ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Я "умерла" 9 лет назад...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jasper Hale

Жертва
Жертва

Jasper Hale
Сообщения : 166
Награды :
Я "умерла" 9 лет назад... C0FfyЯ "умерла" 9 лет назад... I2407038



Я "умерла" 9 лет назад... Empty
СообщениеТема: Я "умерла" 9 лет назад...    Я "умерла" 9 лет назад... EmptyСр 22 Авг 2012 - 18:54

Я "умерла" 9 лет назад...


Когда приходит время, идти вперёд, ты не должен оглядываться назад
Я умерла почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.…
Эта ночь была тихая, свежая и чистая, и казалось, что вокруг не было никого, что я была одна, но мне было хорошо. "В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким." - подумала я и направилась реке, которая находилась неподалеку от леса. Я очень любила лес, близ моего города, я часто выезжала сюда одна, не брала никаких подруг: "Зачем они мне?"
Сегодня я взяла свой дневничок, села под дерево, под которым я любила седеть всегда. Оно было на удивление большим, казалось, что оно как стальные ворота защищают от всего и ото всех. Но это было не так важно, важно было другое - со мной что-то твориться. Я не понимала, что именно, но это, наверное, были чувства. Да, да, они самые. И вот я сделала запись в дневнике.
Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

"А к чему я это написала? Я же не знаю, что такое настоящая любовь... Наверное, потому, что у меня её не было... жаль" - подумала я, закрыв книгу. Я встала с земли, и только собралась идти обратно, как вдруг сзади на меня набросились. Мне закрыли рот рукой, я не могла закричать. "Какие же холодные руки" - подумала я, мои глаза нервно бегали, я пыталась высмотреть, кто же на меня напал. Но, к сожалению, я не увидела. А меня уже начали привязывать к дереву, веревки завязали так сильно, что мои запястья заболели. Вот мне начинают заклеивать рот, чтобы я не кричала. Лица насильника я не видела, потому что была ночь, и он был в капюшоне. " Боже, что это вообще такое? Почему я?" - думала я, не сдерживая слез. Я была напугана до предела, но я не паниковала, понимала, что это бесполезно, тем более была привязана.
Тот, что был в капюшоне не отходил от меня. Он начал меня изучать, прикасаться своими ледяными руками к моему лицу, лицо было сырым от слез, а от его прикосновений меня пробирал холод до костей. "Главный недостаток смерти в том, что она приходит неожиданно и всегда в самый неподходящий момент." - думала я, но ничего не могла поделать. Через несколько минут, он все-таки снял с меня кляп, чтобы я могла говорить.
- Пожалуйста, отпусти меня! - закричала я. - Я не хочу становиться твоей рабыней.
Тот подумал: Ну почему от неё сразу же столько шума?
А затем я наблюдала ошеломляющую картинку, отчего мои глаза расширились: он резко подлетел ко мне, прошло, наверное, полсекунды. Он сжал мне лицо и произнес: А может, я люблю агрессивных женщин!
Он был зол, груб и эгоистичен, но самое странное, он был голодным как льдина, как айсберг.
- Кто ты? - спросила я его, не надеясь получить ответ.
- Ты хочешь знать правду, хочешь знать, кто я? - сладкой речью говорил он - Ну тогда поиграй со мной.
- Поиграть с тобой? Но как? - задала я вопрос - У меня, же связаны руки.
Я начала вырываться, потому что страх одолел меня, и я запаниковала. Но он так крепко связал меня веревкой, что в принципе убежать было не возможно. Мои запястья все истерлись, пошла кровь. Кровь - это самое страшное, чего я тогда испугалась. Тот странный маньяк почуял запах крови и взбесился, он снова в один миг оказался рядом со мной, и начал нюхать веревку, мои руки, а потом... потом он начал судорожно облизывать все то, что было в крови, от чего становился ещё злее.
- Мерзавка! - закричал он - Ты привела меня в бешенство слишком быстро, а у меня были такие планы на тебя. Теперь ты будешь, наказала. Жестоко наказана.
Он ударил меня с такой силой по лицу, что я отключилась, казалось навсегда. " Темнота, страх, холод...боль. Боль – это глас инстинкта самосохранения. Боль это доказательство того, что ты существуешь." Через несколько часов я очнулась, но очнулась непонятно где, это было странное место. Развалины, руины, камни, песок, пыль, холод, сырость. Не ясно. " Страшно, где я, что со мной? Жива ли я?"
- Ну что, сучка, очнулась? - раздался мерзкий голос маньяка.
- Не хами мне, урод! - крикнула я.
Тогда он подошел ко мне и вновь ударил меня, я захотела отомстить ему, но не могла, казалось, что силы куда-то ушли, словно их выкачали.
Но я попыталась встать, я собрала какие-то крохи этих несчастных сил и поднялась на ноги. Голова жестоко кружилась. Я была в ужасном состоянии.
- Хочешь, чтобы я с тобой поиграла? - задала я вопрос - Ну тогда получай.
Я разбежалась и понеслась как могла на того человека, но он оказался слишком быстрым и отбежал в сторону, я не успела затормозить и стукнулась об стену. " Больно!" - содрав кожу руке, подумала я. Он оказался сзади меня, заломил мне руки за спину и прошептал на ухо.
