло и уютно.
В этом мире были только Он и Она.
Ночь...
--------------------
--------------------
1. Связь с нами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Как часто будете посещать сайт:
вечером
3. Есть ли опыт в ролевых:
О да!
4. Внешность (имя того, чье лицо берете на аватар):
Нут Сиар


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хайди Вольтури

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Алека Вольтури

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Анкеты героев-