- Игра без правил, никаких правил! - сказал он, и лизнул мне ухо.
Я поморщилась, оттолкнула его. Найдя какую-то палку, я взяла её в руки, тем временем я уже пришла в себя, и могла соображать здраво. Я побежала на него и ударила со всей дури ему по груди, после чего я отлетела резко в сторону, а палка сломалась от его груди.
- Ау, как больно! - произнес тот, смеясь. - Ты ничего не сможешь мне сделать. Ничего. Ты моя жертва, марионетка, кукла, с которой я могу сделать все, что захочу. Поняла? - после чего он подлетел ко мне.
Я очень сильно ударилась головой об стену, пошла кровь, я медленно теряла сознание, но он подсел ко мне, схватив одной рукой за щеки, другой за руку, начал вновь обнюхивать меня. А потом резко, грубо поцеловал меня. " Что это за черт такой? Да что он себе позволяет? Мразь" - и я снова отключилась.
Прошли три года, за это время я научилась бороться с жизнью, судьбой, я научилась бороться с этим вампиром. Я в конце концов, узнала, кто он. за три года я успела полюбить его, такого грубого, жестокого, хладнокровного убийцу. " Я может, сама сумасшедшая" - подумала я. - "но только одного не понимала, почему я до сих пор не вампир. Почему он не обратил меня?".
- Почему ты до сих пор не обратил меня, после трех лет моей ужасной жизни, грёбаной жизни? - орала я, захлебываясь в собственных слезах.
- Я же когда-то говорил тебе, что ты кукла и жертва! - кричал он сам. - И так будет всегда, ты - моя пища, кровь, которую мне необходимо получать.
" Жизнь, да что такое вообще жизнь, я не знаю её и никогда не узнаю. Я хочу быть другой, такой же жестокой". Так проходили дни, за днями месяцы, за месяцами года. Каждый день он бил меня и питался мной, он любил меня, любил грубо, обращался со мной как с тряпкой, которая уже должна быть на помойке. Прошло ещё три года. И в один прекрасный день я собралась, и сделала тот отважный шаг, я напала на него, я дралась с ним долго, не щадя его, я била его до потери пульса, хотя он вампир, он не может умереть, а если может, то я не знаю как. Я била его палкой по спине, ломая ему все кости, которые были у него, я царапала его, кусалась.
- Те, кто испытывает боль, не проигрывают тем, кто не знает боли. - орала я ему.
- Остановись, глупая - А он кричал, умолял остановиться, но я не слушала его, я нервно издевалась над ним. Когда я устала это делать, я успокоилась, отбросила палку в сторону и подбежала к нему. Он желал весь в крови, измученный, но я видела, как на нем зарастают в один миг все раны, ссадины и шрамы. Как кости вправляются сами собой. Я была в шоке.
- Дура! Что ты делаешь? Зачем ты это делаешь, если знаешь, что мне ничего не будет от этого?! Ты дура - орал он.
- Прости меня, я знаю, но я тебя ненавижу, я ненавижу тебя, я хочу, чтобы ты исчез навсегда. Оставь меня в покое. Я не хочу знать тебя. - я орала ему это, при этом обнимая его. Потом настала пауза. - Я люблю тебя, я жить не могу без тебя. Я тебя люблю, люблю, люблю.
после этого он стал целовать меня, страстно, пылко, снова шла кровь, потому что мои губя были в шрамах, от его клыков. Я отдавалась ему полностью.
Так пролетели ещё три года, а всего шесть лет. Остальные три года, я не помню, но знаю, что ничего интересного не было.
И пот, настал тот день, когда все изменилось. Изменился мир.
- Сделай это! - орала я - Сделай это со мной!
Вампир ничего мне не сказал, он подошел ко мне, и я ничего не успела понять, потому что моя шея заболела, все мое тело зажгло, я началась биться в конвульсиях. "Все, теперь я мертва" - подумала я.
Я была мертва, я была живым трупом, на которого охотились 9 лет. В тот день все завершилось. Я была сильнее его, я начала мстить ему, мстить за все те 9 лет охоты на меня, за мое мучение, терзание. Я боролась с ним долго, я передвигалась быстро, все мои движения были четкими. Я кусала его, кусала его шею, я отрывала от него куски его мертвой плоти, я ломала вновь ему кости. Теперь я отрывалась на нем.
Тот день закончился в мою пользу. Вампир был мертв. Но так, же была мертва и я. Но он научил меня жизни, жизнь заключалась и заключается в том, что ты не должен проигрывать, ты должен быть сильным, бороться. А то вся жизнь будет сплошной охотой, как было со мной все девять лет.
Мой девиз такой: Не надо злиться... - надо мстить!!!!
Жизнь - это вечная охота, охота за судьбой, охота за самим собой. И я это поняла. Но я любила его, наша любовь была безответной. Совсем. Он любил издеваться надо мной, а любила быть с ним, мне было больно, но я любила его. И теперь я сожалею об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Я "умерла" 9 лет назад...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Оформляем пост:

Чужая речь
Свои мысли
Чужие мысли
E-male, sms
"Видения"



Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Twilight Saga, путешествие за гранью реальности :: Комната отдыха :: Творчество :: Jasper Hale-